все премированные ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «все премированные произведения года»

все премированные произведения года

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 18:22  
Прежде всего, хочу от всей души поблагодарить организаторов за то, что сейчас на сайте имеется информация о премиях, как на странице авторов, так и на странице произведений!

Хочу предложить новую функциональность, которая, как мне кажется, будет полезна. А именно, было бы круто иметь возможность посмотреть все премированные произведения за данный год: 2008, 2007, 2006, и т.д. Открываем нужный год -- и видим список всех произведений, взявших какие-либо премии, разбитый по категориям: романы, повести и рассказы.

Тогда будет видно, какие книги нужно прочитать в первую очередь, во вторую, и так далее. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 18:29  
а можно нажать "награды, премии", выбрать премию, которая по вкусу ближе и увидеть разбитые по годам, начиная с последнего, все произведения, награжденные такой премией в таком году ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 4 июля 2008 г. 18:50  
Хотелось бы иметь список ВСЕХ произведений данного года, заслуживающих внимания. И среди них -- те, которые заслуживают большего внимания, чем остальные. Чтобы было сразу видно шедевры года.
Страницы: 1    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «все премированные произведения года»

 
  Новое сообщение по теме «все премированные произведения года»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх