Книжные интернет магазины ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Книжные интернет-магазины. Кодовые и секретные слова для скидок»

Книжные интернет-магазины. Кодовые и секретные слова для скидок

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 августа 2019 г. 22:38  

сообщение модератора


Тема только для публикации кодовых слов в книжных интернет-магазинах, касающиеся фантастики и доступные всем.
• В теме не ведутся обсуждения — для этого есть следующая тема http://fantlab.ru/forum/forum15page1/topi... или личная переписка.
• Сообщения не должны содержать никаких ссылок, только текст.
• Запрещено публиковать картинки и использовать другие формы для привлечения внимания.
• Нельзя повторять сообщения об одной и той же акции (внимательно смотрите не было ли ранее чужого сообщения об этой же акции).
• Бонусы, не имеющие отношения к фантастике (например книги про любовь, рукоделие и т.д.) удаляются.
• Для облегчения поиска в первой строке сообщения указывается магазин, к которому относится сообщение.
• Коды Озона, Book24 и других магазинов "для новичков", "приведи друга", и т.п. спамерские уловки — запрещено публиковать.


• В этой теме можно оставить запрос на какой-то бонус.


философ

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 09:42  
цитировать   |    [  ] 
ЛАБИРИНТ
Скидка 20% на один заказ из каталога Главных книг до 30.09.2019 по промокоду
CIEBAUJES2
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 10:09  
цитировать   |    [  ] 
Добрый день!

Очень нужна скидка 20% на все в ИМ Лабиринт 8:-0
Буду премного благодарна, если кто-то поделится в личку. :-)


новичок

Ссылка на сообщение 6 сентября 2019 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата ElenaН

Добрый день!

Очень нужна скидка 20% на все в ИМ Лабиринт
Буду премного благодарна, если кто-то поделится в личку.


Более не актуально.Сегодня вытянула из барабана в ПВЗ (точно было очень надо, первый раз достала 20%):-)


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 13:51  
цитировать   |    [  ] 
Лабиринт

9494540F78
Cкидка – 350₽ на весь ассортимент книг! Минимальная сумма покупки 4000 рублей. Предложение суммируется с другими скидками покупателя, в том числе, с накопительной скидкой. Промокод может быть использован только один раз. Предложение действительно до 30 сентября 2019 года.

CAC993D6B1
Cкидка – 100₽ на весь ассортимент книг! Минимальная сумма покупки 1000 рублей. Предложение суммируется с другими скидками покупателя, в том числе, с накопительной скидкой. Промокод может быть использован только один раз. Предложение действительно до 30 сентября 2019 года.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


новичок

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 18:56  
цитировать   |    [  ] 
Доброго времени суток.
Поделитесь пожалуйста 20% скидкой в Лабиринт, если у кого-то имеется.


активист

Ссылка на сообщение 7 сентября 2019 г. 22:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата ElenaН

Сегодня вытянула из барабана в ПВЗ (точно было очень надо, первый раз достала 20%)
А у меня вот оба раза по 18% выпало. Тогда как на нужную и недешевую книгу и так 18 действует. Поэтому моя просьба на 19-20% на все в Лабиринте остается в силе.


философ

Ссылка на сообщение 8 сентября 2019 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
ЛАБИРИНТ
Скидка 20% на один заказ из каталога Главных книг до 30.09.2019 по промокоду
CIEBEEF2CH
–––
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки." Генрих Гейне.


авторитет

Ссылка на сообщение 8 сентября 2019 г. 16:43  
цитировать   |    [  ] 
Лабиринт

D0DD9B5966
Cкидка – 350₽ на весь ассортимент книг! Минимальная сумма покупки 4000 рублей. Предложение суммируется с другими скидками покупателя, в том числе, с накопительной скидкой. Промокод может быть использован только один раз. Предложение действительно до 30 сентября 2019 года.

BAC7CF922A
Cкидка – 100₽ на весь ассортимент книг! Минимальная сумма покупки 1000 рублей. Предложение суммируется с другими скидками покупателя, в том числе, с накопительной скидкой. Промокод может быть использован только один раз. Предложение действительно до 30 сентября 2019 года.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2019 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Лабиринт

D0E82C5465
Cкидка – 350₽ на весь ассортимент книг! Минимальная сумма покупки 4000 рублей. Предложение суммируется с другими скидками покупателя, в том числе, с накопительной скидкой. Промокод может быть использован только один раз. Предложение действительно до 30 сентября 2019 года.

735D7B0710
Cкидка – 100₽ на весь ассортимент книг! Минимальная сумма покупки 1000 рублей. Предложение суммируется с другими скидками покупателя, в том числе, с накопительной скидкой. Промокод может быть использован только один раз. Предложение действительно до 30 сентября 2019 года.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 9 сентября 2019 г. 21:15  
цитировать   |    [  ] 
Имеется разовая скидка в 19% в Лабиринте (увы, привязана к аккаунту), которая действует на товары-исключения до 12 сентября. Вдруг кому-то надо, могу оформить заказ.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2019 г. 06:10  
цитировать   |    [  ] 
Лабиринт

6704553CC1
Cкидка – 350₽ на весь ассортимент книг! Минимальная сумма покупки 4000 рублей. Предложение суммируется с другими скидками покупателя, в том числе, с накопительной скидкой. Промокод может быть использован только один раз. Предложение действительно до 30 сентября 2019 года.

752E43BCD5
Cкидка – 100₽ на весь ассортимент книг! Минимальная сумма покупки 1000 рублей. Предложение суммируется с другими скидками покупателя, в том числе, с накопительной скидкой. Промокод может быть использован только один раз. Предложение действительно до 30 сентября 2019 года.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


авторитет

Ссылка на сообщение 10 сентября 2019 г. 17:11  
цитировать   |    [  ] 
OZON
500 рублей пока ваши. На ближайшие 3 дня.
Активируйте промокод FVOXAFBD24B8 до 13-09-19. Используйте баллы в течение 14 дней с момента активации.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2019 г. 18:17  
цитировать   |    [  ] 
Лабиринт


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2019 г. 21:42  
цитировать   |    [  ] 
ЛАБИРИНТ

Скидка 20% на один заказ из каталога Главных книг до 30.09.2019 по промокоду
CIE4AZEM2S
Скидка 19% на один заказ из каталога Главных книг до 30.09.2019 по промокоду
CIE4AEM8BA
Бесплатная доставка в пункт самовывоза любой книги из каталога Главных книг до 30.09.2019 по промокоду
CIE4GESH9C


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 06:12  
цитировать   |    [  ] 
Лабиринт

84B0C767F2
Cкидка – 350₽ на весь ассортимент книг! Минимальная сумма покупки 4000 рублей. Предложение суммируется с другими скидками покупателя, в том числе, с накопительной скидкой. Промокод может быть использован только один раз. Предложение действительно до 30 сентября 2019 года.

1E2CF10659
Cкидка – 100₽ на весь ассортимент книг! Минимальная сумма покупки 1000 рублей. Предложение суммируется с другими скидками покупателя, в том числе, с накопительной скидкой. Промокод может быть использован только один раз. Предложение действительно до 30 сентября 2019 года.
–––
Пусть ложь всё покрыла, всем владеет, но в самом малом упрёмся: пусть владеет не через меня!


активист

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 06:13  
цитировать   |    [  ] 
"Book24":
До 12 сентября включительно мы дарим 1000 рублей при покупке от 2000. Заходите в наш интернет-магазин, оформляйте заказ на сумму от 2000 рублей и выше и получите скидку в 1000 рублей.

Ваш промокод:
5410869-X52AY
P. S. Имеет ли данный промокод привязку к аккаунту, я не в курсе.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
"Book24":
Ваш выигрыш — Скидка 300 рублей при заказе от 800 рублей до 30 сентября (скидка не распространяется на предзаказы и товары с пометкой "скидки не распространяются". Применение промокода исключает оплату баллами)
LT-IXQSA01MKIJY7


магистр

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
Book24

LT-ZJ6MO88ZT4WWW
Дополнительная скидка 10% на заказ до 10 000 рублей до 30 сентября (скидка не распространяется на предзаказы и товары с пометкой "скидки не распространяются". Применение промокода исключает оплату баллами)
–––
"When I need to identify rebels, I look for men with principles".


активист

Ссылка на сообщение 11 сентября 2019 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
"Book24" лотерея:

1) Ваш промокод:
LT-CNFYC3BYC1UJB

Ваш выигрыш — Креативный блокнот на выбор в подарок до 30 сентября (к любому заказу)

2) Ваш промокод:
LT-MCBYDCU1Q2MWU

Ваш выигрыш — Предмет для творчества и досуга на выбор в подарок до 30 сентября (к любому заказу)

3) Ваш промокод:
LT-JF2AW1MQ0QWKX

Ваш выигрыш — Креативный блокнот на выбор в подарок до 30 сентября (к любому заказу)


авторитет

Ссылка на сообщение 12 сентября 2019 г. 02:39  
цитировать   |    [  ] 
My-shop.ru
Чтобы Вы могли не просто выгодно купить товары для школы, дома, хобби в нашем магазине, но и сэкономить, мы дарим промокод на дополнительную скидку 7%! Обратите внимание, что скидка по промокоду суммируется с Вашей текущей накопительной скидкой*. Промокод действует по 12 сентября включительно.

Промокод: СЕНТЯБРЬ
Страницы: 12345678...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Книжные интернет-магазины. Кодовые и секретные слова для скидок»

 
  Новое сообщение по теме «Книжные интернет-магазины. Кодовые и секретные слова для скидок»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх