За что мой отзыв получил ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

За что мой отзыв получил минус

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 12:32  
Обе темы по минусы закрыты.
Предлагаю тему "За что отзыв получил минус" (за что отзыв был удален), что бы можно было обратится к обитателям форума с вопросом за что удален тот или иной отзыв.

сообщение модератора

Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.
В этой теме не надо глумиться над посетителями, как бы этого не хотелось — оставьте это дело специально назначенным профессионалам.

сообщение модератора

Господа! В связи с тем, что тема потенциально конфликтна, посты будут модерироваться более пристрастно чем в других темах. Флуд и оффтоп будут удаляться сразу и без предупреждения. Любое оскорбление и прочий неадекват — автоматически приводит к предупреждению или более жестким мерам. Любое обсуждение не отзывов, а их авторов будет считаться грубым нарушением правил темы.
Надеюсь на понимание необходимости таких мер.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 17:06  
Господа, я бы попросила вас успокоиться и прекратить достаточно некрасивый стеб. Обсуждения личности пользователей — не есть хорошо. А заключать такие пари — вовсе некрасиво.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 17:10  

цитата Gelena

попросила вас успокоиться
вроде бы все участники общения в теме спокойны ;))

цитата Gelena

Обсуждения личности пользователей — не есть хорошо
никто ничью личность не обсуждает — речь в теме идет сугубо об отзывах и минусах за них.

цитата Gelena

А заключать такие пари — вовсе некрасиво
Ну, всяко красивше, чем писать такие отзывы...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 17:23  
С человеком уже ведется работа, так что тему этих отзывов предлагаю закрыть.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 17:32  

цитата Tyrgon

цитата Gelena
А заключать такие пари — вовсе некрасиво
Ну, всяко красивше, чем писать такие отзывы...

:-))):-))):-)))


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 17:42  

цитата Михаль

В отзывах я не нашла ни мата ни оскорблений.

Смотрим регламент сайта

цитата регламент

3.4. Отзывы на произведения по возможности должны быть развернутыми, грамотными. В них не должны присутствовать оскорбительные для авторов и их читателей выражения.

3.5. Отзывы на произведения должны нести ценность для других посетителей сайта. «Ниасилил», «круто!» и иже с ними будут удаляться.

Вот за отсутствие смысловой нагрузки столько посетителей и проголосовало минусом по приведенным вами примерам.
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 17:45  
Kroshka_Po, не только — просто "замечательный" отзыв с четким матом в адрес другого посетителя, оставившего там же не понравившийся "герою дня" отзыв, уже удален или подкорректирован — и ни вы, ни Михаль его не видели ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 18:07  
наверное прикольно глумиться над 13-летним пацаном... %-\


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 18:07  
Это не глумление, а скорее, воспитательная мера.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 18:30  
Я бы принял эту версию, если бы кто-то до вмешательства кураторов удосужился объяснить "пассажиру", что де подобные отзывы на сайте не котируются. Нет же. А выставление минусов отзыву, который их уже поимел -5 и должен быть удален согласно регламента, — вот что я называю глумлением.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 18:34  

цитата sanchezzzz

Я бы принял эту версию, если бы кто-то до вмешательства кураторов удосужился объяснил "пассажиру"

Я один раз в аналогичной ситуации попытался абсолютно миролюбиво пояснить человеку обстановку. Получил ответ: "пошел в ...." Или на .... (уже не помню).
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 18:36  

цитата Tyrgon

"замечательный" отзыв с четким матом в адрес другого посетителя, оставившего там же не понравившийся "герою дня" отзыв, уже удален или подкорректирован — и ни вы, ни Михаль его не видели

Его видели кураторы. Этого достаточно.

цитата Oswald

Это не глумление, а скорее, воспитательная мера.

Благодаря таким вот "воспитательным мерам" уже были случаи, что молодые посетители просто покидали сайт, а желающим заключать пари и делать ставки место в букмеккерской конторе, а не на ФЛ.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 18:51  
drogozin , лично я по подобным поводам пишу порой в личку и пытаюсь объяснить, и ни разу в ответ не "послали". Более того пара человек после этого вскорости избавились от минусов и сейчас имеет сотню-полторы плюсов. И я рад этому ;-)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 18:57  

цитата sanchezzzz

лично я по подобным поводам пишу порой в личку и пытаюсь объяснить, и ни разу в ответ не "послали". Более того пара человек после этого вскорости избавились от минусов и сейчас имеет сотню-полторы плюсов. И я рад этому

Да я тоже иногда этим занимаюсь. Были и положительные варианты, как у Вас.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:00  
Ну я один раз написала девушке, которая постоянно в отзывах спрашивала, где скачать тут книгу.Благодаря чему такой "отзыв" заработал несколько минусов.Я ей объяснила, что тут книги не скачивают...потом я ее на сайте больше не видела.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:08  
chiffa , нее, таким я не пишу; пишу только тогда, когда чую небезнадежность и, что лучше, потенциал. А в том случае это лишь неуважение к сайту и, следовательно, лично ко мне.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:19  

цитата Gelena

желающим заключать пари и делать ставки место в букмеккерской конторе, а не на ФЛ
Без вас как-нибудь разберемся где кому место.

Я неоднократно пытался объяснить новичкам "нежного" возраста почему им ставят минусы и в очень редких случаях получал адекватный ответ. По поводу же воспитательных мер — неподалеку высказал предложение как предотвратить такие ситуации с новичками и поспособствовать пониманию ими в чем причина полученных минусов без обид.

А шуточное пари всерьез называть глумлением — это лицемерие и преднамеренное раздутие скандала там, где его легко можно избежать. 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:24  
Tyrgon

цитата

Я неоднократно пытался объяснить новичкам "нежного" возраста почему им ставят минусы и в очень редких случаях получал адекватный ответ.

Пусть сначала регламент прочтут, с этого надо начинать.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:32  

цитата Tyrgon

раздутие скандала там, где его легко можно избежать
а зачем вчера вообще об этом было здесь писать? в чем глубокая задумка?!


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:33  

цитата foxfer

Пусть сначала регламент прочтут, с этого надо начинать.

А кто-нибудь читает их, эти регламенты?Единственное место где я видела, чтоб их читали — это торрент.Но и то сомневаюсь.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:36  
chiffa

цитата

А кто-нибудь читает их, эти регламенты?

Ну и пусть тогда не обижаются за минусы и за удаленные отзывы.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"
Страницы: 123...2223242526...108109110    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

 
  Новое сообщение по теме «За что мой отзыв получил минус»

тема закрыта!



⇑ Наверх