За что мой отзыв получил ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

За что мой отзыв получил минус

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 12:32  
Обе темы по минусы закрыты.
Предлагаю тему "За что отзыв получил минус" (за что отзыв был удален), что бы можно было обратится к обитателям форума с вопросом за что удален тот или иной отзыв.

сообщение модератора

Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.
В этой теме не надо глумиться над посетителями, как бы этого не хотелось — оставьте это дело специально назначенным профессионалам.

сообщение модератора

Господа! В связи с тем, что тема потенциально конфликтна, посты будут модерироваться более пристрастно чем в других темах. Флуд и оффтоп будут удаляться сразу и без предупреждения. Любое оскорбление и прочий неадекват — автоматически приводит к предупреждению или более жестким мерам. Любое обсуждение не отзывов, а их авторов будет считаться грубым нарушением правил темы.
Надеюсь на понимание необходимости таких мер.


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:40  
Как говорится: незнание правил не освобождает от ответственности. Уголовный кодекс тоже мало кто читает, знаете ли.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:44  
foxfer , да кажется мальчик ни обид, ни претензий публично не высказывал, его просто взяли и высмеяли, но типа "воспитывали". Вот это и есть лицемерие и снобизм в неприглядном виде.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:47  
sanchezzzz
Вместо высмеивания лучше бы ошибки указали и помогли исправить.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:47  
sanchezzzz. полностью согласен! причем не ясны мотивы докладчиков...
здесь на каждой странице написанно: увидел кривой отзыв — напиши куратору и будь счастлив... %-\


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:49  
sanchezzzz А как насчёт матершины в эфире в адрес предыдущего оратора?
Написать: "Добрый день! Вы знаете, у нас литературный сайт. Мы, как правило, не материмся."
А он ответит: "Да? Извините, не знал. Больше не буду. Теперь только глубокий анализ."
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 19:56  

цитата Gelena

Благодаря таким вот "воспитательным мерам" уже были случаи, что молодые посетители просто покидали сайт
по мне — не велика потеря. Толку от таких посетителей...

цитата Gelena

а желающим заключать пари и делать ставки место в букмеккерской конторе, а не на ФЛ.
это не ко мне, а я никаких пари не заключал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:10  
foxfer, я о том и толковал, что лучше бы так.

drogozin, я всегда говорю лишь о том, что видел собственным глазами или хотя бы имею представление об этом. Того отзыва с матом и оскорблениями я не видел (если Вы о нём), а коли б заметил, то непременно влепил бы минус, чтоб он и моими стараниями исчез из базы сайта как можно быстрее. Я о другом говорил, — о том, что не с руки взрослым дядям и тётям пенять ребёнку за углом, что он что-то не так делает, без изначальной попытки хоть как-то повлиять на ситуацию с привлечением этого "пассажира" к "воспитательной" беседе, а не сидя на своей кухне перемалывать ему кости...


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:13  

цитата Oswald

по мне — не велика потеря. Толку от таких посетителей...

:beer: Совершенно согласен. Лично мне матершины и тупости в реале достаточно. На Фантлабе я отдыхаю душой и несколько болезненно воспринимаю вторжение ПТУ-шного разговора на его страницы. Поэтому те меры, что мне дозволены, буду в адрес подобных молодых и несмышлённых применять и впредь.
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:13  

цитата sham

а зачем вчера вообще об этом было здесь писать? в чем глубокая задумка?!
вы не знаете зачем существует эта тема? для обсуждения качества отзывов и причин, про которым за них ставят минусы. Вторую причину привлечения внимания именно к этому случаю прекрасно описал sanchezzzz:

цитата sanchezzzz

коли б заметил, то непременно влепил бы минус, чтоб он и моими стараниями исчез из базы сайта как можно быстрее.
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:15  
Tyrgon

цитата

вы не знаете зачем существует эта тема? для обсуждения качества отзывов и причин, про которым за них ставят минусы.

... а не обсуждения личностей, которые пишут эти отзывы и получают минусы.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:16  

цитата sanchezzzz

а не сидя на своей кухне перемалывать ему кости...
вот вы сами бы и попробовали поговорить с этим карапузом и объяснить ему как нужно писать отзывы, чтобы они были грамотными и аргументированными. Только есть ли смысл в таких объяснениях, если он перед тем как регистрироваться не счёл нужным внимательно читать регламент? Думаю повлияют на него ваши нотации?


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:17  

цитата foxfer

... а не обсуждения личностей, которые пишут эти отзывы и получают минусы.
где и кем обсуждалась личность посетителя, оставившего вызвавшие внимание и возмущение отзывы?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:19  
Tyrgon
Страница 23 данной темы

цитата

Любопытно, этот случайный пассажир будет возмущаться минусами за свои отзывы или успеет лишь удивиться их полному отсутствию?..
Давайте делать ставки как много минусов он успеет набрать до того как.
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миротворец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:21  
sanchezzzz Александр, я Вас прекрасно понял. И в принципе согласен.
Но в данном конкретном случае, я думаю, и обсуждать нечего.
Что нам теперь, взять его на поруки, как сына полка и умиляться новым матершинкам?
"Смотрите-глядите — в этот раз он сумел составить целое согласованное предложение!"
–––
...когда круг времён завершится и эльфы вернутся назад.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:23  
Tyrgon Коли так, ну сидите и дальше обсуждайте подобные явления, за спиной автора. Вон, там на главной сейчас есть три экземпляра для таких "обсуждателей", балуйтесь. А вообще-то тема, не для того, как Вы её понимаете, — для чего угодно (самое полезное — для выяснения причин несправедливости по минусам, я так это понимаю), но никак не для глумления и снобизма над авторами отзывов, какими бы они ни были. Вам ли не знать о презумпции невиновности и смягчающих обстоятельствах? ;-)


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:25  
foxfer, обсуждения личности не нахожу, причины сообщения разъяснил — повторяться не собираюсь, оправдываться нет причин.
Засим можете укорять меня сколь вам будет приятно — буду рад доставить такое удовольствие :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:27  
Oswald , по горячим следам я творчество этого мальчика упустил, хотя признаюсь, не факт, что стал бы ему что-то объяснять, тем более сейчас это смотрелось бы как раз и неуместно. Я вообще всё это говорю никак не применимо именно к этому подростку, а в принципе лишь о том, что как-то не по-мужски так поступать. Предлагаю закрыть обсуждение.


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:27  

цитата sanchezzzz

А вообще-то тема, не для того, как Вы её понимаете, — для чего угодно (самое полезное — для выяснения причин несправедливости по минусам, я так это понимаю), но никак не для глумления и снобизма над авторами отзывов, какими бы они ни были. Вам ли не знать о презумпции невиновности и смягчающих обстоятельствах?
Все адресованное выше foxferу можете принять к собственному сведению. ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:31  
Tyrgon

цитата

оправдываться нет причин.

Да никто и не заставляет. У вас свое мнение, у меня свое.

цитата

Засим можете укорять меня сколь вам будет приятно — буду рад доставить такое удовольствие

Я не зануда и не мазохист:-D
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2010 г. 20:46  
Уважаемые дамы и господа. Обращаюсь в очередной раз с просьбой оставить посетителей сайта в покое и предоставить разбираться с ними тем, кому это положено — кураторам.
Отзывы удалены, с пользователем ведется работа. Убедительная просьба обсуждение прекратить.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...
Страницы: 123...2324252627...108109110    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

 
  Новое сообщение по теме «За что мой отзыв получил минус»

тема закрыта!



⇑ Наверх