Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата B_M_74

После прочтения долго ржал, и, зная автора (подразумеваю народ), предположил похабненький варант, но в рифму укладывающийся прекрасно!


то есть Иванушка, говоря это Коньку-Горбунку, себя лично сравнивал с чем?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата B_M_74

предположил похабненький варант
один нецензурный вариант, я видел, утверждалось, что замена произошла в процессе "окультуривания" русских сказок собирателями.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Настоящий патриот не ищет выгоды от продажи Родины.
______________________________________________________ _____________________________

Только у нас уверенность в завтрашнем дне выражают в нецензурной форме.
______________________________________________________ _____________________________

Лишенные иммунитета депутаты часто болеют и быстро чахнут...
______________________________________________________ _____________________________

Страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия.
______________________________________________________ _____________________________

Какой президент не мечтает о коронации....
______________________________________________________ _____________________________

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете…
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата


Вредные советы

***
Если что-нибудь случилось,
И никто не виноват,
Не ходи туда, иначе
Виноватым будешь ты.
Спрячься где-нибудь в сторонке.
А потом иди домой.
И про то, что видел это,
Никому не говори.

***
Если вы нашли ошибку
Напишите в техподдержку.
Заголовок лучше CAPS-ом:
«ВСЕ СЛОМАЛОСЬ, ВАШУ МАТЬ!!»
Текст в таком письме не нужен,
Подпись так же будет лишней,
Вставьте больше адресатов
И нажмите «Отослать».

***
Если вывела программа
Очень длинный текст ошибки,
Текст в письмо вставлять не нужно,
Лучше сделайте скриншот.
А потом картинку эту
Поместите в файл Word-а,
Запакуйте ZIP-архивом
И… забудьте приложить.

***
Если вдруг программа ваша
Написала сообщенье,
То читать его не нужно
Никогда и ни за что.
Позвоните программисту
И дословно повторите:
«Я тут ткнула чем-то где-то…
Что ей надо от меня?»

И более жесткая:

***
Говоря по телефону,
Никогда не представляйтесь, —
Начинайте сразу с крика,
Обвинений и угроз.
Игнорируйте вопросы,
Не давайте вставить слово
И бросайте трубку сразу,
Как проблема решена.

***
Назначая совещанье,
Никогда не забывай
Кабинет для совещаний
До отказа набивать.
Тут ведь и ежу понятно:
Двадцать-двадцать пять «умов»
Для принятия решенья
Явно лучше, чем один.

***
Время встречи тоже важно:
Перерывы на обед,
Как нельзя, подходят лучше
Для бесед большой толпой.
Мы ж такие — программисты,
Нас же — хлебом не корми,
Только дай с большим начальством
Поболтать накоротке.

***
Есть еще совет конторам
С Главным офисом в Москве:
Вечер — лучшая часть суток
Обо всем поговорить.
Проводите в это время
ВКС и АКС, —
Филиалы за Уралом
Только этого и ждут.

***
Выдавая программисту
ЧТЗ с «Войну и мир»,
Где одно лишь оглавленье
Занимает 7 страниц,
Обязательно в финале
Не забудьте уточнить,
Чтобы он не увлекался:
«Там же дел на пять минут!»

Отдельно хочется сказать о благодарностях «герою»:

***
Принимая результаты
Многодневного труда
Не хвалите программиста,
Завершившего проект.
Лучше строго хмуря брови
Доведите до него,
Что уж вы, в его-то годы,
Лучше б сделали в сто раз.

***
Если твой пасьянс сошелся,
Ты прочел все анекдоты,
Выпил кофе и не знаешь,
Чем еще себя занять –
Позвони-ка программисту
И спроси его негромко:
«Чем ты занят? Ах, проектом…
Что ж… Не буду отвлекать...»

Положи на место трубку,
Потянись, зевни пошире,
Почеши живот, подумай.
Мыслей нет? Тогда опять
Набираем программиста:
«Как дела? Ах, снова занят…
Интересно, чем? Проектом?
Ну, не буду отвлекать»

Сдуй пылинку с фоторамки,
Передвинь клавиатуру,
Покрути кольцо на пальце,
Наточи карандаши.
Но не сильно увлекайся,-
Не забудь про программиста.
Вдруг он нервничает, бедный,
Что ты долго не звонишь?


Взято отсюда Не дразните программиста


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Не было предела горю блондинки, когда она узнала, что двери в торговом центре открываются не силой её мысли, а автоматически.


философ

Ссылка на сообщение 24 января 2014 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 
С женского форума. Человек попытался уточнить в интернете у автолюбителей размер капота машины определенной марки, чтобы спроектировать свадебный декор.

цитата

Тут очередной прикол... Чтобы узнать длину капота машины, задала поиск в Интернете и пошла по ссылкам (в основном автофорумы). Почитала... и почти разочаровалась в мужчинах. Вот всегда считала, что тетеньки более многословны и абстрактны, а мужчины просты и конкретны. Но то, что они писали на простой вопрос "сколько..?" — это жесть! Самые культурные ответы: "а че, померить слабо?", " а выйти с рулеткой во двор влом?", " да подойди к любой и померий". И еще куча ответов с конкретным "адресом" — "..на.." куда пойти и что померить... Представила, как прочитавшие эти советы подрываются от мониторов, бегут во двор, теряя на ходу домашние тапочки, вертят головой в поисках скопления машин, и-и... оп-ля ! с разбегу, раскинув руки крестом, падают на капот нужномарочной машины. Ну неужели так трудно было хоть одному владельцу ответить просто конкретно и все! Так нет же, 4 форума, по 2 страницы обсуждений — информации ноль! Что- то я в мужчинах недопоняла.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 02:50  
цитировать   |    [  ] 
Русский человек читает инструкцию только для того, чтобы понять, что он только что поломал.

Только упорный, каждодневный труд может сделать из обезьяны слесаря шестого разряда.

Глядя на японские внедорожники, понимаешь, что японские внедороги так похожи на Рублёвское шоссе…

Россия — такая страна, где церковь отделена от государства, народ от церкви, а государство от народа.

Опыт Древней Греции и США показывает, что без рабов нормальной демократии не создать.

Для вас, футбольные фанаты! Поступило в продажу новое мыло "Судья"! Мы используем только натуральные компоненты!

Мужчина без жены, как рыба без велосипеда.

Василиса Прекрасная была приятно удивлена, когда узнала, что Змей Горыныч не только трёхголовый.

Свечи анальные бенгальские — пусть геморрой станет праздником!

Закинул старик в море невод. Помутилось синее море. Давно не стирал старик невод.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Когда я был маленький, жил у нас дома кот Мява. Отличительной особенностью Мявы была исключительная боязнь пылесоса. Ну, до ужаса просто! Только услышит, что сей агрегат из шкафа достают, так сразу бежит прятаться в самой дальней комнат! Так вот, однажды мама достала пылесос. Мява, естественно, тут же куда то скрылся. А мама начала убираться в комнате, где как раз в тот момент игрался мой младший братишка, то есть сидел "в шалаше" — под столом, накрытым сверху покрывалом. Но так как маме под столом тоже надо было убраться, она и начала шуровать там щеткой пылесоса. Типа пытаясь достать сынишку, ну, в шутку так. А брательника, похоже, эта импровизированная игра тоже завела — начал визжать от радости. И тут, откуда ни возьмись, на этот визг вылетает Мява! И героически шипя и вопя дурниной, встает между пылесосом и столом! И кидается на щетку, как на хищника какого-то! И лапой ее, лапой! Это было нечто! Мы никогда и не думали, что наш трусишка может быть таким отважным, когда надо защитить от страшного врага самого маленького и слабого члена стаи...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

История старинная, еще девяностых годов прошлого века. Работал я тогда в маленьком рекламном агентстве. Пришел как-то клиент с идеей — реклама на основе фотомонтажа знаменитой картины Васнецова "Три богатыря". Ну, не сказать, что прям "ах", но наше дело — выполнить заказ, а клиента — нам заплатить. Посему беремся за работу. И первым делом отправляем курьера, молодого парнишку, за, так сказать, исходником. Дуй, мол, в Третьяковку, купи там "Три богатыря". Имели в виду в магазинчике при галерее.
Через час приезжает с пустыми руками.
- Что такое?
- Не продали, — говорит.
Все:
- КАК ЭТО? ПОЧЕМУ?
Путем допроса с пристрастием выяснили, что он, ничтоже сумняшеся, приперся в саму Третьяковку, вызвал администратора и начал с ней вести переговоры о покупке картины "Три богатыря"...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 22:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Наш кот, когда еще котенком был, всякий раз, когда открывали входную дверь, тут же летел к ней и пытался выбежать в подъезд. Понятно, что про эту особенность его все домашние прекрасно знали и потому выбежать у него так ни разу и не получилось. Ровно до того дня, как пришло время везти его кастрировать в ветеринарку. Пока собирались, пока топтались все в прихожей, потом кто-то дверь открыл, ну и котик вырвался на свободу! Но дальше лифта убежать не успел — поймали его весьма оперативно, сразу в переноску запихнули, дальше — машина, ветеринарный кабинет, наркоз, операция.., И, видимо, все эти события выстроились у очнувшегося после операции котика во вполне логическую цепочку: дескать, если бы не выбежал из квартиры, то ничего и не случилось бы! И потому он теперь к входной двери вообще не подходит, да и прихожую пересекает бочком-бочком и с краешку. На всякий случай, наверное. А то мало ли что еще отрежут...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Есть у меня знакомый, работающий в одной весьма известной и крутой компании (называть ее, понятно, не буду) в АХО. Так вот, есть у них в офисе такой зимний сад — живой уголок. Типа для релаксации. Пальмы там в кадках, лианы, попугаи в клетках орут, тут же маленький прудик с фонтаном и рыбками. И черепаха еще имеется. Вернее, имелась. Потому как приходит в один прекрасный день приятель мой проверить, все ли нормально в этом оазисе, и выясняется, что черепаха дуба дала. Ну, он помыкался с ней — а точно ли умерла, а то, может, спит. Даже ветеринара вроде как вызывали для консультации. Тот подтвердил, что все, мол. Ну, что делать, такова жизнь. Выбросили, в общем, черепаху.
А где-то месяц спустя после инцидента начинается у них инвентаризация. И, как вы думаете, чего не досчитались? Правильно. Черепахи. У которой, оказывается, тоже был инвентарный номер! И так как знакомый с этой черепахой везде засветился (когда спрашивал, что делать, и вызывал ветеринара даже), то на него эту "недостачу" и повесили! Вычли стоимость земноводного из зарплаты и еще выговор объявили. Потому что мертвую черепаху не надо было выбрасывать, а надо было оставить ее на месте, дождаться инвентаризации и оформить должным образом списание с учета!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю диспетчером в службе доставки еды на дом.
Звонит мужчина. Перед тем как принять у него заказ, сообщаю:
- А вы знаете, что у нас сейчас действует спецпредложение: при заказе любых трех пицц — "Маргарита" в подарок!
В ответ тишина.
А потом мужичок осторожно так:
- Э-э-э... А сколько Маргарите лет?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У коллеги жене удалось пристроить их великовозрастного сына-балбеса в теплое местечко — на кондитерскую фабрику. Вся женская половина нашего отдела замерла в предвкушении сладкой халявы, особенно сейчас, накануне Нового года, когда сладостям всегда найдется применение. В очередной раз окружили коллегу, интересуются, когда уже наладит поставки. А тот им мрачно так:
- Никогда! Они с производства вообще не тащат!
Все:
- Ха-а-а-а! Не тащат! Еще скажи, что они там вообще не пьют!
Коллега, пожимая плечами:
- Да не, сын говорит, пьют они, как везде... Но вот закусывают только тем, что из дома принесли. Говорят — здоровье дороже...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 25 января 2014 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
- В кино стало ходить совсем невозможно! Сейчас там один сплошной секс!
- А вы в кино смотрите на экран, а не в зал.
–––
Давно заметил, какой я все таки положительный: ко мне так и тянется все отрицательное...


активист

Ссылка на сообщение 26 января 2014 г. 08:37  
цитировать   |    [  ] 
Учитывая любовь квиров к известной аргументации родился ответный слоган. Как известно Гитлер был вегатарианцем.
Ешь мясо — будь антифашистом.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2014 г. 10:55  
цитировать   |    [  ] 
Когда президент России говорит о том, что девальвации не будет, это всего лишь демонстрирует нам то, что президент России умеет говорить.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2014 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
Жил был в советское время молодой инженер. Женился, зарплат 120 рублей, а отдавать надо все деньги жене. Но ведь и пивка попить охота с друзьями, и сигареты. Не просить же по любому поводу у жены. Придумал он историю себе и объясняет жене: — В армии, понимаешь, я танк разбил, и военкомат вычитает из зарплаты по 20 рублей в месяц. Ну жена, понятное дело, сознательная, долг перед Родиной прежде всего. Так прошло 10 лет, дети подрастают, расходы растут, жена возмутилась:
- Виданое ли дело, 10 лет назад человек в армии ошибся, и столько лет вычитают по 20 рублей. Идем в военкомат, разбираться будем. Мужику страшно сознаваться, что столько лет обманывал семью, решил там на месте что нибудь придумать. Пришли в военкомат, зашли в кабинет, жена возмущенная излагает суть проблемы. Военком был мужик неглупый, выслушал, помолчал и говорит жене: — Подождите за дверью, а мы решим этот вопрос.
Жена вышла, военком аж с места вскочил:
- Как ты смеешь, сукин ты сын, у тебя двое детей, а ты у семьи отнимаешь. Я за подводную лодку по 10 рублей плачу, а ты за танк по 20. Виданое ли дело?
Потом чуть успокоившись:
- Как мужик мужика я тебя понимаю. Поэтому сделаем так. Я напишу тебе справку, но только для жены, и теперь будешь "платить" по 10 рублей, хватит тебе на пиво и сигареты.
Так и сделали. Мужик выходит хмурый из кабинета. Жена с нетерпением и надеждой в глазах:
- Ну как?
Мужик раздраженно сует ей под нос справку:
- Как, как. Вот так! Полюбуйся на свою работу! Дотрепалась! Еще червонец выписали!


миротворец

Ссылка на сообщение 26 января 2014 г. 19:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: Что такое лисп?
yyy: )))))
xxx: ясно...

цитата

Вспомнила. Летела несколько месяцев назад из США в Москву. Сижу в экономе, посередине самолета приблизительно. Только набрали высоту, слышу легкий гул голосов по нарастающей. Тут меня хлопают по плечу: "Девушка, передайте за проезд!" И купюра в 20 долларов. Я то же самое проделываю с пассажиром передо мной. В общем, когда эта "двадцатка" уперлась в стенку, так сказать, после минутной паузы лайнер накрыл гомерический хохот. Все придумали два русских парня на галерке, а повелся весь самолет!

цитата

fox4766:
а мне вот интересно: после олимпиады в Сочи, огонь наверное не потушат, а через всю страну обратно в Грецию понесут?

цитата

Михаил: Осуществил одно из детских желаний. Написал тетрис, в котором частота выпадения палки в 2 раза больше, чем остальных фигур )


миродержец

Ссылка на сообщение 26 января 2014 г. 21:51  
цитировать   |    [  ] 
Два ангела у входа в рай.
- Ну вот, опять прислали грешников! Не пустим, их место — в аду!
- Зачем ты так нетолерантно? Не грешники, а альтернативно-праведные. Не в аду, а в раю с альтернативным климатом.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


философ

Ссылка на сообщение 27 января 2014 г. 03:04  
цитировать   |    [  ] 
***
- Ой, у меня такая депрессия. Я такая толстая и одинокая!
- Да какая же ты толстая? Где? Покажи!!
- Моня, может, тебе ещё показать, где я одинокая?
***
Вот скажешь "трах" и как то сразу стыдно становится, потом добавишь "тибидох" и вроде всё нормально.
***
Муж (задумчиво): -Дорогая, у тебя есть... этот... как его... Целлюлит?
Жена (напрягаясь): -Ну... Да...
Муж (умиляясь): -И всё-то у моей красавицы есть...
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх