Сессия душит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сессия душит!»

Сессия душит!

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Нопэрапон

одной четвёрки

Да, это второе образование, там всего 6 предметов оценочных, остальные — зачетные. На красный над было все "5".
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2011 г. 17:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamil

Мао-Цзэдуна на них нет.

Действительно, нет! :-D

цитата Alisanna

В том-то и дело, что были.

Года через 2 с половиной я сама стану преподавателем, но я уверенна, что таким "дьяволом во плоти" не буду... Не хотелось бы, чтобы за моей спиной про меня студенты гадости говорили... Х)

цитата Alisanna

откровенно раздражаются ленью, равнодушием, ограниченностью (уж извините, иногда бывает) студентов

У нас в этом семестре была одна преподавательница, которая только и говорила какие мы ленивые, какие тупые и все в таком же духе, а она вся такая умная, закончила 33 выших образования, защитила то да се. Но вот мы с одногруппницами сидим и думаем, если она такая умная, что же она сидит на зарплате среднего преподавателя?
Да, я не спорю с тем, что студенты сейчас пошли сплошь ленивые и не хотят учиться, но оскорблять то зачем?..
–––
Писатель пишет не потому, что ему хочется что-то сказать, а потому, что у него есть что сказать. Фицджеральд.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2011 г. 01:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Леди Отражение

оскорблять то зачем?.

Да я никогда не оскорбляю вслух — преподаватель не имеет права на это. Но внутренне иногда удивляюсь и огорчаюсь немерено...

цитата Леди Отражение

что же она сидит на зарплате среднего преподавателя?

Это вряд ли, ибо сидеть тут не на чем. Точно где-то еще работает. Государство дает нам столько, что "не усидишь". Просто некоторые любят профессию, энтузиасты. А иные (тут Вы правы) больше ни на что не годятся, из серии "кто может — тот делает, кто не может — учит". Но к первой или второй категории относится препод — часто трудно определить.

цитата Леди Отражение

дьяволом во плоти"

Ежели все по справедливости, то и "демонов" хвалят.:-)8:-0
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


философ

Ссылка на сообщение 19 января 2011 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата Леди Отражение

Но вот мы с одногруппницами сидим и думаем, если она такая умная, что же она сидит на зарплате среднего преподавателя?

"Категория ума в русской литературе", да...
Помимо того, что я согласна с Alisanna в том, что скорее всего ваша преподавательница бегает между двумя-тремя учебными заведениями, а не "сидит" (да и не посидишь, читая лекцию), я хочу сказать, что вот такое отношение к преподавательскому труду и может вызвать ответную реакцию.
Самые умные, с точки зрения сегодняшнего общества — это те, кто хорошо устроился в родительскую фирму и может работать "начальником", не напрягаясь. А те, кто действительно работает и любит свой труд, а не сидит в теплом месте — дураки, да, устроиться не смогли.
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2011 г. 17:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата daw2666

Зато каждый раз самому себе обещается))


Именно)

уже 7-ую сессию сдаю, но дальше таких вот обещаний не идет


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2011 г. 10:26  
цитировать   |    [  ] 
А у меня сейчас как бы праздник — я вчера гос по военке сдал8:-0
Страницы: 123...2223242526    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сессия душит!»

 
  Новое сообщение по теме «Сессия душит!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх