Как Вы переживаете перевод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы переживаете перевод часов»

 

  Как Вы переживаете перевод часов

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2008 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 
    Легкий дискомфорт, связанный именно-таки со сдвигом свет-темнота. Ориентация теряяется. Но не надолго.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 марта 2008 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 
Давно уж привыкла вставать вместе с солнцем, а зимой- раньше солнца. Люблю лето и весну, за утреннее ясное солнышко, когда светло, не жарко. Комары уснули, мухи не проснулись, лифт свободен, собаки никто не пугается, никто не мешает твоей пробежке.:-D:-))):-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2008 г. 23:22  
цитировать   |    [  ] 
Плохо переживаю. %-\
–––
…fresh poison each week


авторитет

Ссылка на сообщение 21 марта 2008 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Как переживаю? Да я совсем не переживаю по этому поводу!
Потому как в течении всего года встаю то раньше, то позже...


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 03:10  
цитировать   |    [  ] 
УЖАС! Часы -перевели!!!
Сижу сейчас, сижу...смотрю, а последние сообщения от 3 часов ночи!...думаю: "я ж до 3-х не сижу!!!"...смотрю на наручные часы — нормально-2...потом наступило осознание.....:-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 03:12  
цитировать   |    [  ] 
Плохо переживаю... Отвратительно...
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 03:14  
цитировать   |    [  ] 
А я и забыл про перевод... Ничего страшного. Мне дня на адаптацию хватит, я привык по "рваному" графику жить.


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 03:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата mastino

Ничего страшного

Как это ничего страшно?!.... — у нас целый час украли!...у меня на него такие планы были — а теперь ...:-(
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 03:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата WiNchiK

Сижу сейчас, сижу...смотрю, а последние сообщения от 3 часов ночи

Аналогично! Отдайте мой час!!!! :-(((
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миротворец

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 10:11  
цитировать   |    [  ] 
Да, вставать утром будет нелегко...%-\
–––
I`ll be back!


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 10:30  
цитировать   |    [  ] 
Ну что ж зимой час дали, сейчас отобрали... Одно приятно домой с курсов буду ехать-светло на улице...


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
Это вам наверное повезло, Вам сегодня не на роботу, а моей маме на работуприом на сутки, выходит она проработает 39 часовo_OС ума сойти можно!...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
Достаточно часто езжу за границу, так что моему организму на час-два туда-сюда, в принципе, наплевать. Но вот год назад ездил в Китай. + 5 часов. Туда я адаптировался нормально, а вот обратно... Несколько месяцев не мог вставать позже 5 часов утра, зато не позже 10 вечера меня уже капитально отрубало...
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
А я забыл про перевод — в результате опаздал на работу... Не люблю это прыгание по времени. %-\
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


новичок

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Если переход пришелся на выходные, то все нормально. Да и прочие дни, насколько я помню, не особо мучался. Людям, которые могут позволить себе спать по 8 часов, он дается безболезненно


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
Терпимо. Чтоб перенастроить восприятие времени, надо где-то пару дней. А вставать раньше даже не приходится — как раз на момент перехода на летнее время я начинаю добираться на работу другим транспортом, чем в зимний период. И так экономится как раз час — при зимнем времени подыматься приходилось в шесть, а при летнем — в семь, что, получается, в одно и то же время.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

А я забыл про перевод — в результате опаздал на работу... Не люблю это прыгание по времени.

А я чуть на автобус не опаздал. Хорошо что потом все-таки вспомнил. Как всегда пришел на автовокзал в 9:00, попросил билет на ближайший рейс, дали на 10:50, удивился немного — есть на час раньше, но потом подумал, что, видимо, народу просто много и билеты уже распродали, поэтому ничего не спросил. Стою, жду. Около десяти часов подежает к платформе мой автобус, народу на посадку — от силы человек десять, больше половины мест свободно. Опять удивился — почему же мне билет на этот рейс не дали? Только когда уже автобус трогаться было собрался, двери закрывать начал, вспомнил о переводе. Еле успел забежать...
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


магистр

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня переводили, даже не заметил.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2008 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
Мы вчера были на дне рождении, поэтому сегодня вдвойне тяжелей.:-D
–––
Я не волшебник, я только учусь.


авторитет

Ссылка на сообщение 31 марта 2008 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
первый день после перевода чувствовала себя прекрасно, но сегодня........ готова застрелиться...жутко, нестерпимо хочу спать %-\
Страницы: 12345...161718    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы переживаете перевод часов»

 
  Новое сообщение по теме «Как Вы переживаете перевод часов»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх