За что мой отзыв получил ...

Здесь обсуждают тему «За что мой отзыв получил минус» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус» поиск в теме

За что мой отзыв получил минус

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 85 86 87 [88] 89 90 91 ... 106 107 108 109 110  написать сообщение
 автор  сообщение

магистр

Ссылка на сообщение 12 марта 2010 г. 12:32  
Обе темы по минусы закрыты.
Предлагаю тему "За что отзыв получил минус" (за что отзыв был удален), что бы можно было обратится к обитателям форума с вопросом за что удален тот или иной отзыв.

сообщение модератора

Данная тема предназначена исключительно для вопросов о своих отзывах.
Чтобы помочь советами писать отзывы лучше и интересней.

Господа. О замеченном мате, детском лепете или просто неадеквате в чьих-либо чужих отзывах сообщайте прямо куратору в личку.
В этой теме не надо глумиться над посетителями, как бы этого не хотелось — оставьте это дело специально назначенным профессионалам.

сообщение модератора

Господа! В связи с тем, что тема потенциально конфликтна, посты будут модерироваться более пристрастно чем в других темах. Флуд и оффтоп будут удаляться сразу и без предупреждения. Любое оскорбление и прочий неадекват — автоматически приводит к предупреждению или более жестким мерам. Любое обсуждение не отзывов, а их авторов будет считаться грубым нарушением правил темы.
Надеюсь на понимание необходимости таких мер.

философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 15:32  
Удивился, когда увидел минус у своего отзыва на "Зону поражения" Мельника. Может быть, за дело, а может быть просто так.
Может кто-нибудь скажет, за что? Понимаю, я отзывы начал писать вот, с августа. Но на относительно нормальный и кое-где получивший положительные комментарии отзыв увидеть минус, удивительно. Тем более по критериям сайта отзыв может получить минус если только он предельно ужасающий и никуда не годится. Не скажу, что пишу гениально, но не ужасно — точно. Наверное, кто-нибудь из ненавистников серии Сталкер поставил :-)
–––
Вам ли, любящим баб да блюда
Жизнь отдавать в угоду?

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 15:44  
Харп , не знаю, за что Вам поставили минус, но маленькое пожелание — всё-таки отзыв пишется на литературное произведение, а не на конкретное издание, поэтому разбор обложки книги, на мой взгляд, лишний. Обратил внимание, что в Ваших отзывах это часто встречается.
А насчёт минусов не расстраивайтесь, продолжайте писать отзывы, так сказать, набивать руку.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/

философ

Ссылка на сообщение 11 ноября 2011 г. 16:07  
evgeniy_n спасибо! Наверное, так и надо сделать. А то, знаю, многие "нехорошие" комментарии мне оставляют именно за то, что обложку разбираю...
–––
Жизнь отдавать в угоду?

философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 11:24  
Хе-хе. Сегодня обнаружил, что мой отзыв на "АНАБИОЗ" получил минус) Наверное, не умею я писать с юморком :-)))
–––
Жизнь отдавать в угоду?

миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 12:06  
"Если честно признаться, то «АНАБИОЗ» не уступает в атмосфере ни одной из прочитанных мной книг! Даже «Зона поражения», и то, в ней атмосфера была ниже" — это был юмор такой, да?

философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 12:19  

цитата swgold

"Если честно признаться, то «АНАБИОЗ» не уступает в атмосфере ни одной из прочитанных мной книг! Даже «Зона поражения», и то, в ней атмосфера была ниже" — это был юмор такой, да?

Никак нет
–––
Жизнь отдавать в угоду?

миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 12:26  
Харп Тогда это называется "перлы" и минус оправдан.

миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 14:24  
Харп

Отзыв и впрямь задумчивый, так что понимаю человека, выставившего минус. Впрочем, я не читал романа, так что наверняка судить трудно.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов

миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 15:03  
Харп наверное кто-то чуть не задремал, читая ваш отзыв. Слишком много пересказа, ИМХО, пусть и первых страниц. К тому же обложка раз от раз меняется, поэтому рассуждения о каком-то конкретном издании для меня бесполезны и неинтересны. Но минус ставить за такое я бы не стал. Как впрочем и плюс. Еще вариант, что кому-то не понравился высокий рейтинг отзыва. Решил, так сказать , восстановить справедливость. ;-) Хотя это маловероятно.
–––
Следующие рецензии в АК:
Краевская, Пауэлл, Голубева, Бобылева.

философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 15:13  
Green_Bear Sawwin swgold

Ну, значит, действительно не получается у меня с юмором писать, хотя пытался.
Всех ответивших мне благодарю!
Буду увеличивать свой опыт :)
–––
Жизнь отдавать в угоду?

миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 19:30  
Признаюсь, я сам недоволен большинством своих отзывов на Кинга. Но КОНКРЕТНО ЭТОТ ОТЗЫВ ЧЕМ НЕ УГОДИЛ? Надеюсь, автор минуса объяснит, что не так?
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 20:26  
Минус поставил один из "большинства нынешних сочинителей триллеров" ;-)

А может просто промахнулся человек мимо плюса? Как я однажды — клик, клац, о-кей — ой, минус поставил!
–––
Як у нашым у раю жыць весела.
Жыць весела, толькі некаму... © народное

миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2011 г. 20:38  
Siroga , вполне возможно:-))) За Кинга я часто ловил ровно по одному минусу — и нередко за дело. Но сейчас! Самое обидное — ведь было круглое число, и до этого шли сплошные плюсы...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.

магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2011 г. 11:17  

цитата Karnosaur123

Признаюсь, я сам недоволен большинством своих отзывов на Кинга. Но КОНКРЕТНО ЭТОТ ОТЗЫВ ЧЕМ НЕ УГОДИЛ? Надеюсь, автор минуса объяснит, что не так?

Не люблю Кинга, но сам отзыв понравился:-))) поставил +

миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2011 г. 11:26  
Почему-то мой самый первый отзыв получил "-" и всё? Неужели никто на сайте не интересуется серией ЖЗЛ???
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2011 г. 15:56  
konkor , спасибо!:beer:
–––

философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2011 г. 17:50  
Решила по случаю отметиться в этой теме, ибо стало крайне интересно почто минус поставили за вот этот отзыв. Не плюсов ради, и, пожалуй, не ради объяснений посторонних людей в этой теме. Просто если это прочтет человек, который поставил минус, мне бы было очень интересно в личке узнать причину оценки и критерии, по которым отзыв оценивался. Буду весьма благодарна за оказанное мне внимание и гарантирую в личке культурную дискуссию направленную исключительно на совершенствование.
–––
Ph'nglui mglw'nafh Cthulhu R'lyeh wgah'nagl fhtagn!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 14:47  

цитата

Джордж Р. Р. Мартин «Дорога в Сан-Брета»
Написано: 2008-02-06

Симпатичный рассказ об автомобиле-призраке. Это, конечно, не Стивен Кинг, но весьма и весьма неплохо.
Этот мой отзыв сегодня получил -1

Что с ним не так?
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 15:06  
newcomer , может быть потому, что отзыв мало что, если не сказать ничего, не говорит о... да ни о чем не говорит? Чем симпатичный? Сравнение с Кингом к чему? Разве Мартин не самодостаточен? Честно признаюсь, я бы тоже минус поставил.

миротворец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2011 г. 15:12  
newcomer Скорее всего (?) "паровозом" к самому "свежему минус-пятеричному" отзыву на это произведение.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 85 86 87 [88] 89 90 91 ... 106 107 108 109 110

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «За что мой отзыв получил минус»

Новое сообщение по теме «За что мой отзыв получил минус»

тема закрыта!

⇑ Наверх