Воруете ли Вы отзывы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Воруете ли Вы отзывы, аннотации и прочее с других ресурсов, выдавая это за своё мнение?»

Воруете ли Вы отзывы, аннотации и прочее с других ресурсов, выдавая это за своё мнение?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 18:36  
Ох, как много того что я читал под другими никами с тем же содержанием на других ресурсах...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 18:38  
Плагиат — это плохо! >:-| Поэтому пишу исключительно САМ
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 18:41  
Конечно ворую, и отзывы, и аннотации, и сообщения в форуме, и даже ник были украдены с других сайтов.;-)

P.S. Никчемная имхо тема, кандидат на закрытие.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 18:45  
Ну регистрируются одни и те же люди под разными никами на разных сайтах, и что?
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 18:48  
Pupsjara
Я думаю это маленькая, глупая месть за тему, которую я поддержал положительно. ну, как то товарищ, не по мужски это. я как человек, имеющий соответствующий статус на сайте, имею право открыть любую тему. так? Вы, вольны её поддержать и высказаться, либо нет. так? я правильно понимаю?


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 18:49  
А зачем воровать? Отзывы пишешь в основном для себя, ну, если кто-то желает поразить фантлабовцев своей эрудицией и аналитическим умом... Всё равно надолго не хватит, стиль выдаст, вернее разные стили.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 18:50  
РђРЅРґСЂРѕРЅР°
Безусловно! но если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО соответствует ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 18:52  

цитата sanchezzzz

глупая месть за тему, которую я поддержал положительно

Не понимаю о чем речь, поподробнее пожалуйста.

цитата sanchezzzz

я как человек, имеющий соответствующий статус на сайте, имею право открыть любую тему. так

Конечно, ваше право, но обьясните мне, какое отношение имеет ваша тема к поддержке и развитию сайта? В трепе ей самое место, потому что, никто не сознается в плагиате, да и не плагиат это скажут, а цитирование. ;-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 18:53  
ой, там где не выдало адрессата, это к Андрона


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 18:55  
Предлагаю открыть тему : " Любите ли вы открывать бессмысленные темы?".
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 18:58  
Pupsjara
полагаю, что честность в проставлении оценок, ... хм... как это.... писании аннотаций и прочее это есть поддержка и развитие сайта. если Вы считаете иначе, то как человек опытный, пожалуйста, переведите эту тему в треп...


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 18:58  
на других не зарегился :-))) над отзывами долго не думаю...иногда вообе не думаю 8:-0
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 19:04  

цитата sanchezzzz

то как человек опытный, пожалуйста, переведите эту тему в треп

Это не ко мне, а к модераторам этого форума.

цитата sanchezzzz

полагаю, что честность в проставлении оценок, ... хм... как это.... писании аннотаций и прочее это есть поддержка и развитие сайта
Ну я же говорю, что те, кто занимаются плагиатом, никогда сами не сознаются в этом, а тема скоро перерастет в треп. Случаи плагиата у нас на сайте были и не раз, боремся с этим по возможности. Но конечно, все выловить мы не можем.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 19:04  
Нет, но бывает иногда, что прочитав где-то интересную мысль я её высказываю и развиваю...
Но один раз искала на торренте аудио книги и обнаружила, отзывы с Фантлаба использованные в качестве рекламы книги... Правда, ники написавших отзыв были сохранены... Но не указано откуда они...>:-| причем это был не единичный случай...Естественно я сразу написала админам...
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 19:07  
Ladynelly сообщение задвоилось — удали одно
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 19:09  
Понимаете, ребята, есть те. кто реально. читал уж вещи, за что они ставят оценки, пишут отзывы и прочее. есть уж кто за 30 минут ставят полторы тыщи оценок. ладно это я могу понять. но написать тыщу отзывов, причем таких, которые при открытии читаются 'читать дальше' по пятьсот за день... извините, как бы человек не вел читательский дневник в детстве, как нас учили, это НЕВОЗМОЖНО. я полагаю, это обман сайта и меня в частности


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 19:14  
sanchezzzz Тысячу отзывов за день ни разу не встречал, максимум чуть более 100, обычно это происходит, когда люди вставляют свои старые отзывы/рецензии с других сайтов. А вы кого-то конкретного имеете в виду?
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 19:15  

цитата Ladynelly

пники
— гениальная очепятка:-)))
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 19:17  
SamAdness Я еще и не так могу....:-D
–––
Пора просыпаться от осенне-зимней спячки!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 19:21  

цитата Pupsjara

А вы кого-то конкретного имеете в виду?

Сегодня господин Соболев 99 отзывов не самых маленьких выложил — видимо свои копировал с другого ресурса.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Воруете ли Вы отзывы, аннотации и прочее с других ресурсов, выдавая это за своё мнение?»

 
  Новое сообщение по теме «Воруете ли Вы отзывы, аннотации и прочее с других ресурсов, выдавая это за своё мнение?»

тема закрыта!



⇑ Наверх