Технические проблемы в работе ...

Здесь обсуждают тему «Технические проблемы в работе сайта» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта» поиск в теме

Технические проблемы в работе сайта

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 98 99 100 [101] 102 103 104 ... 541 542 543 544 545  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 12:35  
Вопрос: за счет чего уменьшаются баллы в развитии?

миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 12:37  
либо снесли пост (ветку, тему), либо аннулировали опрос.
ну и форс-мажор — у меня однажды пропали все оценки со сборника, причем классификации произведений остались. Поставил заново
–––
наматываю мили на кардан, и пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают...

авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 12:40  

цитата k2007

либо снесли пост (ветку, тему), либо аннулировали опрос.

спасибо!
а то у меня уменьшилось кол-во после того, как отписалась в одной теме, скорее всего, просто совпадение

философ

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 12:43  
Perl Еще вроде за минусы за отзыв о книге баллы отнимаются. Где-то есть на форуме подробная информация об этом всем, но второй раз не нашел.
–––
Trust No One

миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 12:47  
deex_iv нет, не снимаются
–––
наматываю мили на кардан, и пулю в скат влепить себе не дам. Но тормоза отказывают...

магистр

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 12:52  

цитата k2007

deex_iv нет, не снимаются

Если отзыв получает -5 балов и модераторы его сносят, то соответственно балы развития полученные за этот отзыв снимаются.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 12:58  
а еще обнаружила, что на одну книгу оставила 2 отзыва
видимо, под большим впечатлением была)))
как удалить один?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 13:00  
Perl Просто удаляете весь текст и сохраняете.

авторитет

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 13:01  

цитата iRbos

Perl Просто удаляете весь текст и сохраняете.

:beer: спасибо! получилось

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 13:03  
Perl :beer: Не за что.

миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2010 г. 13:15  

цитата benommen

Если отзыв получает -5 балов и модераторы его сносят, то соответственно балы развития полученные за этот отзыв снимаются.

если сносят, то конечно. А если Вам поставили минус, то не снимаются
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 02:05  
У меня чуть инфаркт сейчас не случился! Закончила обзор, нажала "сохранить" — и получила нулевой результат! Пустую колонку! Хорошо, что копия в записной книжке, а то время два часа ночи и второй раз делать то же самое было бы просто нереально. Далее, вношу правку (ссылка не работала) — снова сохраняю и снова та же картина: пустая колонка! Шо ж за безобразие было????
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

миротворец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 02:12  
Было, ага. У меня тоже сейчас черновик со второго раза сохранился только, минут 40 назад.

авторитет

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 02:39  
тож самое, только в меньших масштабах)
–––
tomorrow never knows

философ

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 13:54  
Не то что бы проблема техническая, но проблема. не могу понять, почему на сайте никак не появится библиография Милорада Павича. Каждый день появляются писатели которых никто не знает и которые издали два-три произведения. Наверное сведенья о них и их книгах легче собирать? Однако Павич величина и не иметь его библиографии здесь, на мой взгляд, просто стыдно.

миродержец

Ссылка на сообщение 19 декабря 2010 г. 13:59  
b0r0d1, библиографию делает Claviceps P, а вообще для таких вопросов есть профильные темы http://www.fantlab.ru/forum/forum10page1/... или http://www.fantlab.ru/forum/forum2page1/t... .

цитата b0r0d1

Однако Павич величина и не иметь его библиографии здесь, на мой взгляд, просто стыдно.

И здесь никому ни за что не стыдно. Все работают по мере сил и возможностей. Хотите, чтобы библиографии любимых авторов появлялись быстрее — составляйте их или предложите помощь составителю-админу.:-)
–––
И вновь покинув сосновые ящики мы гибель мирам несём! И нашему мёртвому барабанщику по барабану всё!

магистр

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 01:12  

миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 01:17  
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.

философ

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 01:39  
–––
Trust No One

миротворец

Ссылка на сообщение 20 декабря 2010 г. 02:28  
–––
Вся моя жизнь – сплошные поиски и ни одной находки. // Р. Аренас, «Чарующий Мир».
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 98 99 100 [101] 102 103 104 ... 541 542 543 544 545

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх