За что мой отзыв получил ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

За что мой отзыв получил минус

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 12:32  
Обе темы по минусы закрыты.
Предлагаю тему "За что отзыв получил минус" (за что отзыв был удален), что бы можно было обратится к обитателям форума с вопросом за что удален тот или иной отзыв.

сообщение модератора

Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.
В этой теме не надо глумиться над посетителями, как бы этого не хотелось — оставьте это дело специально назначенным профессионалам.

сообщение модератора

Господа! В связи с тем, что тема потенциально конфликтна, посты будут модерироваться более пристрастно чем в других темах. Флуд и оффтоп будут удаляться сразу и без предупреждения. Любое оскорбление и прочий неадекват — автоматически приводит к предупреждению или более жестким мерам. Любое обсуждение не отзывов, а их авторов будет считаться грубым нарушением правил темы.
Надеюсь на понимание необходимости таких мер.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2012 г. 10:23  
нет, как было Отзывов 37, так и сейчас 37
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миротворец

Ссылка на сообщение 15 августа 2012 г. 10:38  
у меня так было с плюсами. Такое впечатление, что сужествует какая-то задержка в суммировании минусов и плюсов, потому что после какого-то времени все приходило в норму
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 2012 г. 14:36  
Вот мне реально интересно: допустим, в ОИ есть противостояние мнений и точек зрения. Это я понимаю.
Но за что меня минусуют в "Творчестве фантлабовцев" — загадка! Причем, даже не за те сообщения, где дана сслыка на конкретный текст, а за любые посты в обсуждении, совершенно нейтральные по сути. Ну не согласны в с чем либо, напишите ответ.
Детский сад, честное слово.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 2012 г. 14:52  
kxmep может вам стоит задуматься над своим стилем ведения дискуссии?
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 16 августа 2012 г. 14:59  
heleknar Каким образом мой стиль ведения дискуссий в ОИ влияет на минусы в другой (сугубо литературной) теме?
Поэтому и говорю: детский сад.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 2012 г. 15:21  
kxmep А причем тут минусы за отзывы к минусам за посты на форуме?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 16 августа 2012 г. 15:29  

цитата kxmep

Но за что меня минусуют в "Творчестве фантлабовцев" — загадка!
:-)))

kxmep , ну вот не нравитесь Вы им!
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 16 августа 2012 г. 17:16  

сообщение модератора

мне баномет включить?


магистр

Ссылка на сообщение 17 августа 2012 г. 01:38  
заколдованная цифра 396:-)))
получил минусов — за ними плюсов, но видимо один лишний — и тут же компенсировалось очередным минусом:-)))

цитата kxmep

heleknar Каким образом мой стиль ведения дискуссий в ОИ влияет на минусы в другой (сугубо литературной) теме?
Поэтому и говорю: детский сад.
Я примерно тоже самое на прошлой странице писАл. Оппоненты из ОИ заверили, что таким детским садом не страдают. Впрочем, лишь некоторые;-)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2012 г. 13:45  

цитата тихий омут

заколдованная цифра 396:-)))
получил минусов — за ними плюсов, но видимо один лишний — и тут же компенсировалось очередным минусом:-)))

цитата kxmep

heleknar Каким образом мой стиль ведения дискуссий в ОИ влияет на минусы в другой (сугубо литературной) теме?
Поэтому и говорю: детский сад.
Я примерно тоже самое на прошлой странице писАл. Оппоненты из ОИ заверили, что таким детским садом не страдают. Впрочем, лишь некоторые;-)

сообщение модератора

тихий омут получает предупреждение от модератора
Продолжение оффтопа


магистр

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 14:13  
внезпно+10 баллов за одну ночь...
Спасибо, добрый человек:-)
–––
Истина мне дороже головы!(с)профессор, "12 месяцев"
В случае бана доступен вк * * * Истина где-то рядом***


миротворец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 14:28  

цитата тихий омут

внезпно+10 баллов за одну ночь...

Кто-то сборнички и конкретного автора читает.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 14:37  
оо оживилась любимая тема)))


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 15:17  

цитата тихий омут

внезпно+10 баллов за одну ночь...
Спасибо, добрый человек:-)

сообщение модератора

тихий омут получает предупреждение от модератора
Оффтоп. Провокация флуда.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 декабря 2012 г. 15:18  
bbg shuherr Пока преды не ставлю, но продолжение флуда обязательно отмечу.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 10:51  
Может подобные вопросы уже поднимались, но задам все-равно -
при написании СВОЕГО мнения о прочитанной книге, разве разумно что кто-то выставляет на него плюс или минус?? это же мнение одного человека, его оценка книги. А кто что об этом думает, это уже его личное дело. Зачем минусы (или плюсы ) тут нужны?? оценка оценки человека, его точки зрения?? разве в этом цель сайта?
не пойму...(
–––
Юлия


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 11:17  
Плюсы нужны для стимуляции лаборантов к написанию качественных, грамотных, информативных отзывов, полезных не только для себя любимого — мол, вот оно, моё мнение, — но для многих других лаборантов.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 11:25  
Ясно, спасибо.
только все -равно мне кажется, что оценивается в большей степени не качество отзыва, а согласие-несогласие с оценкой книги...ИМХО
–––
Юлия


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 11:34  

цитата nikitina123

согласие-несогласие с оценкой книги..

...действительно играет некоторую роль. Ну, например, лично я навряд ли поставлю плюс отзыву, автор которого имеет мнение кардинально противоположное моему. Некачественному ругательному отзыву, как правило, достаётся больше минусов, чем хвалебному отзыву такого же уровня написания. Но разгромная, однако качетсвенная рецензия минус от меня не получит никогда. От большинства лаборантов, имеющих право минусовать — тоже.
–––
We all end in the ocean All start in the streams
We're all carried along By the river of dreams


философ

Ссылка на сообщение 13 декабря 2012 г. 11:38  
nikitina123, плюсы нужны для экономии вашего времени и сил — очевидно же. Заходите на страницу романа — а там 100 отзывов. Какие из них читать? А тут нажали "отсортировать по баллам" — и вперед, читать самые оцененные. Именно они обычно лучше всего передают суть. А неинформативные, безграмотные или просто не соответствующие действительности загнаны минусами в конец списка и не тратят зря ваше время. ;-)
Страницы: 123...106107108109110    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

 
  Новое сообщение по теме «За что мой отзыв получил минус»

тема закрыта!



⇑ Наверх