Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны. Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег
Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 08:49   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 10:00  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

- Правда, смешную шутку я тебе рассказал?
- А сам-то как считаешь?
- Просто умора!
- Ладно. Джентльменам верят на слово.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 13:59  
цитировать   |    [  ] 
Вжоперти -- (наречие), находиться в закрытом помещении без средств к существованию.

- Интересно, вот как люди жили раньше, когда у них не было целлофана с пупырышками?
- У них были вши!
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


миродержец

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
***
внутри летающей тарелки
олег ведёт суровый бой
кричит украли так везите
на землю больше не вернусь
(с)
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 15:05  
цитировать   |    [  ] 
Среди новостей двухлетней давности:
Орден Тамплиеров отверг обвинение в нападении на штаб Петербургских казаков
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
понял не всё, но...
Раздача котят по DHCP
Привязать к котёнку поводок. Запустить котёнка в толпу. Когда хозяин будет найден, он сам отвяжет котёнка от поводка.

Раздача котят по HTTPS
— Вам нужен котёнок?
— А у него есть родословная и сертификат о прививках?
— Есть, вот, смотрите. А у вас паспорт, кстати, не просрочен?
— Нет, он просто молдавский. А это точно котёнок?
— А что?
— А почему у него в родословной немецкая овчарка?

Раздача котят по TCP
— Здравствуйте.
— Здравствуйте.
— Можно задать вам несколько вопросов?
— Можно, но не боле двух за один раз.
— Видите котёнка?
— Этого?
— Да.
— Вижу.
— Хотите взять его себе?
— Нет. Ещё вопросы будут?
— Нет.
— До свидания.
— До свидания.

Раздача котят по UDP
— Вот вам котёнок!
(раздающий суёт котёнка в руки и убегает).

Раздача котят по ICMP
meow
meow
meow
meow
0% voice loss

Раздача котят по BGP
— Вам котёнок не нужен?
— Нет. Рекомендую раздавать на рынке.
— А это где?
— Прямо, третий поворот налево, а дальше у кого-нибудь спросите. Либо сейчас налево и третий поворот направо, но там светофор долгий.

Раздача котят по DHT/PEX
— Друзья, поспрашивайте, пожалуйста, у друзей, не знает ли кто-нибудь из них человека, у которого соседям нужен котёнок!

Раздача котят по SSH
— Дорогая, кажется, за время нашего отпуска кто-то проник к нам в дом!
— Какой ужас! Что-нибудь пропало?
— Наоборот, он подбросил нам котёнка!

Раздача котят через CDN
— Бабуль, ты всё равно сидишь, котят раздаёшь! Пристрой и моего.
— Да не вопрос, милок, с тебя сто рублей.


философ

Ссылка на сообщение 12 мая 2020 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Отошел от дома на триста метров. Адреналин зашкаливает! (АиФ)
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


миродержец

Ссылка на сообщение 13 мая 2020 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 04:44  
цитировать   |    [  ] 

Не видеоигра, а пиррянский тренажёр

цитата

Это был большой камень, торчащий из ядовитой травы. Язон сел на него с чувством симпатии к неорганической материи и подобрал ноги… Оазис мира… Прошло несколько минут, обессиленные двойной гравитацией мышцы начали отходить.
— Едкая плесень! Не прикасаться!
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


миродержец

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 
Учитель рисования смешал синюю краску с желтой и получил зеленую. Мы решили, что он колдун, и выстроились к нему в очередь за приворотными зельями.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

в 1982,

Студенческий строительный отряд имел приставку «интер-», в его составе, кроме советских студентов, были немцы, вьетнамцы и один голландец. Голландец родился немцем, но числился членом коммунистической партии Нидерландов и считался голландцем для разнообразия. Жили в пустующей летом школе. Кто где, а мы в кабинете черчения и графики.

Кисти, краски, кактус на подоконнике. Немецко-голландский коммунист. Именно из-за него на третий же день кактус был выкрашен в цвета Вильгельма Оранского. Наш флаг видели? А там красная полоса сверху.

И это все увидела молодая учительница рисования, обеспокоенная созданием студенческого общежития в подотчетном помещении. Не знаю, что она подумала о растении, но приняв позу командующего парадом, изрекла:

- Немедленно отмыть.

На нее смотрели все. Вьетнамцы – широко открытыми глазами, немцы с прицельным прищуром, русские — с азиатской хитринкой. Трудно отказать красивой девушке, но вы когда-нибудь мыли кактус? Там же иголки.

Мы тоже не мыли. Мы его в зеленый покрасили.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В один редких для меня выходных дней мы с женой, прихватив семью наших друзей – Лешку с Татьяной, отправились на дачу. Ближе к вечеру, набив живот шашлыками и оставив жен разговаривать о чем-то женском, мы с Лешкой уселись напротив камина. Расплескав по пузатым бокалам коньяк, я предложил ему скрасить разговор любимыми им сигарами "Черчилль".

- Может, на улице покурим? – неожиданно спросил Леха, — Татьяне сейчас дым вреден.

- "Шо опять"?! — вырвалось у меня, поскольку, за те шесть лет, которые мы не виделись, Лешка и Танька успели родить четверых, — ты еще предложи в туалете по сигаре выкурить. Лучше окно приоткрой – через камин все вытянет.

- Угу, опять, — Лехина физиономия расплылась в довольной улыбке, — второй месяц уже. Мы, кстати, хотели с Татьяной прощения у тебя попросить.

- За что? — спросил я, соображая, в чем это они передо мной провинились, собравшись родить пятого, — Ты меня с государством не перепутал? Это же оно тебе теперь денег должно, а не я.

- Да нет, помнишь, у тебя семь лет назад неприятности были, — Лешка не отреагировал на мою плоскую шутку, — групповой несчастный случай.

Еще бы я не помнил. Через несколько месяцев после того, как я стал главным инженером, это случилось. И действительно групповой. Во время ремонта фасада нашего офиса бригада штукатуров в полном своем "восьмичеловечном", мужском составе, проломив настил одной из секций лесов, грохнулась с высоты четырех с лишним метров. Падали они кучей, поэтому, несмотря на небольшую высоту, сломали себе две руки, одну ногу и сотрясли два мозга. Два месяца трудовая инспекция и прокуратура, куда я ходил чаще чем на работу, пили из меня кровь – "испытания" того самого настила оказались просроченными на несколько дней. Как и зачем они собрались все вместе в одном пролете лесов, еще и напротив окна моего кабинета в мое отсутствие, пострадавшие объяснить не смогли.

- Леш, а вы-то здесь причем? – спросил я, выдохнув дым и поперхнувшись,

- Если даже меня тогда, только оштрафовали, Татьяна же у нас в бухгалтерии работала, а ты, так вообще, только заходил иногда? Не леса же вы втихаря подпиливали.
- Не подпиливали, — согласился Леха, — ты же помнишь, что нам с Танькой тогда встречаться негде было, она еще за первым мужем замужем была, да и я женат. А тут забежал к ней с днем рождения поздравить, шампанского выпили, посмотрели друг на друга и словно молния проскочила. Понимаешь?

- Еще бы не понять. Судя по количеству детей, эта молния у вас частенько туда-сюда проскакивает, дальше-то что?

- Тебя же не было, охрана меня знает, я у нее ключ от твоего кабинета выпросил. Второй этаж, с улицы ничего не видно, а про то, что твои штукатуры по лесам ходят, как-то и не вспомнили, — Леха все-таки улыбнулся, — ну мы им "театр" и устроили. Я в окно глянул, только когда грохот раздался. Смотрю – двое перед окном на "монтажниках" висят, а внизу "куча-мала" копошится. Я и жалюзи сразу опустил.

- Не, Леш, не жалюзи, — сказал я, что бы не заржать в голос, — занавес. В театре завсегда занавес опускают. Как закончат.

- Ты лучше скажи, простил или нет, остряк фигов. Татьяна беспокоится сильно, а ей нервничать нельзя.

Ну уж нет, — я с трудом скорчил серьезную физиономию, — прощу когда на крестины позовете. Если все нормально будет.

И, троекратно сплюнув, мы оба застучали по дереву. У Лешки и Татьяны сейчас пятеро, Татьяна у нас давно не работает, какая работа – с такой семьей. Но жалюзи на окне кабинета я теперь не поднимаю. На всякий случай.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Роспотребнадзор:

«Исключить общение обучающихся и воспитанников из разных классов (групп) во время перемен и при проведении прогулок»

Ну наконец-то! Дождались! Теперь представители разных классов не будут общаться! Дети рабочих будут выходить на перемену в 9:45, а дети бизнесменов в 10:00! При этом, дети чиновников будут выходить неограниченно, но у них должен быть свой двор для прогулок, где ходить можно только по кругу с руками за спиной. Чтоб привыкали. Далее ждем перемены по национальному и расовому принципу
.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


активист

Ссылка на сообщение 14 мая 2020 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
Реклама винчестера в "Картинках" напомнила:

цитата

Завалялся у нас раритетный хренир — 1-битовая ячейка памяти весом полкило от табулятора. Сделать бы по такой технологии гигабитную карточку — будет великая польза:
Вес 1024*1024*1024*8*0.5 = 4.294967296 млн. тонн.
Мощность 1024*1024*1024*8*1ватт = 8.589934592 млн.квт
Там еще диски, винду какую нибудь, 2-3 хорошие АЭС, 40-50 тысяч персонала — и нет в области проблем с инвестициями и безработицей. А будет кто спрашивать, нафиг такой большой компутер нужен — по лбу его этим самым 1 битом.

Это с БАШа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 
2020-й — год, когда сочинения «Как я провел лето» будут реально сочинениями.

Наконец-то посмотрел фильмы, которые советская цензура «убрала на полку»… Зауважал советскую цензуру!

Если вы в гостях пролили соус на скатерть и хотите, чтоб все быстро забыли об этом конфузе, — встаньте и громко назовите хозяйку дурой.

ВОЗ предупреждает, что к нормальной жизни после карантина смогут вернуться только те, кто и до карантина были нормальными. Придурки останутся придурками.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

Мы решили, что он колдун, и

сожгли его нафиг.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
***
Сейчас все погрузились в электронные развлечения… А не боитесь, что электроны вдруг закончатся?!
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 мая 2020 г. 13:47  
цитировать   |    [  ] 
— Смотреть надо под ноги! По России ходишь…
(с)воё
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх