films iwant ru казнить нельзя ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «films.iwant.ru казнить нельзя помиловать»

films.iwant.ru казнить нельзя помиловать

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2005 г. 19:44  
Сегодня в кои то веки зашел на films.iwant.ru, после чего резко испортилось настроение.
Там уже под тысячу зарегистрированного хлама. Да, именно хлама, потому что осмысленные логины там уже редкость. Куда чаще — "111", "ы", "8", "йцу", "123" и т.д. Статистика считается 23 секунды!!! А я еще думаю, почему книги периодически подтормаживают. Базу там никто не ведет, форум там не рабочий. Короче, сайт висит мёртвым грузом. Сайт-призрак. Живет (если так можно сказать) по инерции.

Вариант номер один: добить беднягу. Похоронить с почестями. Домен "iwant.ru" тогда перейдет этому сайту. То есть у него будет два адреса: "iwant.ru" и "books.iwant.ru".

Вариант два: фильмы можно не убивать. Можно их просто заморозить: закрыть регистрацию, закрыть голосование, закрыть страницу статистики. Оставить лишь просмотр базы и возможность добавлять отзывы. Адрес останется: films.iwant.ru

Жалко. Очень жалко. Но у меня нет времени заниматься им. А если им заниматься, то его нужно как минимум переделать с нуля.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


авторитет

Ссылка на сообщение 20 августа 2005 г. 21:19  
ИМХО, вариант два более разумен. Вообще-то films.iwant — клевый сайт! :cool!:. Я часто туда захожу (наверное, как и многие отсюда). Так что пусть себе существует.


философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2005 г. 21:39  
Да... ник йцу убийственный (даже если приведен был для примера;-)) Классный сайт, захожу туда минимум раз в два дня. Так что лучшк закрыть там регистрацию, со всеми вытекающими последствиями8:-0
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2005 г. 23:13  

цитата DIMON

Так что пусть себе существует.

В каком виде? В каком сейчас или замороженном?

цитата Psihea

Классный сайт

o_Oo_Oo_O Ты меня так не пугай! Даже мои предки скажут, что он отстойный. :-D

цитата Psihea

Так что лучшк закрыть там регистрацию, со всеми вытекающими последствиями

Если только регистрацию закрыть, то немного последствий вытечет. Я бы закрыл рекомендации и статистику (аналог здешних "незримых связей") — сервер сильно нагружают.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 21 августа 2005 г. 02:46  
я за 1 вариант
–––
введите password


авторитет

Ссылка на сообщение 21 августа 2005 г. 08:48  

цитата creator

В каком виде? В каком сейчас или замороженном?

В замороженном.


философ

Ссылка на сообщение 21 августа 2005 г. 17:06  
creator Нормальный сайт. Уже наверное был....:-(
–––
Хотите устроить Конец Света? Спросите меня как!


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2005 г. 18:28  
Не стоит его убивать. У меня у самого сейчас жуткие проблемы, я тоже перестал им заниматься (хотя брался). Как энциклопедия работает супер. Можно поубивать юзеров, у которых меньше 10 голосов, например. Я лично пользуюсь его рекомендациями.


магистр

Ссылка на сообщение 1 сентября 2005 г. 14:24  
Заморозил регистрацию, рекомендации и статистику.
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


магистр

Ссылка на сообщение 17 сентября 2005 г. 01:36  
эх
не успел :((
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


новичок

Ссылка на сообщение 27 сентября 2005 г. 13:44  
Как жаль... Только-только зарегистрировался, наставил оценок фильмам, думал сейчас мне этот сайт чего-нибудь отрекомендует, и тут-то его и заморозили.
А никак нельзя — если у создателя нет времени им заниматься — выдать кому-нибудь модераторские права, чтобы всякий хлам оттуда убивать, и все-таки его разморозить?


магистр

Ссылка на сообщение 27 сентября 2005 г. 14:11  
anthone, как только появится такой человек, появится и films.iwant.ru 8-)
–––
+7(996)730-00-00, Telegram https://t.me/crealist


новичок

Ссылка на сообщение 28 сентября 2005 г. 12:25  

цитата creator

как только появится такой человек, появится и films.iwant.ru

Эх, жалко времени свободного сейчас нет вообще ни на что, а то бы взялся, что ли


новичок

Ссылка на сообщение 9 октября 2005 г. 03:55  

цитата creator

Жалко. Очень жалко. Но у меня нет времени заниматься им. А если им заниматься, то его нужно как минимум переделать с нуля.
Великолепно понимаю вас. Заниматься двумя проектами одному человеку сложно, та же ситуация была и у меня. В итоге я решил остановиться на одном и отдовать ему всё свободное время.

Литературный проект мне кажется более перспективным и желаемым, нежели проект о фильмах. Да, тот проект лучше заморозить и заниматься только этим сделав из него неповторимую конфетку. :) Да и уже то что я вижу сейчас, мне очень и очень нравится.

цитата creator

Я бы закрыл рекомендации и статистику (аналог здешних "незримых связей") — сервер сильно нагружают.
И правильно, скорость работы данного проекта важнее.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «films.iwant.ru казнить нельзя помиловать»

 
  Новое сообщение по теме «films.iwant.ru казнить нельзя помиловать»

тема закрыта!



⇑ Наверх