Вопросы и пожелания ...

Здесь обсуждают тему «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта» поиск в теме

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 659 660 661 [662] 663 664 665 666 667 668  написать сообщение
 автор  сообщение

миродержец

Ссылка на сообщение 12 августа 10:29  
На странице книги есть возможность занесения её в свои папки.
Можно ли добавить такую возможность и автору и переводчику?
То есть, иногда обнаруживает автора и видишь, что читал время от времени его произведения. Все отметил высоким рейтингом. Хотелось бы иметь возможность занести этого автора в папку "К прочтению", например. И в будущем ознакомиться и с другими его работами.
Тоже с переводчиками. Есть заведомо лучшие и худшие. Тоже хотелось бы иметь возможность для себя их как-то отметить.

философ

Ссылка на сообщение 12 августа 10:33  
+ страницы серий с сообщению выше

магистр

Ссылка на сообщение 12 августа 16:43  
Kapatoha В библиографии Захара Петрова.

активист

Ссылка на сообщение 13 августа 17:04  
Я 16 июня отправил заявку №153569 Шел Сильверстейн «Щедрое дерево» на добавление издания. Назначена администратору GrandDuchess. Два месяца прошло — заявка как висела, так и висит. Написал GrandDuchess — не отвечает. Так и должно быть?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 17:08  

цитата ledugimexo

Я 16 июня отправил заявку №153569: Шел Сильверстейн «Щедрое дерево» на добавление издания. Назначена администратору GrandDuchess. Два месяца прошло — заявка как висела, так и висит. Написал GrandDuchess — не отвечает. Так и должно быть?
К сожалению, GrandDuchess сейчас редко заглядывает на сайт. Формальный срок выполнения заявки — ровно два месяца, дальше она считается просроченной и её может взять любой админ. Так что придётся ждать доброохота, который заберёт и выполнит заявку, но на Фантлабе острый кадровый голод. Приношу извинения.
–––
Читаю фантастические рассказы разных авторов.

миродержец

Ссылка на сообщение 13 августа 17:20  
ledugimexo, профильная тема по подвисшим заявкам — здесь: https://fantlab.ru/forum/forum10page1/top...
–––
я уронил палантир в енисей

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 12:51  

цитата Bookerz

На странице книги есть возможность занесения её в свои папки.
Можно ли добавить такую возможность и автору и переводчику?
То есть, иногда обнаруживает автора и видишь, что читал время от времени его произведения. Все отметил высоким рейтингом. Хотелось бы иметь возможность занести этого автора в папку "К прочтению", например. И в будущем ознакомиться и с другими его работами.
Тоже с переводчиками. Есть заведомо лучшие и худшие. Тоже хотелось бы иметь возможность для себя их как-то отметить.

Чтобы это сделать, необходимо до[пере]писать слишком много кода. Пока могу предложить пользоваться блокнотом, в него можно вносить любые списки
–––
Заявки на программные доработки больше не принимаются, извините

миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 13:33  
А нельзя ли к многостраничным ресурсам (форуму в первую очередь) прикрутить навигацию с клавиатуры? Например, ctrl-left -- предыдущая страница, ctrl-right -- следующая?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 августа 14:06  

цитата andrew_b

А нельзя ли к многостраничным ресурсам (форуму в первую очередь) прикрутить навигацию с клавиатуры? Например, ctrl-left -- предыдущая страница, ctrl-right -- следующая?

Было бы неплохо, я помню когда-то даже пользовательский скрипт делал и использовал для здешней навигации по форуму.
–––
«Miseram pacem vel bello bene mutari» Tacitus

миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 18:30  
Люди добрые, прошу уточнить: если новое издание в мягкой обложке воспроизводит первое издание в твердой обложке (поменялись только ISBN, тираж и формат, а оформление обложки полностью один в один, текст того же самого переводчика, то же самое издательство), то...
Откуда лучше посылать заявку: со страницы издания или со страницы произведения?
–––
Смейся, мальчик, смейся. Деньги за то, что плачешь, получают только на фабрике, где чистят лук. Уолтер Мэккин.

миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 18:39  
pontifexmaximus со страницы произведения, мне кажется.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.

миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 20:20  

цитата kenrube

Чтобы это сделать, необходимо до[пере]писать слишком много кода. Пока могу предложить пользоваться блокнотом, в него можно вносить любые списки

Блокнотом — в смысле любой программой для соответствующей операционки, в которую можно заносить заметки?
Или что-то вроде блокнота есть прямо на сайте и я его упустил из виду?

миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 20:22  
Bookerz
Мой профиль -> Моя записная книжка (блокнот — для заметок)
–––
я уронил палантир в енисей

миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 07:36  
Pirx
Спасибо. Посмотрю функциональность. Раньше не обращал внимания.

магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 23:19  
Я дико извиняюсь,если сейчас что-то не то напишу — но можно ли тут ник сменить?Ибо катаются мне по мозгам типа "Ничего не делаешь,только тут сидишь". Закрыть его на несколько дней нельзя,нет здесь такой функции,а жаль.Вот и интересуюсь.
–––
Вообще, книги хорошо горят.
А уж рукописи — как порох. srkn

философ

Ссылка на сообщение 23 августа 14:54  
Не знаю в правильную ли тему пишу. А есть страничка где есть ВСЕ издания автора? Не только книги или цикла?

магистр

Ссылка на сообщение 23 августа 15:03  
просточитатель, внизу страницы автора есть ссылка "все издания". Например, Кларк
–––
The spice must flow

философ

Ссылка на сообщение 23 августа 15:04  

цитата greenrus07

внизу страницы автора есть ссылка "все издания"
Спасибо!!:cool!:

миротворец

Ссылка на сообщение 23 августа 16:35  
Petr

цитата

Можно ли поменять свой ник на сайте?
На сайте не предусмотрено возможности изменения ника посетителя (который одновременно является и логином на сайт).
В исключительных случаях (прозрение, смена пола и пр.) смена ника возможна при личном обращении с этой просьбой к Creator'у.
При этом необходимо в свободной форме указать разумную причину такого изменения и удостовериться в незанятости нового ника.
–––
Пора пролить на это дело чистую водицу!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 августа 16:42  
[Сообщение изъято модератором]
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 659 660 661 [662] 663 664 665 666 667 668

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх