Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


миротворец

Ссылка на сообщение 24 мая 2021 г. 21:26  
Столкнулся вот с таким багом. Касается переводчиков. Если смотреть в цикле ВСЕ вышедшие издания и переводчиков, то многие не отображаются в антологиях и сборниках если кликнуть по имени. Только отдельные романы зачисляются. Проверял на примере цикла Warhammer 40,000.
–––
За Императора!


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2021 г. 16:26  
В авторской колонке клик на "Написать статью" вызывает такую же реакцию, как клик на "редактировать" предыдущую. Где теперь нужно писать следующую статью? Не удаляя предыдущую.
–––
С такими позорными взглядами ты вечно будешь одиноким и несчастным. Венедикт Ерофеев.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июня 2021 г. 16:58  
mr_logika, пожалуйста, прямо сейчас попробуйте всё-таки хоть что-то отредактировать в статье, которая вам автоматически подгружается, и сохранить изменения. А затем уже снова попробуйте создать новую.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 20:41  
ссылка на награду https://fantlab.ru/award654 выдаёт ошибку "Страница не найдена"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 21:11  

цитата technocrator

ссылка на награду https://fantlab.ru/award654 выдаёт ошибку "Страница не найдена"
Правильно, что выдаёт. Страница не открыта, работа над ней не завершена, даже составитель не указан.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 21:39  
А, понятно, спасибо. Тогда, вероятно, стоило бы выдавать заглушку "страница в разработке"

З.Ы. Действительно, в общем списке наград отсутствует, а вот в поиском по названию находится


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 21:41  

цитата technocrator

Тогда, вероятно, стоило бы выдавать заглушку "страница в разработке"
Согласен, однако у нас на сайте явная нехватка программистов.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2021 г. 15:24  

цитата mr_logika

В авторской колонке клик на "Написать статью" вызывает такую же реакцию, как клик на "редактировать" предыдущую. Где теперь нужно писать следующую статью? Не удаляя предыдущую.

Так прошел баг или нет?..
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 16:34  

цитата Green_Bear

Так прошел баг или нет?..
Долго жил без интернета. Только сейчас проверил. Баг не прошёл.
–––
С такими позорными взглядами ты вечно будешь одиноким и несчастным. Венедикт Ерофеев.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 20:29  
mr_logika печально:(
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 18:49  

цитата mr_logika

Баг не прошёл.


а у вас точно открывается статья для редактирования, или открывается новая статья, в которую переносится содержимое предыдущей? Потому что у меня именно так — открывается новая статья с контентом из старой. Я его стираю и вперед
–––
весна, время школьников и других людей


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 18:59  

цитата


Сообщения в форуме (3)
Уведомление есть... постов новых нет...
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 19:15  
просточитатель удалены посты спамера. Ну стандартная же ошибка.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.


философ

Ссылка на сообщение 13 июня 2021 г. 19:19  

цитата Green_Bear

удалены посты спамера. Ну стандартная же ошибка.
понял спасибо:-)
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 14 июня 2021 г. 13:12  

цитата k2007

открывается новая статья, в которую переносится содержимое предыдущей?
Именно это происходит. Рискнул удалить предыдущую статью (сначала заголовок), и новая статья сохранилась с пометкой "черновик". Предыдущей статье ничего не сделалось.
Это, конечно, не правильно. Похоже на проявление ковида (мутация) для компьютерных "организмов" (сайтов)^_^. На Вашем аппарате это давно проявилось, а я "заразился" дней 10 назад. И дело не в аппарате (я сейчас не на своём работаю), а скорее всего в браузере.
–––
С такими позорными взглядами ты вечно будешь одиноким и несчастным. Венедикт Ерофеев.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 июня 2021 г. 21:41  
Вопрос, возможно, связанный с предыдущим: почему я теперь (не знаю точно, с какого дня) лишён возможности разместить статью в рубрике "Рецензии на фантастические книги" (под статьёй нет места для галочки)?
Баг, о котором речь шла выше, пропал.
–––
С такими позорными взглядами ты вечно будешь одиноким и несчастным. Венедикт Ерофеев.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 08:27  
потому что вас нет в авторах рубрики. А вот причину этого я не знаю
–––
весна, время школьников и других людей


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 13:14  

цитата k2007

вас нет в авторах рубрики
При том, что там полно моих статей! Этого не может быть по простейшей причине — этого не может быть никогда. Похоже на божий промысел, видимо, "старикам здесь не место".
–––
С такими позорными взглядами ты вечно будешь одиноким и несчастным. Венедикт Ерофеев.


миродержец

Ссылка на сообщение 16 июня 2021 г. 13:42  
mr_logika Значит, последние Ваши статьи не соответствовали формату рубрики. Скажите спасибо, что я там уже не модератор, иначе требования были бы ещё жёстче.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 июня 2021 г. 17:51  

цитата Славич

последние Ваши статьи не соответствовали формату рубрики.
Моя последняя — это отзыв на рассказ Маккалоу "Чак Берри, пожалуйста, возвращайся домой" из сборника "Новые опасные видения" Харлана Эллисона. Это реализм с заметным эпатажно-юмористическим уклоном. Ни разу не фантастика. Я и отправил его в рубрику "Другая литература" с соответствующим комментарием. Эта статья удалена. По какой причине, мне неизвестно.
В рубрике "Рецензии на фантастику" все мои статьи соответствуют теме. Почему меня не стало (там), мне тоже неизвестно. А больше сказать нечего, кроме спасибо Вам ;-) Жаль, что здесь принято наказывать без объяснения причины. Мне кажется, такая практика не имеет смысла. Контрпродуктивна, если говорить проще.
–––
С такими позорными взглядами ты вечно будешь одиноким и несчастным. Венедикт Ерофеев.
Страницы: 123...557558559560561...610611612    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх