Нужно ли в индивидуальных ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Нужно ли в индивидуальных рекомендациях добавить варианты "только зарубежные" и "только наши"»

 

  Нужно ли в индивидуальных рекомендациях добавить варианты "только зарубежные" и "только наши"

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 17:50  
Все равно. Рекомендациями не пользуюсь.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 17:52  
Да, хочу.
Но по причине загруженности программистов — не реально.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 17:55  
Да, конечно
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 17:58  

цитата foxfer

Все равно. Рекомендациями не пользуюсь.
+1


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 18:00  
foxfer +1
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


философ

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 18:22  
не особо рекомендациями пользуюсь, но функция была бы полезна


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 18:24  
Мне все равно наши или зарубежные, я бы больше хотел чтоб добавили фантастика — реализм
Имею в виду, что постановка галки "реализм" ведет лишь к тому что из творчества писателей фантастов, для рекомендации выберут лишь те редкие произведения которые к нему относятся, но увидеть там, например, Бронте или Чейза уже не получится
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 18:34  
Не отказался бы
–––
Nothing lasts forever, it all will be gone. У тяжёлой железной хтони отобьём ещё миллиметр.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 18:36  
Да,хорошая идея.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 18:39  
Не вижу смысла опроса, так как переписывать систему рекомендаций программисты точно не буду, потому что и так куча работы по модернизации основной базы.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 18:51  
Gelena И каких нам ждать изменений?
–––
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 18:57  
Не нужно. Если при выборе "преимущественно наши/зарубежные" попадаются соответственно "зарубежные/наши", то скорее всего уже не хватает произведений, полностью удовлетворяющих всем второстепенным критериям. И тут пусть лучше система будет выдавать часть подходящих по вкусам единомышленников достойных работ из другой оперы, чем откапывать какой-то шлак с низкой достоверностью.
–––
Каждый охотник желает знать секрет форума.


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 19:23  

цитата GBV

Не нужно. Если при выборе "преимущественно наши/зарубежные" попадаются соответственно "зарубежные/наши", то скорее всего уже не хватает произведений, полностью удовлетворяющих всем второстепенным критериям. И тут пусть лучше система будет выдавать часть подходящих по вкусам единомышленников достойных работ из другой оперы, чем откапывать какой-то шлак с низкой достоверностью.

Я не предлагаю убрать из меню выбора "Наши или зарубежные?" ответы: "преимущественно зарубежные" и "преимущественно наши". Я предлагаю, чтобы в меню "Наши или зарубежные?" было пять вариантов ответов: 1) "для меня не имеет значения", 2) "преимущественно зарубежные", 3) "только зарубежные", 4) "преимущественно наши", 5) "только наши".


магистр

Ссылка на сообщение 8 февраля 2014 г. 19:30  

цитата Gelena

Не вижу смысла опроса, так как переписывать систему рекомендаций программисты точно не буду, потому что и так куча работы по модернизации основной базы.

В ближайшее время может и не будут. Сего не ведаю. К богам не приближён:-)


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 10:50  
Полезная была бы штука. Вопрос в том — опрос "просто так" или таки какие-то реальные основания имеет?
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 11:47  
Выбрала вариант "все равно" — для меня нет принципиальной разницы.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 12:12  

цитата kastian

опрос "просто так" или таки какие-то реальные основания имеет?

просто так.


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 12:26  
Mitson
Вот это то и печально :(
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


философ

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 13:58  
Да, хотелось бы. Помню, когда пользовался рекомендациями, то раздражало (чуть-чуть, правда :-)), что предлагаются не те книги, что "заказывал" 8-)

цитата Gelena

Не вижу смысла опроса, так как переписывать систему рекомендаций программисты точно не буду, потому что и так куча работы по модернизации основной базы.
Странно, вроде основное отличие сайта это сервис рекомендаций, и может, во-вторую очередь, библиографии. Если чем и заниматься сперва, то улучшением рекомендаций.


магистр

Ссылка на сообщение 9 февраля 2014 г. 15:20  

цитата kastian

Полезная была бы штука. Вопрос в том — опрос "просто так" или таки какие-то реальные основания имеет?

Пока цель данного опроса узнать сколько пользователей поддерживает моё предложение. Возможно, если достаточно много пользователей проголосуют за это предложение, то когда-нибудь, оно будет реализовано. Через год или два, или три.
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Нужно ли в индивидуальных рекомендациях добавить варианты "только зарубежные" и "только наши"»

 
  Новое сообщение по теме «Нужно ли в индивидуальных рекомендациях добавить варианты "только зарубежные" и "только наши"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх