Какое у вас образование


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какое у вас образование?»

 

  Какое у вас образование?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 2 апреля 2015 г. 18:52  
цитировать   |    [  ] 
Нортон Коммандер а почему к естественным наукам не отнести?
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2015 г. 19:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ольгун4ик

Нортон Коммандер а почему к естественным наукам не отнести?


В опросе только высшее естественнонаучное образование, а у меня среднее — фельдшер.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 апреля 2015 г. 20:01  
цитировать   |    [  ] 
Проголосовал за высшее гуманитарное, так как закончил театральный институт по специальности Драматургия
–––
Литературе также нужны талантливые читатели, как и талантливые писатели.
С.Я. Маршак


магистр

Ссылка на сообщение 9 сентября 2015 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Высшее техническое и высшее экономическое...8-]


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 апреля 2016 г. 11:28  
цитировать   |    [  ] 
Высшее гуманитарное образование:-)
–––
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 марта 2017 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Хабзайка-работаю по специальности электромонтер
по ремонту промышленного оборудования.
–––
Чем похожи общественный транспорт и общественное мнение? Тем, что ими пользуются те, у кого нет своего.


магистр

Ссылка на сообщение 22 декабря 2019 г. 22:17  
цитировать   |    [  ] 
Исторический факультет педуниверситета и... пусть еще будет "Среднее специальное гуманитарное". 10 лет после окончания вуза прошло и еще пришлось заочно учиться в техникуме культуры:-D
–––
Через тернии к звёздам


философ

Ссылка на сообщение 25 декабря 2019 г. 16:30  
цитировать   |    [  ] 
Бакалавриат + магистратура (оба по одному гуманитарному направлению). Плюс всякие дополнительные мастерские.
Лелею мечту получить еще одно и/или больше углубиться в то, которое сейчас.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 декабря 2019 г. 08:38  
цитировать   |    [  ] 
Моя специальность — картография — находится на стыке естественных, точных и технических наук, так что определиться было нелегко. Проголосовал в конце концов за высшее естественнонаучное образование, так как кафедра картографии относится к географическому факультету, а не к какому-нибудь еще.
–––
May the bald monkey and his gang kick the bucket


магистр

Ссылка на сообщение 15 января 2020 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
Высшее техническое + ктн.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 апреля 2020 г. 12:54  
цитировать   |    [  ] 
МГУКультуры и Искусств. Библиограф. В Ленинке работала несколько лет. А так... В разных местах. Даже странных... Потому как не одним образованием обошлась.
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


активист

Ссылка на сообщение 7 апреля 2020 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Liza17

МГУКультуры и Искусств. Библиограф.

Коллега! Только я ЛГИК (Ленинградский институт культуры) оканчивала. До сих пор работаю по специальности.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 апреля 2020 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата ANetochka

Коллега! Только я ЛГИК (Ленинградский институт культуры) оканчивала. До сих пор работаю по специальности.


:beer:
Очень приятно встретить коллегу! Особенно, продолжающую работать по специальности.

Я бы тоже с удовольствием так и осталась в Ленинке... Но реалии жизни взяли своё. Хотя потом в двух местах, всё же, позволила себе библиографом поработать. Люблю эту профессию. Хоть она у меня не одна. Но эта — самая родная.
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2020 г. 20:31  
цитировать   |    [  ] 
В детстве я мечтал,когда выросту, буду обязательно механиком, т.к. с детства любил механизмы и любил мастерить. Был велосипед, потом мотоцикл. Я его звал "козлик", марку мотоцикла сейчас не помню. После окончания школы я решил начать с малого, пошел учиться в ГПТУ (городское проф.училище) на автослесаря. После училища призвали в армию. Отслужил, как и положено 2 года и вернулся на гражданку. Сейчас думаю поступлю в техникум и буду учиться на механика. Но все получилось не так как планировал. Пригласили на беседу в отдел кадров районного ОВД предложили работу, я согласился, думал романтика, не помешает в моей жизни. Сдал экзамены в Елабужскую средне-специальную школу милиции, проучился 3 года. Получил диплом, и звание лейтенанта. потом понял , что мне этого мало и поступил на учебу в Высшую школу милиции. Работая Главным инспектором в штабе предложили дальше учиться в Академии МВД, но я отказался. Вот так и получилось, кем мечтал работать и кем пришлось работать. Мечты не всегда сбываются. Но я лично ни о чем не желею. Прошел в милиции все ступеньки служебной лестницы: деж.часть, участковый инспектор, инспектор уголовного розыска,начальник охраны общественного порядка, главный инспектор Штаба ГУВД, зам.начальника УВД района.:beer:


философ

Ссылка на сообщение 2 июня 2020 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
Выбрал "Другое", так как ветеринар. Вроде и гуманитарий, а вроде и нет. :-D:-D:-D
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 июня 2020 г. 14:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kapatoha

Выбрал "Другое", так как ветеринар. Вроде и гуманитарий, а вроде и нет



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 июня 2020 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
Kapatoha Ветеринария к гуманитарным наукам не относится, как и медицина.
–––
«Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану» Козьма Прутков


философ

Ссылка на сообщение 4 июня 2020 г. 01:35  
цитировать   |    [  ] 
mahasera Спасибо, буду знать!8-)
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2020 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата mahasera

к гуманитарным наукам не относится, как и медицина.
пункт "естественные науки" тоже в опросе есть
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 июня 2020 г. 11:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin


Высшее гуманитарное. Филоложка я. Русист. Стыдно, что одно только... Но на второе денег нет...

Во, теперь могу сказать, что прибавилось еще одно. Правда, не второе высшее, а дополнительное, но все-таки удалось получить еще один диплом. Тоже гуманитарный, теолог. 8-) Хотела бы повысить это образование до полноценного высшего (это все безумно интересно), но родился ребенок и пока мечты пришлось похоронить. Если мозги будут работать, то подрастет — буду пробовать. Учиться очень нравится.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Страницы: 123...1516171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Какое у вас образование?»

 
  Новое сообщение по теме «Какое у вас образование?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх