Кафе Стояк и котоколлектив


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кафе "Стояк и котоколлектив"»

Кафе "Стояк и котоколлектив"

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 10:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Anastasia

Правда я не очень понимаю связь между пасхой и кроликом...
И яйцами...
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 10:48  
цитировать   |    [  ] 
на счет яиц не знаю, но кролик с тушеной капустой.... это вещь
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

но кролик с тушеной капустой.... это вещь
/Всхлипываю./ Мало было мне змей, теперь и кролик.
/ Махаю рукой./
- Несите. Съем.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 11:23  
цитировать   |    [  ] 
Констатирую всеобщее пренебрежение правилом нумерования блюд и коктейлей.
Ни к чему не призываю, но ведь дура лекс сед лекс.
Два выхода вижу: поголовная децимация (это оксюморон и кровавая шутка, канешн) всех собравшихся, либо легитимная коррекция местного законодательства...
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 11:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дядюшка Шу

легитимная коррекция

Конечно, легитимная коррекция. И если люди хотят голосование, то пусть приносят блюдо или коктейль с неким обозначением — и, конечно, администрация кафе с удовольствием... тут бармишка поняла, что это не ее компетенция, и ушла протирать стаканы: начальство пусть само разбирается.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Конечно, легитимная коррекция.

Поддерживаю

цитата mischmisch

тут бармишка поняла, что это не ее компетенция
Да? Это было вчера. а сегодня ваша и без вариантов!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

а сегодня ваша и без вариантов!

Э нет, вон у нас спец по связям с общественностью коктейлями угощается. Я, конечно, понимаю, что это он гонорар за вводную пропивает, но может уж ее и добить. Повторяю: я уже собственный стол для игры в бисер сюда на горбу приперла, самой в бисер играть негде, а тут до сих пор ни самовара, ни бульбулятора... Бултыхалки и то все мои!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

я уже собственный стол для игры в бисер сюда на горбу приперла

Вот такое из меня начальство. Никакое. анархия и точка. Ладно, возьмите на полке премию. Ушла за самоваром Сцылка предлагает присылать уведомления. Берегись, самоваров -эгоистов. Бульбулятор в перспективе
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 12:19  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, самое забавное, я на реальной работе вела себя примерно так же. И меня ни разу не уволили, просто мирно ходили за самоварами. :-))) Вот такое Вы нормальное начальство.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
Кто это тут меня в специалисты по связям с общественностью произвел? :-[ Я по натуре ярко выраженный интроверт и с общественностью ужас как не люблю связываться 8:-0
–––
Et kiilaspäine ahv kõngeks koos oma jõuguga


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 12:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ученик Дьявола

Я по натуре ярко выраженный интроверт и с общественностью ужас как не люблю связываться
Учитель вас не одобрит, бармишка осудит, я выдам премию (самоварами и зубными пастами со вкусом рома)
Короче, не сопротивляйтесь, а наоборот. А иначе использую давление временем
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 12:44  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола, и что? Я вон вообще не пью и алкоголь терпеть не могу, а стою за барной стойкой и разливаю.
Ура! Скандал! Сколько Ивлева смотрю, в таких заведениях всегда ругаются. Мы все правильно делаем. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миротворец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
Ну конечно, у кого есть зубная паста со вкусом коньяка и бренди, тому никакой алкоголь не нужен... :-(((
–––
Et kiilaspäine ahv kõngeks koos oma jõuguga


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 12:46  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола, не плачьте. Нам бурбулятор обещали. Мы в нем ароматические палочки бурбулить будем — со всякими разными ароматами.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

обещали
выглядывая из подполья, скромно добавляю, что обещанного ждут три года.
А вы знаете, что Что в Восточной Африке можно купить пиво, сваренное из бананов? Поеду я
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик, спасибо за каталог. Я выбрала. Покупайте!

цитата

Детям императора Николая II в 1909 году тульские мастера изготовили пять самоваров объемом в один стакан. Форма каждого была уникальна. Сегодня их можно увидеть в музее "Тульские самовары".


цитата

В 1909 году Императорский поезд Николая II произвел остановку в самоварной столице городе Туле. На вокзале от лица духовенства была поднесена икона, а от городского головы-самоварчики для царских детей и самовар для их Императорских Величеств.

На право изготовить самовары претендовало несколько фабрик, но императрица Александра Федоровна выбирала из двоих. Братья Шемарины-их молодое производство имело немало заслуженных наград на всевозможных выставках, но фабрика наследников В.С. Баташова имела более солидный вес.

«Товарищество паровой самоварной фабрики наследников Василия Степановича Баташева в Туле» изготовили царские самоварчики. В то время в моду входили небольшие самоварчики, объемом на 1-2 кружки. Такие самовары были рассчитаны на состоятельных людей. Растапливались они лучинками и веточками, к каждому самоварчику был изготовлен поднос.

К самоварчику цесаревича Алексея была добавлена маленькая полоскательная чаша. Все они были изготовлены из никелированной стали, но формы самоварчиков, как видно на фото были разные. Для великой княжны Ольги самоварчик был изготовлен в форме вазы, с рельефом в виде листьев. Для высокой и стройной великой княжны Татьяны- в виде изящной рюмки с вертикальными ручками, для великой княжны Марии-"самоварчик-ваза" с вогнутом медальоном-зеркалом. Для младшей княжны Анастасии был изготовлен "самоварчик-шар" на трех витых ножках. На каждом из самоварчиков стояло клеймо мастера и надпись "На память из Тулы 1909 год". Самоварчик царевича Алексея венчала коронка. Самоварчики сохранились до наших дней, их можно увидеть в #тульском музее самоваров.Все дети Николая Второго пользовались своими подарками. Как утверждают работники музея внутри самоварчиков остались следы накипи.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Я выбрала

/записываю/

цитата mischmisch

бурбулятор
больше не актуален. В топку его
Вместо него предлагаю агрегат, который можно назвать циклодроном или циклолетом

Пригодится
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

пять самоваров объемом в один стакан
посмотрел на самовары. Теперь хочу увидеть тот ОДИН стакан на который они рассчитаны.
А вообще это провокация. Обещали бар, предлагают чай. И только один стакан
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

циклодроном
да он больше похоже на взбесившуюся швейную машинку, чем на бурбулятор (кем бы он не был)
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 19 апреля 2022 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дон Румата

предлагают чай.
и зубную пасту со вкусом виски в довесок:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов
Страницы: 123456...326327328    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кафе "Стояк и котоколлектив"»

 
  Новое сообщение по теме «Кафе "Стояк и котоколлектив"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх