Вопросы и пожелания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 2 февраля 2022 г. 13:51  

цитата ArK

И так скоро 1400 стр. будет.

ну и что? В "что бы такое почитать?" уже за 3000 страниц, кому это мешает?


активист

Ссылка на сообщение 2 февраля 2022 г. 16:44  
Поясните пожалуйста как должны работать галочка "сообщать о новых издания".
Куда должно приходить уведомление? О чем именно? Смотрю в один межавторский цикл, где стоит у меня такая галка, и кажется мне, что ничего меня никуда не уведомляло.

И вопрос-предложение. А нельзя запоминать когда юзер заходил на сайт и когда появилось обновление в цикле или на странице серии, и либо показывать выделением на странице юзеру новое, либо хотя бы писать ему сверху, что на странице нет изменений или есть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 февраля 2022 г. 17:44  
vinig Если у вас вкюлчена галочка на странице определённой серии, или цикла, должно приходить уведомление в личку.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


новичок

Ссылка на сообщение 3 февраля 2022 г. 14:13  
Подскажите, как разместить несколько файлов в одном окне. А то у меня получается только один. Остальные не загружаются. Может что не так делаю?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2022 г. 14:52  
2509
Загружайте файлы по одному, через кнопку «В черновик». Когда все нужные файлы будут в черновике — жмёте «Отправить».
–––
В таком вот аксепте...


новичок

Ссылка на сообщение 3 февраля 2022 г. 15:04  
razrub Спасибо.


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2022 г. 18:29  
Почему здесь зеленая рамка, если содержание не полное?
https://fantlab.ru/edition46542

У меня есть все тома, кроме одного, этой энциклопедии. Имеет смысл подавать заявки на включение в базу сайта или всё равно в пятую очередь и никому не интересно? И нет ли для пополнения базы админами формата импорта некого вида файла, с которым процесс убыстряется?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 февраля 2022 г. 18:39  
то vinig   Убрал зеленую рамку. Думаю смысла расписывать полное содержание нет. В указанном томе расписаны статьи писателя-фантаста Горькавого, остальные сотни статей тематике сайта факультативны.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 февраля 2022 г. 19:31  
–––
a million bright ambassadors of morning


активист

Ссылка на сообщение 3 февраля 2022 г. 20:22  
С.Соболев понятно. Просмотрю том Космонавтика на предмет интересного тематике сайта.

Pirx спасибо, тэги это понятно.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2022 г. 18:54  
Здравствуйте. Участница Siberia второй день подряд пишет мне в личку что недовольна тем что я ставлю ей минусы за ее отзывы на книги Коннелли. Что она от меня хочет и как ее успокоить?


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2022 г. 18:58  

цитата karlan

Здравствуйте. Участница Siberia второй день подряд пишет мне в личку что недовольна тем что я ставлю ей минусы за ее отзывы на книги Коннелли. Что она от меня хочет и как ее успокоить?

Наверное, она хочет, чтобы вы не ставили ей минусы. А успокоить ее можно, видимо, перестав ставить ей минусы.
–––
Флуд. Кстати, вот ещё слово, которое я совершенно не выношу. Абсолютно неизвестно – что под ним скрывается? Чёрт его знает!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2022 г. 19:15  
или игнорировать
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2022 г. 19:22  
Она не может знать кто ставит минус если ей сам минусовальщик не сообщил.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2022 г. 20:07  

цитата karlan

Здравствуйте. Участница Siberia второй день подряд пишет мне в личку что недовольна тем что я ставлю ей минусы за ее отзывы на книги Коннелли. Что она от меня хочет и как ее успокоить?

Прожать кнопку "добавить в черный список", например.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 февраля 2022 г. 20:17  
Я ей не сообщал что ставил ей минусы. Я с ней вообще никак не общался. Она мне пишет что я не имею права ставить ей минусы и приводит ссылку на правила по которым как она считает я не имею права ставить ей минусы.
Ее поведение как минимум токсичное.
Местные модераторы могут ей написать чтобы она меня оставила в покое?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2022 г. 20:18  
то karlan Она не может знать кто ей ставит минусы, они обезличены.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2022 г. 20:18  
karlan личка не модерируется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 февраля 2022 г. 11:01  
Не нашел функции в поиске по жанрам как исключить какой-то жанр.

Например, я ищу книги в жанре хронофантастики, но вся выдача загажена попаданцами.
–––
Этот мир могут спасти только разум и логика. Вывод: мы безнадежны.


магистр

Ссылка на сообщение 13 февраля 2022 г. 13:32  
А есть ли сейчас возможность перелючаться с компьютерной версии сайта на адаптированную для смартфонов? Раньше вроде была такая кнопка в самом низу страницы. Захожу на Фантлаб в основном с телефона и адаптированная версия вполне устраивает, просто стало интересно куда пропала эта кнопка.
–––
"You'll Never Walk Alone"
Страницы: 123...701702703704705...758759760    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы и пожелания администраторам по работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх