Услугами какого банка вы ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?»

 

  Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 августа 2007 г. 10:13  
цитировать   |    [  ] 
Вот этим и пользуются недобросовестные банки – люди считают проценты после, а не до заключения договора. Не ленитесь вчитываться в договор. А еще лучше берите графики платежей (предварительно уточнив все ли платежи в него включены) в разных банках и сравнивайте. И не обращайте внимания на рекламу и те ставки, что вам называют.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


миродержец

Ссылка на сообщение 8 августа 2007 г. 10:28  
цитировать   |    [  ] 
Пользуюсь услугами Ситибанка,так как он у нашей фирмы зарплатный,но он скорее подходит руководству чем сотрудникам.А вклады держу в Сбербанке,и кредит там проще взять.


магистр

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 21:49  
цитировать   |    [  ] 
Сбербанк лидирует — это просто жуть. Так получилось , что зарплату переводят с этот банк, но я тут же ее снимаю и больше этот банк мои деньги не увидет никогда
–––
Потому, что круглая Земля.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 23:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ерохин

Сбербанк лидирует — это просто жуть.

Ерохин а это просто инерция массового сознания, и больше ничего. :-) Привычное знакомое название, "государственность", вызывающая субъективное ощущение стабильности, отделения на каждом углу и т.д. Профессионализм же и качество обслуживания, как жизнь показывает, оставляют желать... Я тут совсем недавно, стоя в очереди в отделении Сбербанка, была вынуждена консультировать какого-то гражданина по поводу особенностей заполнения платежки, ну просто чтобы не ждать до бесконечности :-). Операционистка, пребывающая на своем рабочем месте, затруднялась это сделать. Забавно...
–––
Brainy is the new sexy (c)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 августа 2007 г. 00:35  
цитировать   |    [  ] 
Учитывая количество "других", я явно промахнулся со списком. Их больше, чем всех остальных, кроме Сбербанка, вместе взятых :-(
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


магистр

Ссылка на сообщение 11 августа 2007 г. 06:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата ALLEGORY

Профессионализм же и качество обслуживания, как жизнь показывает, оставляют желать...

Абсолютно и полностью... После того как пришлось открывать валютный счет (когда евро только появись в продаже у нас в стране их можно было только положить на счет — наличными только с 1 января) в СБ в течение часа с хвостиком, понял мне в дальнейшем с этим банком не по пути.
–––
Потому, что круглая Земля.


новичок

Ссылка на сообщение 16 ноября 2007 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Странно, что так мало народу получилось в Альфа-банке, я специально нажала на проголосовать, чтобы удовлетворить любопытство :) Я несколько банков перепробовала, прежде чем мне попалась Альфа, и с тех пор туда полностью перешла. У них все те же виды услуг, что в других банках, только система работы с клиентами на порядок продуманее и четче.


магистр

Ссылка на сообщение 16 ноября 2007 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Бин-банка нет... А вообще-то, я со Сбербанком большей частью дело имею. Только зарплатная карта — внештогбанковская.
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


миродержец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 23:02  
цитировать   |    [  ] 
3-литрового... Времена краха сбербанка напугали крепко.


активист

Ссылка на сообщение 25 ноября 2007 г. 23:56  
цитировать   |    [  ] 
Приходится пользоваться Росбанком — туда стипендию перечисляют.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 16:46  
цитировать   |    [  ] 
По необходимости — Сбербанк, с ними заключен корпоративный договор на зарплатную карточку. А вот брать кредит мне у них не понравилось: залог, поручители, высокие проценты, долго оформлять.
Беру ссуду в банке ЦентрИнвест: без залога, поручителей, под те же 12%.

цитата viv

Времена краха сбербанка напугали крепко
Времена дефолта — не меньше напугали. Копить деньги больше года не вижу смысла, их надо вкладывать и, как мне кажется, лучше всего в недвижимость.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата arhan

Копить деньги больше года не вижу смысла, их надо вкладывать и, как мне кажется, лучше всего в недвижимость
— при условии накопления суммы,достаточной для этого.;-)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата arhan

залог, поручители, высокие проценты, долго оформлять.

В Сбербанке высокие проценты? ???
Как-то сомнительно.

цитата arhan

Беру ссуду в банке ЦентрИнвест: без залога, поручителей, под те же 12%.
А комиссии не сравнивались? Одна только ставка ни о чем не говорит.
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 ноября 2007 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
Н,да из вложений в недвижимость большинство может позволить себе разве что унитаз
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2007 г. 21:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата ФАНТОМ

- при условии накопления суммы, достаточной для этого.

цитата mist

Н,да из вложений в недвижимость большинство может позволить себе разве что унитаз

Написав о нежвижимости, для объективности стоит заметить, что сам я эту недвижимость не покупаю, к сожалению :-( Исключением является гараж, купленный 6 лет назад, да и тот толком до сих пор не оформленный.
Чтобы умничать не обязательно быть умным (шутка о себе) :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 ноября 2007 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Illexii

В Сбербанке высокие проценты? Как-то сомнительно.

Жаль не нашел договор, правда 4-х летней давности, там было если не 19, то 17% сто пудов. С тех пор и не обращаюсь к ним.

цитата Illexii

А комиссии не сравнивались?

А что это такое?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 января 2008 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ялини

цитата

Как-то была вынуждена связаться с РУССКИМ СТАНДАРТОМ и ИНВЕСТСБЕРБАНКОМ, в обоих меня здорово поймали на комиссионных!!!

А Вы подумайте над тем, что если человек постоянно живет и работает в Москве, а по прописке он россиянин, то в плане кредитов кроме Русского Стандарта ему мало что светит.:-[
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Собираюсь открыть небольшой счет и выпустить карту в ВТБ24. Ни у кого с ним проблем не было?
–––
Сейчас нахожусь: Земля, Россия, Санкт-Петербург
Сейчас читаю: Н. Перумов "Алиедора"


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 20:46  
цитировать   |    [  ] 
Поскольку представлены только российские банки, мне остаётся только вариант "Другой". В основном пользуюсь услугами ПриватБанка. Стипендия, правда, перечисляется на карточку банка "Надра".


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 20:57  
цитировать   |    [  ] 
фиг его знает, какой лучше. По работе приходится иметь дела с ПСБ — еще пришлось завести карточку СИТИБАНКа, но этой пользуюсь только для получения оплаты работ по безналу.
А ПСБ — еще ни разу не подводил — в смысле никаких проблем с ним не было.
Но хранить деньги в банке — если только в трехлитровой. Пока у нас государство — враг частного капитала(особенно если капитал невелик).
–––
работа не wolk, работа - work, а wolk - это гулять.
Страницы: 12345    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?»

 
  Новое сообщение по теме «Услугами какого банка вы предпочитаете пользоваться?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх