Политика модерирования ...

Здесь обсуждают тему «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы» поиск в теме

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

Страницы:  1  2  3  4  5  6 [7]  8  9 10 ... 97 98 99 100 101  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 09:51  
vad то есть разъяснений не будет? Хорошо и на этом спасибо8:-0
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.

магистр

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 11:52  

цитата ivanov

Вопросы типа "за что мне дали замечание?" или заявления типа "модераторы — враги народа/агенты кгб/моральные уроды" здесь запрещены — для них есть личная переписка.

Ой. 8:-08:-08:-0 Простите не заметил в пылу. ^_^^_^^_^ Прошу прощения.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 марта 2009 г. 17:27  
Подумав некоторое время и всё чётко взвесив, принял решение. Снимаю с себя обязанности модератора раздела "Кино". Уверен, что на моё место найдут другого человека.

философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 00:12  

цитата vad

albori случай не является спорным — предупреждение вынесено вполне ясное.

Для этого нужно троллинг, хоть как-то вписать в регламент фантлаба, :-( Чтобы форумчане могли увидеть что это такое. Я никакого "троллинга" в правилах не увидел.
Относительно сообщений есть только это:

цитата

3.11. Сообщения на форуме, не несущие смысловой нагрузки (состоящие, например, только из смайликов, «+1» и пр.) удаляются модераторами форума.

А до этого момента никого не осуждать за то чего нет в регламенте сайта.
А случайно перегнуть палку может любой.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!

магистр

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 00:21  
Spyglass обратите внимание на пункт

цитата

3.8. Администраторы/модераторы оставляют за собой право пресекать нарушения, не указанные в данных правилах, и налагать за них штрафные санкции.
–––

философ

Ссылка на сообщение 25 марта 2009 г. 00:28  
Там этого нет прямо. Поэтому, если какая-то статья не прописана прямо, то это может также подразумевать наказания для модера превысившего полномочия.;-) Как вы бы отнеслись к такому пониманию этой же самой статьи?:-)
Я же прямо написал любой может перегнуть.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!

философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 01:51  
вопрос к модераторам: Через какое время тема может быть поднята на форуме заново, если она уже была?

Ситуация такая: тема, созданная мной, на форуме была, но, видимо так давно, что её уже удалили. Модератор форума закрыл мою тему, объяснив мне, что такая уже была, однако я её на найти не смог... вот...

магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 01:55  
Мигель_Стэмпф попросите в личке у модератора, который закрыл тему, помочь Вам найти нужную старую тему.
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)

философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 12:04  
Так её нет нигде, мы обое искали! :-) Меня уже больше интересует, как скоро можно создать повторно бывшую некогда тему?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 12:17  
Вы напишите, что за тему вы открыть хотите

магистр

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 12:23  

цитата Мигель_Стэмпф

Так её нет нигде, мы обое искали!

т.е., вы говорите, что модератор закрыл тему мотивируя это тем, что такая уже есть, но на самом он даже не знает где она и не может её найти?
А Вы ничего не путаете? У нас вроде люди вообще вполне адекватные тут.
–––

философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 13:19  
А я разве говорил, что неадекватные? :-D Модератор закрыл мою тему мотивируя это тем, что такая уже была(была, он сказал, давно), но найти её ни он, ни я не смогли. Вот я и спрашиваю, когда же её можно будет создать повторно
А тему хотел я открыть "Какими носителями информации Вы пользуетесь?"

То есть, он утверждает, что она была, но её нет на форуме...

миротворец

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 13:22  

философ

Ссылка на сообщение 31 марта 2009 г. 13:23  
о, модератор её уже открыл

извините за беспокойство 8-]

миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:17  
За что блокируют посетителей?

магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:20  
Михаль за нарушения регламента.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:24  

цитата vad

за нарушения регламента

Что это означает? Где написано о регламенте? Какие могут быть нарушения и какие из них и каким образом наказываются?
Вдруг я что-нибудь нечаянно нарушу, а незнание ... не освобождает от ответственности.

магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:28  
Михаль, знакомитесь — регламент.
(ссылка на него есть в "подвале" каждой страницы сайта)
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:33  

миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 2009 г. 15:35  

цитата mastino

Вы будете смеяться, но о регламенте написано в Регламенте, который вы можете увидеть, пройдя по ссылке внизу каждой страницы

цитата vad

Михаль знакомитесь — регламент
в регламенте описаны (довольно в общих фразах) действие (нарушение регламента) и следствие (бан и иже с ними), но абсолютно не прописан механизм — т.е. кто именно может банить, какой период времени между предупреждением и баном, сколько нужно получить предупреждений, к примеру, на форуме общественных институтов, чтобы получить бан, насколько долго действуют предупреждения, они суммируются либо по каждому форуму идут отдельно и т.д.
В общем-то лазеек оставили много, причем только для модераторов
Страницы:  1  2  3  4  5  6 [7]  8  9 10 ... 97 98 99 100 101

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

тема закрыта!

⇑ Наверх