Если Вам подарили книгу ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Если Вам подарили книгу, которая уже есть в Вашей библиотеке, то...»

 

  Если Вам подарили книгу, которая уже есть в Вашей библиотеке, то...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 24 ноября 2008 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
У меня такого не случалось, мне если дарили, то под моим чутким руководством покупали. А так все равно оставлю. Все таки подарок... и передаривать как то совесть не позволит


философ

Ссылка на сообщение 21 января 2009 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 
оставлю себе, однако подарок:-)


философ

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 00:06  
цитировать   |    [  ] 
отдам кому нибудь старую....или оставлю обе
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миродержец

Ссылка на сообщение 22 января 2009 г. 10:50  
цитировать   |    [  ] 
Если дубль, а книга хорошая — ну конечно узнаю кому такая нужна, и подарю. Я не отношусь к таким подаркам, как книги, со священным трепетом, книгу следует читать. Ну, а если книга не особенно, и никому из друзей и знакомых не нужна, то не постесняюсь и продать — деньги-то всегда нужны.
А человеку, который подарил — это смотря по степени близости — хорошему приятелю честно скажу, что сделал, если зайдет разговор. А не зайдет — так и не буду ничего говорить. И не слишком знакомым тоже ничего говорить не стану.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 января 2009 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Библиотекой заведует мой муж, я в эти дела не лезу даже, книг мне не дарили не разу. Виталик сам определит куда что, иначе зачем мужчина в доме?:-D
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Если Вам подарили книгу, которая уже есть в Вашей библиотеке, то...»

 
  Новое сообщение по теме «Если Вам подарили книгу, которая уже есть в Вашей библиотеке, то...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх