Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 8 декабря 2020 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 
не прошло и года:

–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


активист

Ссылка на сообщение 8 декабря 2020 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Ученик Дьявола я несколько разговоров с фантлаба на Баше уже видел.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2020 г. 22:20  
цитировать   |    [  ] 
на небесах отдел ковида
бьет все рекорды сделав план
отдел чумы расформирован
другим поставлено на вид

ему опять приснился город
в котором ждёт его она
а он имён не может вспомнить
ни города ни той кто ждёт

из категории подарков
ценой до тысячи рублей
одноименная купюра
пожалуй лучший вариант

геннадий болен был еленой
хирел геннадий на глазах
но стоило принять наталью
елену как рукой сняло
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2020 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
приходит в дом к оксане гамлет
чтоб роль евгения сыграть
поесть борща поспать с оксаной
в театр вернуться к девяти

хочу шоб не текло корыто
и шоб дворец а не изба
и шоб владычицей морскою
и шоб не так как в прошлый раз

какая ты простая маша
счастливо выдохнул олег
о боже как он заблуждался
наивный юный простофил
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 8 декабря 2020 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У нас той-терьер, 3кг живого веса и раз в двадцать больше самомнения. Кошек он гоняет, что выглядит довольно странно, поскольку он меньше большинства из них, но наглость города берет — за 14 лет он так и не нарвался, кошки его почему-то боятся.
Но был забавный случай. Лето, на травке на солнышке лежит красивый серый кот, явно домашний, к нему подлетает наш альфа-самец Жора и агрессивно тявкает. Кот поворачивает голову и смотрит на Жору с непередаваемым выражением «Ты что, идиот?», потом равнодушно отворачивается. Жора постоял-постоял, громко фыркнул и пошел по своим делам.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2020 г. 09:53  
цитировать   |    [  ] 
На чемпионате мира по вежливости победил питерский алкоголик Сергей, которому не хватало двадцати рублей.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 9 декабря 2020 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Бабушка попросила купить ей локдаун, так как услышала по ТВ, что локдаун — лучшее средство против коронавируса.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2020 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Еще одна баллада о таможне
1863 год. Йокогама. Некий голландский торговец со свежеприбывшего корабля проходит таможню. В числе декларируемых предметов — клетка с 1 (одним) живым тигром для киотского зверинца. Таможенники заявляют, что никаких тигров у них в списке налогооблагаемых товаров не числится, тариф они определить не могут, а значит не имеют права пропускать животное. Голландец в истерике. Во-первых, везти тигра обратно — это жуткий расход, во-вторых, сделка же сорвется... А таможенников заело настолько, что они даже на намеки о благодарности, безграничной в разумных пределах, не прореагировали. Купец в отчаянии потребовал голландского консула.
Явился консул, невозмутимый рыжий тип в пенсне, посмотрел на купца, на таможенников, на тигра и сказал, что таможенники в своем праве. Они не обязаны идти навстречу и вносить дополнения в тарифную политику. И поскольку корабль уже отошел с погрузки, купцу ничего не остается, как забыть об этих деньгах и выпустить тигра на свободу, раз уж прибыль из него извлечь невозможно.
- Как на свободу?- всполошились таможенники.- Где на свободу? Здесь?
- А где же?- поинтересовался консул.- Он же его за воротами не может выпустить, это же будет провоз в страну нерастаможенного груза. Только здесь.
- Да он же нас сожрет!
- Не знаю, он, по-моему, не голодный. И вообще его явно укачало. Но это не имеет значения. Право собственности священно и мой подопечный может распоряжаться своей, как ему угодно. В рамках японских законов, конечно. Но закон ему этого не запрещает, не так ли? Так что, я думаю, что мы пришли к совершенно легальному и взаимно приятному решению. Честь имею.
Тигр был растаможен мгновенно и мирно отправился в старую столицу.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 9 декабря 2020 г. 18:24  
цитировать   |    [  ] 
old_fan Ага, прилетел я как-то в Стокгольм из Москвы с двумя бутылками крымского шампанского (тогда ещё в ручной клади).
На таможне стоп. К столику, раскрываем сумку. Упс, пожилой шведский Верещагин просит извлечь шампанское.
На шампанское, говорит, беспошлинная норма та же, что и на водку, то есть только один литр, а у тебя тут две по 750, то есть полтора литра. Так что надо заплатить налог на алкоголь (в Швеции это огого!) плюс пошлину и НДС.
Не знаю, что на меня нашло, видимо шведский старикан показался не таким опасным. Я беру одну бутылку и начинаю снимать фольгу с пробки...
«что ты делаешь?» — удивлённый взгляд таможенника.
«А вон, говорю, жёлтая линия. Я её пока не пересекал, (там и правда столы для досмотра стояли до жёлтой линии), так вот я отопью поллитра и тогда уложусь в беспошлинную норму»
Швед завис на несколько секунд, а потом говорит: «Исчезни с глаз моих, только быстро!»
Показал мне жестом забирать сумку и ушёл к другому столу, гда его коллега разбирался с какими-то индусами.
Рассказал об этом потом знакомым шведам, те тоже зависли. Кто-то вспомнил, что ему в похожей ситуации пришлось идти и доплачивать...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2020 г. 18:39  
цитировать   |    [  ] 
lemur :-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 декабря 2020 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата lemur

двумя бутылками крымского шампанского
надо заметить, что не французское шампанское шампанским не является. Или у них к любому игристому так?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 9 декабря 2020 г. 22:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

не французское шампанское шампанским не является.
В некоторых странах, в том числе, например, в России и США, разрешается использовать "шампанское" как название вида продукта, даже если это вино происходит не из Шампани.
–––
Quos vult perdere, dementat


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 01:03  
цитировать   |    [  ] 
Коньяк не из Шаранта — не коньяк,
И нет шампанского не из Шампани,
Но, если пью и чувствую — не брак,
Все прочее не важно в этом плане.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 09:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mindover

В некоторых странах, в том числе, например, в России и США, разрешается использовать "шампанское" как название вида продукта

Ну, шведы вроде с французами в одном флаконе, может быть можно было не пить, а сказать, что это не шампанское? :0)

Приходит антикоррупционер к коррупционеру и говорит:
— Папа, дай денег…

– Алло, типография?
– Да.
– Типография, нам нужно 25 баннеров.
– Размер?
– 1*1,5 м — 10 штук и 0,5*1 м — 15 штук.
– Хорошо, материал баннерный или бумага?
– Баннерный. Без перфорации. Сколько?
– Минутку… около 32 тысяч рублей.
– Понятно.
– Вас что-то смущает?
– Могу я рассчитывать на сотрудничество?
– Конечно.
– Я готов 45 тысяч оплатить, а вы разницу готовы наличкой компенсировать?
– Хм… Да… Думаю, получится. Оформлять заказ?
– Оформлять.
– Вышлите на почту макеты. Кстати, Для чего баннеры нужны?
– На митинг против коррупции.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


активист

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 10:31  
цитировать   |    [  ] 
А с учетом того, что Коньяк в Шампани находится...


философ

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 10:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

с учетом того, что Коньяк в Шампани находится
Тогда можно объявить коньяк шампанским вином и всем говорить, что не пью ничего крепче шампанского.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миротворец

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

А с учетом того, что Коньяк в Шампани находится...


он находится в Аквитании примерно
–––
город, в котором люблю и живу. Лучше которого нет и не надо


магистр

Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
Если смотреть кёрлинг в обратной перемотке, увидишь, как камень движется на кричащих женщин, которые пытаются отпихнуть его веником.

— Чем отличается опытный сотрудник от молодого?
— Молодой сотрудник не умеет работать, а опытный — умеет не работать.

Мастерство начальника заключается в умении выжимать из подчиненных соки, не выдавливая из них раба.
Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 13:44   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 10 декабря 2020 г. 14:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх