Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 11:52  
intuicia
У меня хром и опера (на работе и дома соответственно), в хроме не отображаются точно. С оперы посмотрю вечером, потому как не обращал на это внимание последние два-три дня. И на страничку "Томминокеров" я, кстати, зашёл — "в магазинах" нэма... ???


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 11:57  
Seidhe, тогда будем ждать ответа экспертов... они скажут в чем тут дело :beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 12:09  
Seidhe Аааа... Эта функция вне моих интересов. Но ради эксперимента я зашла   сюда и да, у меня предложения магазинов есть
Лабиринт (заказ)
OZON.ru (заказ)
Ну и книжные полки лаборантов тоже показываются. Зашла сейчас с Лисы.
–––
Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишённому души. Цицерон


миродержец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 14:45  
1. Оценка произведения, в разделе "подробнее" почему-то не отображается список выставивших оценку. В ней не активен режим отображения — "список".
2. Сегодня получил +2 балла за отзыв на произведение, общий счётчик баллов и баллы за отзыв засчитали только +1 балл.


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 17:37  
А я ведь правильно понимаю, что единомышленников еще не полностью починили?


миротворец

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 21:02  
странное дело — с домашнего ноутбука функция "в магазинах", о проблемах с которой я писал сегодня днём, нормально отображается и в Хроме, и в опере. Так что дело, видимо, в старенькой ХР, которвя установлена на рабочем компе. Если, конечно, может такое быть.


магистр

Ссылка на сообщение 21 апреля 2016 г. 21:45  
Seidhe у меня на ноуте который еще динозавров видел :-))) тоже ХР, но все отображается. Ищите дальше, думаю дело не в этом...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 01:16  
Seidhe Рекламу магазинов у вас блокирует либо какой-нибудь плагин для браузера (типа AdBlock — этот точно раньше блокировал, так что если у него отключены обновления, то он так и продолжает блокировать), либо какой-нибудь не в меру продвинутый антивирус или файервол.

цитата sdmbank

единомышленников еще не полностью починили?

У меня вроде-бы всё работает. Дня два шел активный пересчет "незримых связей", счётчик "единомышленников" увеличивался буквально на глазах, с каждым обновлением страницы https://fantlab.ru/hlinks
Сейчас вроде бы счётчик устаканился, рекомендации выдаются. Что значит "не полностью починили" ?


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 09:49  
У меня где-то в 9 случаях из 10 при клике на "отметить все темы как прочитанные" Gateway out выдает 8-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 09:56  
Mitson Дело в том, что к рабочему компу никто не подходил 100 %, и вроде бы никаких обновлений не запрашивало, но проблема сохраняется. Вот два скрина — один из Истории, до тех.проблем с сайтом, другой — сегодняшний. Ну вот в чём тут может быть проблема? Надоел уже, наверное, со своей "глобальной проблемой", но очень уж неудобно без этой функции к книжкам приценяться :-(((


миротворец

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 11:11  
Seidhe, возможно дело в https, попробуйте зайти по http.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 11:44  

цитата Mitson

Что значит "не полностью починили" ?

До сбоя в единомышленниках у меня был совершенно точно, например https://fantlab.ru/user94242. Сейчас его нет (при том же установленном кол-ве одинаковых оценок — 300). Хотя даже по беглому просмотру моих и его оцененных произведений видно, что совпадений более чем достаточно. Самое смешное (или грустное), что даже если поставить кол-во парных оценок 50, он не появляется.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 13:27  

цитата Seidhe

Ну вот в чём тут может быть проблема?

Но вообще в браузере установлен какой-нибудь плагин на блокировку рекламы? Может, имеет смысл обновить его.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 13:34  

цитата sdmbank

у меня был совершенно точно, например https://fantlab.ru/user94242 Сейчас его нет

Выяснить причину легко. В его профиле

ткнуть на ссылку "К" и посмотреть, что изменилось.


магистр

Ссылка на сообщение 22 апреля 2016 г. 15:01  
Так в том то и дело, что в его профиле в разделе "Совпадение..." написано "Недостаточно парных оценок". А раньше было, и не мало...
Поэтому я и спрашиваю. Особенно странно, что даже при 50 общих не работает...
Тут дело не в конкретном лаборанте, а в принципе: понимать, всё ли починилось или нет...


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 14:34  
Когда всё заработает как прежде (или такого не будет?), об этом будет какое-то уведомление? Новость на главной?
Дело в том, что вдруг надо поднять некоторые архивы, и в частности скачать тему "Помогите вспомнить автора".
Или написать прямо туда, вдруг у кого исходники архив есть?
–––
«Информационно-вычислительный центр слушает вас». ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 2016 г. 22:36  
При внесении издания выдает ошибку 500 Internal Server Error. Opera 36.0.2130.65 :-(((
При попытке сохранить изменения в посте в колонке выдает такую же ошибку(
–––
Белых крыльев давно за спиною нет (Канцлер Ги)


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 00:17  

цитата Брисоль

При внесении издания выдает ошибку 500 Internal Server Error. Opera 36.0.2130.65
При попытке сохранить изменения в посте в колонке выдает такую же ошибку(

тоже самое не могу редактировать полку . ( хром )


миродержец

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 04:54  
Отзывы и Авторская колонка: не добавляются статьи. Причем, если вводишь всего 1-2 строки — все нормально.Больше — выдает ошибку


философ

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 09:24  
Форум "Кино" не отображается.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!
Страницы: 123...412413414415416...609610611    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх