Статистика пребывания ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Статистика пребывания пользователя на сайте: нужна ли она?»

 

  Статистика пребывания пользователя на сайте: нужна ли она?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 13:10  
А еще злостных неплательщиков, алиментщиков и кредиторов :-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 13:11  

цитата ZiZu

Вот по нему и будем всех вычислять. Глядишь и соседей найдешь.


У нас он в Сибирьтелекоме (Алтайское отделение) общий на весь край :) Ну то есть весь край как-бы из Барнаула (столица края) :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 19:00  
Ну, всё, всё! Хватит глумится над моей выдумкой! Конечно если кто-то круглосуточно, как albori, не закрывает браузер, тогда само собой не выйдет вычислить сколько часов человек пробыл на сайте, а сколько монитор просто отображал страницу, пока его хозяин пошёл покушать или ещё там куда...
Я вот, к примеру, захожу на сайт только из надобности, хотя у меня тоже целыми днями фильмы качаются


миродержец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 19:04  

цитата Мигель_Стэмпф

хотя у меня тоже целыми днями фильмы качаются
О. И это отображать в статистике. Какие фильмы, когда скачаны... Может кому то интересно, кто у нас что качает?


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 19:05  
Мигель_Стэмпф а у нас надобность круглосуточная и круглогодичная.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 19:05  

цитата mastino

Может кому то интересно, кто у нас что качает?


антипиратским ведомствам, думаю :-)


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 19:07  
а я иногда не успеваю выключить комп и фантлаб соответственно — засыпаю раньше. :-)

И одновременно на фантлабе у меня может окон 6-8 раскрытых быть8-)


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 19:08  
ZiZu , вы не шутите? Действительно круглосуточная? И вы большую часть дня (и ночи) проводите сидя перед компьютером?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 19:08  

цитата Kurok

а я иногда не успеваю выключить комп и фантлаб соответственно — засыпаю раньше.
:beer:
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 19:08  
Мигель_Стэмпф примерно часов 15 в сутки да. Из них 10 точно у меня открыт сайт. Кроме выходных.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 19:11  

цитата Kurok

И одновременно на фантлабе у меня может окон 6-8 раскрытых быть


Тоже самое. Ну два это минимум. А если кроме форума я ещё и разбираюсь со своей коллекцией книг. То может и больше десятка окон быть открыто :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 19:12  
ZiZu , подождите, подождите... 15 часов перед компьютером? Я правильно Вас понял?


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 19:13  

цитата Мигель_Стэмпф

15 часов перед компьютером?


Я как минимум столько :)
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 19:35  
Мигель_Стэмпф да правильно. 8-9 часов рабочего времени и 6 или около этого дома.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 5 апреля 2009 г. 22:10  
Согласна с теми, что против создания такой статистики.
У меня бывает ситуация: с утра захожу на сайт, потом накапливается работа и страничку с сайтом сворачиваю, но не закрываю и так иногда видно, что я весь день на сайте. Бывают и такие моменты когда и у меня открыты от 6 до 10 страниц Фантлаба.
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 17:38  

цитата Мигель_Стэмпф

Я имел ввиду сумарное количество часов, проведённое пользователем на сайте / в день. И, возможно, график этого (за месяц, за год). Но раз пользователям это не интерессно...
у меня к примеру на работе может быть загружена страничка форума, а сам я при этом занят другими делами, получается вроде как бы на сайте, а на самом деле нет. Дома часто так же
поэтому лично для меня статистика не нужна
–––
Все буде Україна


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2009 г. 17:57  
Я тоже когда дома сижу — Опера с тремя-четырьмя любимыми страничками всегда открыта вне зависимости от того, у компьютера я или нет. Естественно, ФантЛаб тоже открыт...


миротворец

Ссылка на сообщение 8 апреля 2009 г. 13:31  
Я вообще не понимаю смысла темы. Если мне интересно, сколько времени провожу на сайте лично я, то для этого у меня перед глазами часы имеются. А если речь идет о других, то спрашивается: мое ли это дело?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 18:53  

цитата Мигель_Стэмпф

Можно ли сделать статистику пребывания пользователя на этом сайте,

Отличная идея!
а потому вводить плату за нахождение на сайте, как Экслер предлагает Одноклассникам.
Гениально, ага!
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 апреля 2009 г. 18:58  
Голосовал за вариант 2. На некоторых сайтах ведется такая статистика, это — справочная информация, не более. Пользы от нее мало.
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Статистика пребывания пользователя на сайте: нужна ли она?»

 
  Новое сообщение по теме «Статистика пребывания пользователя на сайте: нужна ли она?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх