Право на минусы и плюсы


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

Право на минусы и плюсы

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:10  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:15  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:15  

цитата saranac

я пишу для себя и поэтому буду писать, то что мне нравится, а не подстраиваться под кого-то.

ну так раз пишете для себя — то и пишите у себя в блокнотике и храните под подушкой, чтоб никто не увидел. А раз публикуете эти самые "длясебяшки" на публичном ресурсе то и будьте готовы к соответствующей реакции.

цитата saranac

это не повод понижать репутацию другого просто из ненависти

какую репутацию? о чем вы вообще? О количестве суммарных баллов за отзывы? Так оно же ни на что не влияет. Жена меня больше за лишнюю тыщу плюсов любить не начтет, на работе тоже З/П не прибавят.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:20  
[Сообщение изъято модератором]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:21  

цитата saranac

у каждого есть право на свое мнение

Точно подмечено!

цитата saranac

если оно расходится с моим это не повод понижать репутацию другого просто из ненависти

Вы почему-то всё время переводите оценки ваших отзывов на себя. Всеми лаборантами отмечается только лишь то, что ваши отзывы некачественные. К вам ни у кого ненависти я не замечаю. Прочитайте ещё раз предыдущие сообщения. Вот вы же сами привлекли внимание к своим отзывам и множество людей дают вам обратную связь. Пользуйтесь моментом, примите к сведению и пишите дальше!
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:23  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:24  

цитата Mishel78

Вот вы же сами привлекли внимание к своим отзывам

я если честно не в курсе, у меня стоит галочка не показывать рейтинги отзывов («лайки»), но подозреваю, сколько минусов уже собрал
:-D


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:25  

цитата saranac

Да ставьте сколько хотите, отведите душу, мне ваши угрозы ни к чему, детский сад какой-то


Что-то мне начало казаться, что именно в этом ваша проблема. Никто не угрожает — с чего бы, да и зачем? Вам объясняют возможную причину появления у вас множества минусов. А реакция в духе "Угрозы! Хейтеры!" лишь наглядно показывает, что с вашей картиной мира что-то сильно не так. Еще раз — минусы вам ставят не потому, что за вами толпами бегают хейтеры или что весь против вас, а только за качество написанных вами отзывов.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:26  

цитата Алексей121

да никто вас не хейтит, заканчивайте фантазировать.

Так это мне модераторы должны были ответить, когда я их попросил проверить, раз есть такое право, вот им трудно было глянуть и сказать?


магистр

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:29  

цитата borovkovv

А реакция в духе "Угрозы! Хейтеры!" лишь наглядно показывает, что с вашей картиной мира что-то сильно не так.

Да я говорил про конкретный случай, по которому и делал запрос, а не про сейчас


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:32  

цитата saranac

Так это мне модераторы должны были ответить, когда я их попросил проверить, раз есть такое право, вот им трудно было глянуть и сказать?

так вам же примерно это С.Соболев и сказал. Что минусы связаны с качеством отзывов, а не с тем кто вас кто-то захейтил.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:32  

цитата saranac

Людям без совести, вообще как-то проще в России


Разве Россия виновата, что в отзыве на Мартина вы путаете казни египетские со смертными грехами, которых по-вашему 10 или в отзыве на Булычева употребляете слово "аллегория" не к месту?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:33  

цитата saranac

подозреваю

Это слово у вас через сообщение встречается. Хотя кого тут подозревать? Все вам открыто говорят, никто исподтишка ничего не делает и никакого уголовного дела нет, чтобы подозреваемых искать. Просто успокоится нужно и посмотреть более критично на свои отзывы. Я вам такую вещь скажу: получая минус, я перечитываю отзыв и очень часто нахожу, что можно исправить. И заметил, что минусить отзывы стали гораздо реже.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миротворец

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:43  
А вот все же: как вам вариант с обязательным комментом к минусу при сохранении анонимности оного?
–––
Рево и плаво нерьзя пелепутать...


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:48  
Нормальный вариант. И минусов поубавится.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:50  

цитата pontifexmaximus

как вам вариант с обязательным комментом к минусу при сохранении анонимности оного?

Я тоже за такой вариант.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 12:55  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июня 2020 г. 13:48  

сообщение модератора

Мда. Прикрою тему пока. Разбор полетов позже.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 09:01  

сообщение модератора

Тему открыл, санкций помимо цензурирования отдельных постов принимать не стал. Если обсуждение продолжится в предыдущем виде, то уже будем делать определенные дисциплинарные методы


миродержец

Ссылка на сообщение 18 июня 2020 г. 09:11  

цитата pontifexmaximus

как вам вариант с обязательным комментом к минусу при сохранении анонимности оного?

Вариант с "выпадающей гармошкой" с ограниченным количеством вариантов мне кажется более удобным.
–––
Возрождение лубочно-комиксной культуры представляет собой неизбежность, ввиду падения общей грамотности населения.
Страницы: 123...5859606162...919293    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Право на минусы и плюсы»

 
  Новое сообщение по теме «Право на минусы и плюсы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх