Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2016 г. 19:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Спидометр (одометр) тоже ваша полная собственность

Оффтоп, конечно, обсуждать посты в этой ветке, но и ваш пост не очень веселый. Так вот, истории про то, что владелец такси где-то хранил новые сидения, ставил на в ноль изъезженный мерс приличные шины (после 50 тыс нормальная резина выглядит очень даже прилично), и, главное, скручивал спидометр в надежде продать машину на пару тысяч марок (сегодня — сотен евро) дороже может и случались, но системой никак не были. Все эти операции проводились по ходу гона, чаще всего в Польше. Пленку владелец действительно отклеивал — ему не надо, чтобы его фирменные наклейки светились непонятно где. А потом честно сбывал машину по цене чуть дороже металлолома. Почему "выгоду упускал"? Потому, что его бизнес — такси гонять, а в Европе бизнес держится на репутации. И выиграв сотню евро рискуешь прослыть жуликом, то есть профукать всё. И не важно соблюдаются ли немецкие законы — понятие "жулик" в Германии существует в гораздо более жесткой форме, чем в России.

Продажа такси (и других, не менее убитых, машин — полици, спецслужб), чаще всего, кончалась восточно-европейцами (из СССР и не из него, я лично сталкивался с поляками). Они отслеживали такие продажи, и пердерживали машины для перегонщиков, имея свой с того навар. Редко, но бывало, что машины косметически ремонтировали на месте, чаще — уже в России, где рабочая сила дешевле. А вот все сматывание спидометров, замена сервисных книжек и т.п. делались во время перегона. Мне кажется (именно кажется) — в Польше, а не в России. То есть из Германии машина выезжала с одним пробегом, а в Россию въезжала уже с другим. Очень удобно, т.к. основными документами для постановки на учет были бумаги, выданные российской же таможней, то есть те, в которых, при такой схеме, никаких подделок не наблюдалось.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2016 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 
Мужчинам на заметку — рецепт блюда на 8 Марта:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Возьмите одну девушку, очистите ее от верхней одежды, используя мартини или коньяк. Если девушка настоящая, то она вкусно пахнет и мыть ее уже нет необходимости. Выложите ее в постель, помассируйте, можно использовать 20 грамм крема. Осыпьте ее поцелуями, добавьте комплиментов по вкусу. Жарьте 20−30 минут (можно дольше), периодически ее переворачивая, до образования румянца на лице. Блюдо готово!
–––
Veritas vincit


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 11:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

diamant: Помнишь, я тебе про Canakau рассказывал?
Бунтарь: который куклу вуду себя делал и спинку ей чесал?
diamant: Да. Он купил попугая и научил его говорить "Помогите, меня превратили в попугая"
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 
_Y_ Действительно, не дюже и весёлая история. Прошу пардону, больше не повторится 8:-0
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2016 г. 18:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

                         СТАЛЬНЫЕ ШАРЫ
В самолете разговорился с соседом у окна.
Худенький, кучерявый, зовут Александр, по профессии скрипач. Сошлись мы на Питере, Александр там родился и вырос, а я прожил пять лет.
Вспоминали гнетущие девяностые и Саша рассказал вот такую историю:
Однажды зимой, поздно вечером ехали мы с папой в трамвае, он меня в «музыкалку» возил, мне тогда лет восемь было. Народу немного, человек пять – десять, на весь вагон.
Вдруг на остановке залетает настоящая бандитская бригада, шесть человек, почему-то я и количество запомнил. Злые, видимо что-то у них там случилось, может от ментов убегали. В любом случае, такие в трамваях не ездят. Все разнокалиберные – от двухметровых, до мелких, но по виду настоящие бойцы. Со сломанными носами и ушами.
В общем, по профессии спортсмены, а по должности бандиты.
Одеты так красиво, что глаз не отвесть: спортивные костюмы, фирменные кроссы, про цепи вообще молчу. Да что там цепи? Каждая их лайковая куртка стоила как весь наш трамвай.
Они громко матерились, что-то обсуждали, а пассажиры вжались в кресла, головами не вертели и усилием мысли притягивали трамвай побыстрее к своей остановке.
Тут, один из братвы ненавязчиво закурил.
Какой-то дедок со своего места, не оглядываясь, проворчал, что-то типа: «В трамвае не курят»
Бандит повернулся к перепуганному народу и громко спросил:
- Кто?! Кто сейчас что-то вякнул?!
В ответ унылая тишина.
Браток продолжил:
- Если кто хочет что-то сказать, то учтите – за слова придется ответить. Готовы подраться? Предъявляйте. Нет? Сидите тихо и уткнитесь в окно.
Естественно – публика совсем притихла и вжала голову в плечи, хорошо что хоть деда не выдали, который возмущался.
И вдруг, мой папа, мой тщедушный интеллигентный папа: сто шестьдесят сантиметров ростом и пятьдесят кило весом, инженер технолог кондитерской фабрики, шепчет мне: «Сашок, сиди тут, держи скрипку»
Мой отчаянный, сорокалетний папа, который никогда в жизни не дрался, встал и, о ужас, пошел на заднюю площадку, где ржали и курили бандюки.
Одну руку он крепко сжал в кулак, и я прекрасно видел, как дрожали его пальцы, я и сам чуть не умер от страха за него.
Папа подошел к ним и громко сказал, стараясь скрыть тремол в голосе:
- В трамвае курить нельзя! Потушите пожалуйста сигареты!
Повисла бесконечная пауза, бригада удивленно изучала моего папу, его сжатый кулачок, и наконец один из них ответил:
- Ну, нельзя, так нельзя, ты сказал, мы тебя услышали. Не каждый день встретишь человека со стальными шарами.
Окурки тут же полетели в форточку.
Я не усидел на месте, прибежал с футляром и встал за папой. Один бандит погладил меня по голове и сказал:
- Скрипач, ты даже себе не представляешь какой у тебя крутой батя, можешь им гордиться.
Трамвай остановился на перекрестке, бригада распахнула двери и десантировалась на улицу.
Мы с папой поехали дальше и я всю дорогу пытался выяснить, что это у него за такие «стальные шары», и для чего они нужны? А папа глупо улыбался и неумело уходил от темы…
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2016 г. 11:18  
цитировать   |    [  ] 


C праздником, дорогие лаборантки!!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2016 г. 17:06  
цитировать   |    [  ] 
Успешно прошел школьный курс английского, и если ко мне подойдет иностранец, я не растеряюсь и с легкостью скажу, кто отсутствует.

Оптимист:
- Он прожил с ней всю жизнь.
Пессимист:
- Бедняга был слаб здоровьем и не дотянул до развода.

Кошки вылизывают себя, чтобы перестать пахнуть человеком.

Карнавал самообмана под названиям "Похудею к лету" объявляется открытым

Очень интересно, сколько километров я накрутил колесиком на мышке?

Говорят в Думе... в связи с изменениями политической обстановки решают вопрос
о переименовании цветка настурция в мытурцию.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2016 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2016 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
Если бы сказки печатали в жёлтой прессе...
Узнаете эти сказки?

1. Сумасшедшая рыба довела пенсионеров до нищеты!

2. Ребенок-мутант вынужден жить под землей!

3. Вода в лужах отравлена химикатами! Мальчик был идиотом, стал скотиной!

4. Дочь олигарха потеряла честь в свинарнике!

5. Киборг оставил шведскую семью без сладкого!

6. Знаменитого шоумена ограбил отесанный чурбан!

7. Пластическая хирургия — пособница кинднепинга, семь детей пропали без вести!

8. Маньяки-пенсионеры травили зверей хлебобулочными изделиями с ЛСД!

9. Несколько шахтеров в течение месяца удерживали в плену молодую девушку!

10. Девочку — наркоманку заводит кролик!

11. Бездомные звери делят аварийное жилье

12. За украденный отцом цветок, дочери пришлось расстаться со своей невинностью с мутантом

13. В связи с застройкой котеджного поселка загородный домик пенсионерки развернули в обратную сторону от живописного леса!

14. Работник убил священослужителя щелчком в лоб!

15. девочка использовала лепестки растения как сильное галюциногенное средство

16. Дембель обманом заставил пенсионерку отдать последние продукты в процессе обмана использовалось и холодное оружие.

17. Оживший прибор для колки орехов против крысы-мутанта! Не пропустите!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2016 г. 20:29  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 8 марта 2016 г. 21:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Если бы сказки печатали в жёлтой прессе...
Узнаете эти сказки?

рассмешили, так рассмешили :-D :-D :-D :-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 2016 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Ребенок-мутант вынужден жить под землей!

Не могу додуматься только до этой... ???
–––
Не летать на ядрах? Не охотиться на мамонтов? С Шекспиром не переписываться ?


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2016 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
pitiriman

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Дюймовочка, похоже


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 09:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Михаль

Киборг оставил шведскую семью без сладкого!
А я эту сказку не узнала8:-0
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 09:45  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик,

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

так Карлсон же. Все варенье слопал, и тортами закусил.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
Jylia , спасибо:beer:
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 10:58  
цитировать   |    [  ] 
Ольгун4ик

"шведская семья", конечно, в контексте наводит на определённые размышления ;-)
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 11:53  
цитировать   |    [  ] 
* * *
— Тук-тук
— Кто там?
— Доктор
— Кто?
— Да
— Что?
— Кто
— Кто?
— Доктор
* * *
Кулинарный совет для домашних хозяек:
«Чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех каждый раз, когда добавляете какой-нибудь ингредиент».
* * *
Сколько волка ни корми, не дождёшься мимими.
* * *
Единственные дети, которые разбирались в функциях телефона хуже, чем их отец, были дети Александра Грэхема Белла.
* * *
Иду мимо сбербанка, а там ребенок плачет. Такой маленький, а уже все понимает.
* * *
Экзистенциальный ресторан «У Сартра». Тленивые голубцы, безысход-доги, 50 сортов отчая. По субботам — еле живая музыка.
* * *
Вот мне часто говорят, что не нужно помнить зло. Ага. Человек, значит, старался, а я забуду?!
* * *
На дворе 3 тысячелетие, космос, вайфай и электромобили. А зеленку так и не научились упаковывать так, чтобы не уделываться ей каждый раз.
* * *
Трое из десяти малышей в России получают недостаточно железа, зато жести все получают с избытком.
* * *
Лайфхак: Как узнать возраст девушки, не задавая прямой вопрос?
Нужно спросить, кто она по восточному календарю. Погрешность — 12 лет.
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

Подробности

цитата

— Возможно, это были молодые люди, которые решили своим женщинам подарки сделать
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2016 г. 12:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

зеленку так и не научились упаковывать так, чтобы не уделываться ей каждый раз
:-[ научились.



Впрочем, детям это не то что не помеха, а дополнительный приятный сюрприз. Так на обоях рисовать ещё удобнее.

цитата

Дети живут в мире, который терроризируют родители. Родители живут в мире, который терроризируют дети

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх