Предложение от которого ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Предложение, от которого трудно отказаться, или как увеличить посещаемость сайта?»

Предложение, от которого трудно отказаться, или как увеличить посещаемость сайта?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2007 г. 17:39  
Михаль Не вопрос!
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 октября 2007 г. 17:42  

цитата Ny

Распечатываешь такой форматом А4 и клеишь на стену напротив входа в книжный. Выходит человек ("наш" человек) и сразу видит заголовок жирным шрифтом "Лаборатория фантастики". Явно он не пройдёт мимо, как минимум прочитает.
Ну, от балды делать не надо. Как минимуми договориться с охраной... :-))) А так — мысль хорошая
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2007 г. 18:27  
А если забабахать маахонький и скромненький такой почтовый серверок? Логин и пароль у каждого уже есть :-) И подписи, соблазнительные для поклонников жанра, автоматом ставить в письмах. И желающие тогда смогут смущать друзей/коллег странным названием почтового сервера. Наверняка заинтересуются, особенно если в подписи прочитают что-нибудь интересное о сайте и если там ссылка будет, а то буквы им лениво набирать. А вдруг заглянут и останутся? А ящик давать только тем, кто достиг определенного уровня в классе. Чтобы отсечь вышеупомянутые 64%. Кроме того, я лично был бы горд иметь такой почтовый ящик bаzil@fаntlаb.ru

Не знаю, сложно в исполнении наверное... Но мало ли, может, найдутся энтузиасты.


магистр

Ссылка на сообщение 23 октября 2007 г. 18:34  
bazil мысль верная...
а если не почтовик как таковой с почтовыми ящиками, а скажем, только почтовый редирект на существующее мыло (что в регистрации указано) ?
т.е. почта будет только переправляться куда указано.

PS. у многих логины не латиницей кстати...
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2007 г. 18:37  

цитата vad

а скажем, только почтовый редирект на существующее мыло
вполне приемлимо

цитата bazil

я лично был бы горд иметь такой почтовый ящик bаzil@fаntlаb.ru

+1


миротворец

Ссылка на сообщение 23 октября 2007 г. 20:30  
bazil Супер идея! Аж завидно белой завистью — почему не я придумал. Кстати, о кириллице — я ради такого дела логин в транслит бы перевёл, если б было возможно. А, Алексей?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 октября 2007 г. 20:33  

цитата bazil

Кроме того, я лично был бы горд иметь такой почтовый ящик bаzil@fаntlаb.ru

Я только за!
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 07:24  
старый фан, а если кто-то зарегается на фантлабе под логином stary_fan и захочет такой ящик? А он уже у тебя...
bazil, ты зря свой пока что несуществующий ящик воткрытую написал. Считай, что тебе туда спам уже валом идёт.

Люди, нигде никогда не публикуйте свои емейлы! Замучаетесь спам удалять.
bazil, я изменил в твоём ящике английскую "a" на русскую. Может, ещё не поздно. :-)
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


философ

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 09:28  
[qcreator]Считай, что тебе туда спам уже валом идёт[/q]
Иногда везёт. В whois на домен конторы, где я работаю, ящик болтается уже года полтора. Как ни странно, спама почти нет.
А у меня была проблема наоборот. Спам-ассасина хотелось обучить, а спама-то и нет почти :-( Пришлось хорошо так прорекламировать парочку почтовых ящиков, а потом закрыть их.
А вообще, судя по общему настроению твоего сообщения, можно понять, что почте быть :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 09:53  
Думаю, почту сделать несложно. И какой-нибудь веб-интерфейс прикрутить. Надо Олега потрясти. :-)))
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 11:29  

цитата bazil

Кроме того, я лично был бы горд иметь такой почтовый ящик

Я тоже хочу фантлабовский почтовый ящик! :cool!:
Uldеmir@fantlab.ru Звучит-то как! Просто фантастика!
Буква "е" в адресе русская.


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 18:51  
старый фан а во что ты переименушся? в stariy_fan :)
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 21:12  
vad помнишь анекдот — нэ нааю... old_fan? наверное, это самое точное. Или babay:-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 21:15  
только сейчас дошло, fan — вентилятор! Бугагага:-))):-))):-))) Точно в бабаи переквалифицируюсь!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 21:33  

цитата старый фан

bazil Супер идея! Аж завидно белой завистью — почему не я придумал. Кстати, о кириллице — я ради такого дела логин в транслит бы перевёл, если б было возможно. А, Алексей?

Думаю, что на форуме можно оставить все как есть, а вот в почте можно и транслитерацию провести. =) Так головной боли меньше. Я просто уже привык к многим никам. :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 21:55  
А знаете я здесь недавно и мне с таким количеством посетителей очень конфортно.
Конечно развитие нужно, но реклама я думаю черезчур. Итак ВСЕ уже знают что только здесь есть ответы на все вопросы около фантастической тематики.

Я например пришел сюда из-за библиографий. Это просто супер, НИГДЕ такого нет. Спасибо всем кто занимаеться.

Идея с почтой просто замечательная.
Я бы ещё чат на сайте влепил. Молодым бы понравилось и на посещаемости отразилось бы в лучшую сторону.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 23:10  

цитата albori

Конечно развитие нужно, но реклама я думаю черезчур.
Развитие без рекламы проблематично...

цитата albori

и мне с таким количеством посетителей очень конфортно.
Без притока людей, можно превратиться в некий закрытый клуб, и начать тихо покрываться плесенью...


миродержец

Ссылка на сообщение 24 октября 2007 г. 23:14  

цитата albori

Я бы ещё чат на сайте влепил. Молодым бы понравилось
Ну, это уже слишком. Форумы есть, по личке общаемся, ещё и чат?


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2007 г. 00:45  
вообщем с кирилическими никами надо как то мысль думать.
в остатльном же, преград нет — креатор не против, остальный тоже "за" , значит — сделаем!

PS.
albori
чат, кстати, не смотря не все минусы этой идеи замутить мона, но только, сдаемся мне, никто там из старших админов тусоватся не станете, не интересно это.
а без админа не чат будет, а каша-мала :(
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 25 октября 2007 г. 05:18  
vad

цитата

никто там из старших админов тусоваттся не станете


Зачем же старших.
Идея такая возникла.
У нас есть разделы форума, сделать столько же чат румов (или как там они называются?) по тематикам и пусть модераторы следят, выделить им по несколько помошников, всё одно ведь все по пару часов здесь находяться.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Предложение, от которого трудно отказаться, или как увеличить посещаемость сайта?»

 
  Новое сообщение по теме «Предложение, от которого трудно отказаться, или как увеличить посещаемость сайта?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх