Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2017 г. 10:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Несколько лет назад я и двое моих друзей решили махнуть из Москвы на Соловки. Собирались долго, за пару месяцев купили билеты, все как положено. Чтобы без проблем и на паром успеть, и на островах походниками пожить.
Настал день Ч, сели мы в поезд до Мурманска на свои законные три места в плацкарте и отправились. И вот, уже за столичной чертой зашла ОНА. Тот самый ужас плацкартного пассажира — бабушка, баулы, котик в корзинке, нувыпонели. И вид у нее был — похлеще генерала, прошедшего афган, вторую мировую и еще лично уложившего на лопатки Наполеона.
Все анекдоты сразу утихли, веселые истории закончились, и мы приготовились к хаосу...
И тут этот командор, обведя нас орлиным взглядом, промолвила своим поистине командирским голосом:
- Так, моя верхняя?
Я и мой друг уже вскочили, пытаясь перекричать друг друга, предлагая свои нижние места. Но орлиный взор усадил нас обратно:
- С ума посходили, щеглы?! Я еще вас всех тут перелазяю!
И под наши ошеломленные взгляды побросала все баулы наверх, вмиг расстелилась и с грацией тропической обезьяны шустро вскарабкалась наверх.
Молчали мы минут пять, от полного изумления. Все это время орлиные глаза следили за нами, изучая каждого, смотря в душу. А потом с легкостью десантуры на парашюте командор спустился и сказал:
- Значит так, студенчество. Я буду говорить, а вы будете слушать меня, старую. Вы, я вижу, голодные, а еды с собой точно не взяли! По моей команде — налетай!
И из искусно извлеченного сверху баула посыпались классические яички, курочка в фольге, бутерброды, и все это как будто на роту солдат. А так как мы и правда были довольно голодные, накинулись на это все баатство с лютой благодарностью.
После этого мы около часа с ней неловко общались, а она, не меняя сурового лица, травила совершенно непотребные анекдоты, от которых вареная курочка выходила носом...
Ближе к вечеру произошел салют — командор, подозрительно оглядевшись по сторонам, выудила из-за пазухи бутылочку 0.7 беленькой:
- Так, за мое здоровье, только тихо!
Стоит ли говорить, что, расставаясь с ней в Кеми, мы чуть ли не плакали...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 10 ноября 2017 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
Идет по морю русский корабль. Моряки замечают в море барахтающегося негритенка. Поднимают его на борт, разглядывают. Ужас: спина посечена, синяки, ссадины, весь дрожит. Его завернули в одеяло, держат на руках. Вся команда обступила, подходит капитан, гладит его по голове и говорит:
- Не бойся! Будешь зваться у нас Максимка! Я — капитан Иван Иванович, буду следить, чтобы у тебя было полное довольствие, матроску тебе скроим, все дела. Это вот Михаил Иванович, боцман, он будет следить, чтобы тебя никто не обижал, чтоб кормили. А это вот Васька, юнга, он будет клетку твою чистить.

А помните, как вы бабушке про компьютеры пытались объяснить?
Вот теперь на примере биткоинов вы можете понять ее ощущения.

Леонардо да Винчи не только изобрел танк и вертолет, но и приснился Менделееву, переодетый таблицей.


новичок

Ссылка на сообщение 10 ноября 2017 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 10 ноября 2017 г. 14:05  

сообщение модератора

kristinaasmus правила темы в закрепленном сообщении.
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")


миротворец

Ссылка на сообщение 10 ноября 2017 г. 16:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

2000 год, я охранник в немаленькой конторе, жена только устроилась бухгалтером работать, в другую фирму. Вечером пожаловалась, что первую свою отчетность в налоговую сдала, а потом поняла, что накосячила, и как в бухучете сделать исправления хз и что за это от налоговой будет, тоже хз.А в 2000 году просто так у интернета не найти ответ на такой вопрос.
На следующий день посреди дня иду в кабинет к главбуху и на голубом глазу дословно выкладываю проблему с несчастной отчетностью. Она говорит, мол, Игорян, все просто: это туда, это сюда, это... короче, дай жене мой телефон, пусть вечером позвонит.
Я не знаю, какое тайное знание получила моя Оля тогда, но сколько она там работала, с бухгалтерией было всё идеально.
Вчера жена (главбух в немаленькой конторе) рассказывает: сижу за отчетами, стук в дверь, заходит наш молодой инженер, и, извиняясь за беспокойство... А КАК ИСПРАВИТЬ, ЕСЛИ В НАЛОГОВУЮ ОТЧЕТНОСТЬ НЕПРАВИЛЬНО СДАЛИ, а то у меня жена только начала бухгалтерить.
Бдыщь, тыц-тыц-тыц! Спирали времен!
Галина Ивановна, мы Вас помним, большое человеческое спасибо за науку!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2017 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
- Штопор — это фаллический объект, его острие символизирует силу проникновения. Пробка же — символ девственности и целомудрия. Но вот сталь проникает в мягкую древесину, совершается возвратно-поступательное движение, и пробка обагряется кроваво-красным вином. Таким образом, мы снова наблюдаем преобладание мужского над женским и....
- Так, Фрейду больше не наливать!

Раньше я вел очень активную жизнь: играл в теннис, футбол, бильярд, занимался шахматами, участвовал в автогонках. Но всё закончилось, когда умер компьютер.

Всего 4 дня не брился, а куртка уже сидит как ворованная.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


авторитет

Ссылка на сообщение 12 ноября 2017 г. 18:43  
цитировать   |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2017 г. 19:27  
цитировать   |    [  ] 
- Какие у тебя красивые кудри!
- Спасибо, все утро закручивала щипцами.
- Да? Я думал, у тебя волосы сами вьются.
- Если бы они сами вились, я бы их выпрямляла.

PS И это не анекдот, судя по моим дочерям, одна вечно завивает прямые, другая выпрямляет вьющиеся.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2017 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Два врача в приемном отделении роддома просматривают медкарты поступивших рожениц.
- Ничего не понимаю! Каждая вторая — с Придорожной аллеи. Что там, аномалия какая-то?
- А... Знаю, сам там живу. Все очень просто. В прошлом году грузовой поезд пустили — в 6.30. Вставать — рано, а снова засыпать — поздно.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 12 ноября 2017 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Уже много лет преподаю органическую химию. Предмет сложный, конечно, студентам его учить тяжело, да и не больно охота многим. И чтобы не учить, они предпочитают друг у друга списывать. Вот и на последнем экзамене я в подробностях пронаблюдал, как два гаврика этим занимались. Проверил их работы — оба написали абсолютную чушь, но, чушь практически идентичную. Надо было, конечно, обоим двойки сразу поставить, но я решил поразвлечься — одному поставил двойку, а другому четверку.
Результат не заставил себя ждать, "двоечник" прибежал ко мне в кабинет с требованиями, дескать, у него и у его товарища одинаковые ответы, и он не понимает, почему он получил два, а его товарищ четыре.
Я сделал вид, что удивился, и попросил, чтобы они оба ко мне зашли для проверки. И ведь хватило же им ума, зашли. Я же, типа, экзамены перепроверил, поблагодарил обоих за честность, и "четверышнику" оценку тоже на двойку переправил.
А потом наслаждался видом из окна, как они друг на друга вопят, и кулаками машут.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 13 ноября 2017 г. 11:11  
цитировать   |    [  ] 
Много чего в жизни важнее денег, когда они есть.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Алкоголь не поможет тебе стать лучше. Но и от чая толку как бы тоже нихуя. А алкоголь хотя бы старается.


На вопрос: «Как живешь?» грязно матерился, катался по полу, бился головой об стену, в общем, от ответа ушел.

Всё, хватит думать о сексе!
Подумаю лучше о непознанной Вселенной, о других мирах...
А вот интересно, бабы там есть?

У Олега не было денег, и поэтому стриптизерше в трусы он просто крикнул: «Спасибо!»


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2017 г. 12:08  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

цитата Essentiale

Алкоголь не поможет тебе стать лучше. Но и от чая толку как бы тоже нихуя. А алкоголь хотя бы старается.
зависит от того, с кем пьешь...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 13 ноября 2017 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 
Jylia

цитата Jylia

Штопор — это фаллический объект

У хряка половой член, вернее его конечная часть, действительно имеет форму штопора.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Отсюда происходит выражение: крутой, как поросячий хер, только на 2 витка круче
–––
Все эти эльфы, тролли... Чушь собачья... (с) Филип К. Дик "Король эльфов"


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2017 г. 17:12  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2017 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2017 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Переверну вашу подушку за 3 евро. Без посредников!!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 ноября 2017 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Urania

Я те дам, цены сбивать!
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


магистр

Ссылка на сообщение 13 ноября 2017 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
Немного черный юмор8:-0


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 08:43  
цитировать   |    [  ] 
***
Дай человеку рыбу, и он наестся. Дай человеку удочку, и он нажрётся.
***
В школе изучали квадратные уравнения, но они выглядели как продолговатые.
Из-за этой лжи многие так и не поняли математики.
***
Жена медик, муж мент, сын — медикамент.
***
В будущем дети будут думать, что во Франкфурте-на-Майне расположены фермы для криптовалют.
***
В интернете никогда не спорь с тем, кто печатает быстрее тебя.
***
За одно занятие сексом сжигается около 600 килокалорий. Вот почему женатым мужчинам так трудно похудеть.
***
Я участвовал в групповых чатах еще с ICQ.
Я думал, что видел всё — троллей, флудеров, хейтеров...
А потом меня добавили в вайбер детского садика...
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 14 ноября 2017 г. 15:32  
цитировать   |    [  ] 
Софа Львовна была уже не персик, но ещё таки не курага.



Соседи в одесском дворике:

— Соня, ты забеременела или пообедала?
-

Сёма, я сейчас был у шефа, есть две новости. Одна хорошая, а другая плохая. С какой таки начнем?
-
Ой вей, ну давай с плохой.
— Меня уволили.
— Шо?! А какая же хорошая?
— И тебя тоже!


- Дорогой, скажи мне на ночь то, что я хочу услышать...
- Приятного аппетита…

Из диалога мужа и жены, давно живущих вместе:
- Галя, а где эта хреновина?!
- Ну как где? Ты что забыл что ли? Она в этом, как его...
- А-а! Точно...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх