За что мой отзыв получил ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

За что мой отзыв получил минус

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 12:32  
Обе темы по минусы закрыты.
Предлагаю тему "За что отзыв получил минус" (за что отзыв был удален), что бы можно было обратится к обитателям форума с вопросом за что удален тот или иной отзыв.

сообщение модератора

Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.
В этой теме не надо глумиться над посетителями, как бы этого не хотелось — оставьте это дело специально назначенным профессионалам.

сообщение модератора

Господа! В связи с тем, что тема потенциально конфликтна, посты будут модерироваться более пристрастно чем в других темах. Флуд и оффтоп будут удаляться сразу и без предупреждения. Любое оскорбление и прочий неадекват — автоматически приводит к предупреждению или более жестким мерам. Любое обсуждение не отзывов, а их авторов будет считаться грубым нарушением правил темы.
Надеюсь на понимание необходимости таких мер.


магистр

Ссылка на сообщение 20 июля 2012 г. 18:28  

цитата sanchezzzz

коллега Gorgonops, минусовать отзыв только за длинность: а) никому не позволит

А при чем тут я? Повнимательней, пожалуйста, и поосторожнее с выводами.

PS: ухожу, ухожу... 8:-0

PPS: быстро ж вы... даже можно и не спрашивать "а за что" :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 19:37  
Я благодарен тому, кто поставил минус на мой отзыв на данную книгу http://fantlab.ru/work136844 Я это понял так, что кого-то я затронул за живое или высказался так, что противоречит его взглядам. Но еще более приятно было бы если бы он высказал свои мысли мне лично, готов поспорить.
Одна из причин минусования как мне кажется то, что я не выложил свои мысли о произведении и тут возникает вопрос к кураторам.
Можно ли в отзыве рассуждать :
1 Именно о конкретном издании произведения, а не о самом произведении.
2 Можно ли давать отзыв р работе художника данного произведения.
В правилах форума это не обговаривается, а если не запрещено то ...


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 19:41  
SAG Теоретически — такой отзыв имеет право на жизнь. Но то, что вашу историю из вашей же жизни минусуют — совсем неудивительно. Ведь о самом произведении там, собственно, ничего...

цитата SAG

а если не запрещено то ...
То и минусовать не запрещено, если кому то не нравится... (сам ни — ни, тем более, + не ставил)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 19:43  

цитата SAG

Я это понял так, что кого-то я затронул за живое или высказался так, что противоречит его взглядам.

Вы поняли неправильно.
В вашем отзыве нет ничего по собственно произведению. О приключениях издания, в основном. Которые мне не интересны. Я так и не понял, стоило ли это читать.
Минус поставил я.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 19:50  
mastino bbg
Теперь понял. Благодарю. Надо давать отзыв на произведение и как дополнение можно высказаться о конкретном издании.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 21:05  

цитата SAG

Надо давать отзыв на произведение и как дополнение можно высказаться о конкретном издании.
согласен
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 21:32  
Еще раз приношу извинения перед кураторами, но мой отзыв это как-бы небольшая провакация. И направлена она то, что не каждое издание соответствует чтению произведения. Почему я заострил внимание на определенных изданиях и выложил их судьбу, чтобы те кто заинтересуется не взяли то издание, прочитав хвалебный отзыв, и взяв в руки " халтуру" были разочарованы. Я понимаю, что сейчас, многие читают с Интернета, но это относится к тем любителям бумажных изданий. Вот это издание http://fantlab.ru/edition53166 обычная не выдерживает ни какой критики по изданию. Да оно есть, но приобретать и читать его не советую.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июля 2012 г. 21:33  

цитата SAG

раз приношу извинения перед кураторами,
Да мне то что))) Вы же минус схлопотали:-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 01:25  
Давненько меня минусами не баловали. Если не трудно, аргументируйте, чем отзыв на Лукьянова оказался плох?
–––
Делай, что должно, и будь, что будет...


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 21:09  

А мне за что минус? Ещё хотелось бы узнать насколько поставленный минус укладывается в правила? Он "крайне плохой, никчемный"?

–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 22 июля 2012 г. 22:01  

цитата _Sly_

Он "крайне плохой, никчемный"?

Скорее, автору книги не понравился отзыв, несмотря даже на оценку 9:-)))
Upd: А впрочем, нет, отзываю своё предположение — у автора нет нужного количества баллов для минусования.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 19:43  

цитата Pazoozoo

Скорее, автору книги не понравился отзыв, несмотря даже на оценку 9

А чего ему могло там не понравиться?

Тогда обращаюсь непосредственно к куратору отзывов: прошу мне объяснить действительно ли мой отзыв "не помещается" в формальные рамки нормальных отзывов и заслуживает минуса. Если да, то чем именно. В случае положительного ответа, этот "крайне плохой, никчемный" отзыв будет заслуженно удалён. Или пусть будет удалён минус, тоже заслуженно.

–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 20:32  

цитата _Sly_

А чего ему могло там не понравиться?

Ну, лично мне отзыв показался чересчур уж ироничным, и пока глаза не добрались до оценки, я думал, что она будет намного ниже. Налицо резкий разрыв между настроением отзыва и поставленной оценкой.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 июля 2012 г. 20:41  

цитата mastino

Miya_Mu Цитата из FAQ была приведена не для вас, а для Shean


все мое. http://fantlab.ru/work331014   — проверить можно! впрочем, если модератора не устраивает именно самоцитата — скажите, я уберу. Не корову проигрываю, чай
–––
Список лонгселлеров всех нас рассудит...


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 2012 г. 16:09  

цитата Крафт

Давненько меня минусами не баловали. Если не трудно, аргументируйте, чем отзыв на Лукьянова оказался плох?
какой из?
PS минусовал не я

PPPS все равно интересно, за что "Шар и Крест" минусанули. За что Борхеса минусовали — догадываюсь. Как же, троечку поставил.
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 19:08  
Э-э-э, не знаю, куда ещё написать.... Простите, если не в тему. Очень раздражают отзывы со спойлерами на половину самого (а то и больше) отзыва. Просьба к авторам таких отзывов не жаловаться, если у вас будут появляться минусы. Просто если не умеете высказываться, лучше вообще молчать, чем палиться, или же поучитесь у других, как писать отзывы без спойлеров. Примеров навалом.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июля 2012 г. 19:33  

цитата evridik

Простите, если не в тему.

сообщение модератора

Не в тему, согласен. Поэтому прошу не развивать оффтоп


миротворец

Ссылка на сообщение 2 августа 2012 г. 16:25  
Сегодня получил сразу 3 минуса за совершенно разные отзывы. Может минусовщик, в личку, обяснить причину?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2012 г. 09:59  
Несколько дней назад, у меня было 137 баллов.
Сейчас — 136.
В " Изменение баллов за отзывы" минусов — нету.
Как такое может быть?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2012 г. 10:18  
Удалили отзыв или произведение, на которое он был оставлен.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp
Страницы: 123...106107108109110    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

 
  Новое сообщение по теме «За что мой отзыв получил минус»

тема закрыта!



⇑ Наверх