Воруете ли Вы отзывы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Воруете ли Вы отзывы, аннотации и прочее с других ресурсов, выдавая это за своё мнение?»

Воруете ли Вы отзывы, аннотации и прочее с других ресурсов, выдавая это за своё мнение?

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:21  
sanchezzzz , напишите ему в личку, пусть подходит8-)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:25  

цитата sanchezzzz

вдруг объявится тот кто мне нужен...

:-D
А если серьезно, плагиатом, конечно, продолжают заниматься, но, во-первых, гораздо меньше, чем, скажем пол-года назад, а во-вторых, как уже заметил Pupsjara, такие нехорошие люди "отлавливаются" и предупреждаются. Это касается и аннотаций, и отзывов, и липовых оценок.
–––
Лунная призма, дай мне силу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:25  
baroni
Дружище, регулярно приходя на сайт, регулярно читая отзывы, я не перестаю удивляться некоторым хм... ребятам.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:27  
ПОНЯТО. значит я затронул старую тему. простите за офф-топ.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:33  
И уж конечно, ребята, я вовсе не жаждал увидеть посты типа, я не воровал, я плагиатом не занимался, я просто на других ресурсах тоже самое копировал. думал бы реально подниметесь против плагиата. всё, ОКОНЧАТЕЛЬНО можно закрыть тему. я не получил ответа на вопрос, вряд ли получу. думаю, у многих как говорится рыльце в пушку. засим заканчиваю.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:33  
А я вот не вижу ничего лохого в добротном и качественно сделанном плагиате — если человек взял с с 10 умных ЧУЖИХ мыслей, скомпилировал их и получил достойную вещь — я не буду от неё отплёвываться (типо если хлеб упал на пол — его есть нельзя, а по мне так можно и нужно есть). Конечно это не тупое гугл-сёрч-копи-пэйст, а тоже своего рода исскуство. Я в институте уже столько пользуюсь этим методом — не представляю, как бы я без него на бюджете оставался!!!
З.Ы. Кстати я лично пишу свои отзывы (там где не мои — указываю источник)
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:36  

цитата Shvoloch

" Любите ли вы открывать бессмысленные темы?".


Обожаю, но не дают:-)


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:39  

цитата SamAdness

Имхо, подобная фишка присуща только совсем молодым и неумным людям, желающим как-то заявить о своей неординарности.


А я думаю, что такие здесь не водятся, что им тут делать?


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:41  
sanchezzzz Имея название темы «Воруете ли Вы отзывы, аннотации и прочее с других ресурсов, выдавая это за своё мнение?» конечно же

цитата sanchezzzz

увидеть посты типа, я не воровал, я плагиатом не занимался, я просто на других ресурсах тоже самое копировал

вы не жаждали? А чего же? Если вы хотели чего-то другого от постящих в Вашу тему, надо было вопрос в топике как-то иначе сформулировать. Я вот лично, увидев тему и не перечитывая предыдущие посты, сделал, на мой взгляд, самое логичное — дал ответ на вопрос.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:42  

цитата Kurok

А я думаю, что такие здесь не водятся, что им тут делать?

:beer: Вот и я об чём же ж:-) Посему, тема не имеет смысла, вопрос автора темы (на который он хотел получить ответы) я так и не понял.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:43  
Я не понимаю, а зачем вообще плагиат такой нужен кому либо? Если я пишу отзыв, то лишь на то, что задело, а там я и без плагиата справлюсь. Аннотации пишу, когда вижу дырку вместо неё, и мне интересней самому написать, а не тупо скопировать, скопировать и дурак сможет.


философ

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:46  
Kurok
Опять же, и я об этом писал. Тема не имеет смысла.
–––
"Мы живём один раз" (с) Tove Marika Jansson.
I'm not afraid anymore (c) Ian Curtis.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:52  
тема ни коим образом не намекает на честных авторов. потому и говорю, что не нужно мне ответов от честных читателей, мол, не ворую.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 20:55  
И ПРОЧЕЕ в теме опроса касалось липовых оценок, которые как ни странно влияют на КАЖДОГО здесь присутствующего так или иначе. начиная с рекомендаций и так далее.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 21:02  
Я ворую, но неосознанно, и не целиком, а отдельные фразы и грамматические особенности.
–––
Одни хотели бы понимать то, во что верят, а другие - поверить в то, что понимают.
С. Ежи Лец


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 21:03  
А ПО поводу бессмысленности опроса, ну наверное не в частном порядке решать закрыть её или нет. мне была интересна эта тема. я задал вопрос. кто ответил — спасибо. не нравится постановка вопроса, господь с вами, я не удерживаю на этом топике. много других. причем, какие мне не интересны, я туда и не хожу. или кого то задел за живое?


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 21:08  
sanchezzzz
Я не защищаю,я не нападаю.
–––
"- а зачем тогда начинали?
- потому что нефть была сто сорок долларов за баррель" (с) Пелевин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 21:08  
или может кто то мне ответит почему большинство оценок приближенно к 8? чисто математически ответьте мне.


магистр

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 21:13  

цитата sanchezzzz

или может кто то мне ответит почему большинство оценок приближенно к 8

Это в тему "Дурацкие вопросы.":-)))

Плагиатом не занимаюсь(ну, может пару слов вставлю), отзывы все собственного производства.:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2008 г. 21:15  
ДО завтра никто не ответит, так я отвечу. а еще отмечу тех читателей, кто даже на непереводные вещи проставили у малопереводимого автора наставили 8, 9, 10. и прочее. ненавижу ложь. ненавижу, когда меня обманывают. почему поднял тему, потому что подумал, что и рекомендации псу под хвост из за липовых оценок, отзывов... и сама работа сайта превращается в фарс тем более, чем более таких типов, которые ну допустим оценивают то, чего в глаза не видели
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Воруете ли Вы отзывы, аннотации и прочее с других ресурсов, выдавая это за своё мнение?»

 
  Новое сообщение по теме «Воруете ли Вы отзывы, аннотации и прочее с других ресурсов, выдавая это за своё мнение?»

тема закрыта!



⇑ Наверх