Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


активист

Ссылка на сообщение 30 декабря 2020 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата natalia1915

Немецкая семья разгадывает кроссворд:
- Любимый в России суп на основе свеклы, красного цвета, 4 буквы, последняя буква schtsch?

Год 92-93. Мне временно перепал пфенниг. Показал отцу. "Bundes Republik" он, учивший английский, прочитал. "Deutschland" уже не осилил. На следующий вечер попросил принести еще раз на подольше — на работе не смог воспроизвести такое чудовищное скопление букв ради одного звука


миротворец

Ссылка на сообщение 30 декабря 2020 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
Свежая новогодняя история от грубаса:

цитата

Утром у лифта встретил соседку по этажу. Она была с сыном лет восьми, к своему стыду, я даже не помню как его зовут. Хороший такой мальчик, вырос на моих глазах, буквально за каких-то пол года — от роддома и до восьми лет. А как зовут, убейте, не припомню. Помню, что когда-то увидел у него маленький, еще советский складной ножичек в виде рыбки. Милый такой ножичек, только кончик обломан. Я еще похвалил, мол, молодец, сосед, классный у тебя нож. Больше как-то никаких разговоров у нас никогда и не было.
А сегодня хлопец выглядел не очень. Бледный какой-то, серьезный, один глаз под очками залеплен пластырем, видимо, для коррекции зрения, или типа того. Да и мама накануне праздника не особо улыбалась. Хотя, чему тут радоваться, у них пару месяцев назад, старый год убил дедушку.

Я поздоровался и весело добавил:

- С наступающим!

Соседи ответили. И тут я как-то моментально придумал себе супергеройский поступок, решился на него и сказал, обращаясь к мальчику:

- Молодой человек, у меня небольшой вопрос – а вам вообще, новогодние подарки нужны?

Мальчик застеснялся, вопросительно посмотрел на маму, но кивнул.
И тогда я картинно покопался во всех карманах, обнаружил там замусоленную десятикопеечную монетку, сдул с нее мусор и торжественно вручил пареньку:

- Вот, молодой человек — это вам Дед Мороз передал. Берите-берите, теперь она ваша. И смотрите, не потеряйте – это ведь настоящие деньги, пусть и не очень большие. Ну, еще раз, с наступающим!

Мальчик взял монетку, сказал – «Спасибо» и удивленно посмотрел на маму. Я гордо повернулся и с чувством выполненного долга , пошел к своей двери. Голос соседки не заставил себя ждать:

- Он хоть и маленький, но все же вы…

Я оглянулся, как будто что-то вспомнил и перебил соседку, обратившись к мальчику:

- А, кстати, молодой человек, вы, вашу монетку решили хранить до лучших времен, или может, потратите ее на новогодней распродаже?
- На какой распродаже?
- На обычной, которая бывает только раз в году и открывается вот прямо сейчас, всего на пару минут.
- А…
- В таком случае проходите в магазин. Прошу за мной.

Я распахнул свою дверь и жестом пригласил парня. Он робел, но переступил порог. Мы прошли в комнату и я открыл стеклянный шкаф, где у меня хранится небольшая, но очень дорогая моему сердцу коллекция разных ножей, штук двадцать всего, может чуть больше :

- Уважаемый покупатель, здесь и сейчас, за вашу монетку вы можете приобрести любой нож с нашей новогодней витрины. Прошу, смелее, выбирайте.
Мальчик «завис» как громом пораженный, поморгал одним глазом, подумал, отдышался, потом протянул десять копеек и робко указал на самый толстенький, красный, швейцарский нож.
Я похвалил клиента за отличный выбор, упаковал нож в родную серую коробочку, взял монетку, придирчиво изучил ее на предмет подлинности, удовлетворенно кивнул и наконец вручил покупателю приобретенную вещь.
А монетку спрятал обратно в карман, может быть до следующего нового года...

P.S.

Всех с Новым Годом! Будьте здоровы, берегите себя и почаще водите друг друга в магазин новогодних распродаж.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 31 декабря 2020 г. 05:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Император Александр I захотел иметь попугая и получил его в подарок от гофмаршала Нарышкина. К Нарышкину же часто и запросто захаживал некто Гавриков, младший директор Петербургского заёмного банка, которому хлебосольный хозяин всякий раз приказывал подавать пунш — любимый напиток гостя.
Однажды перед каким-то праздником к государю явился докладчик со списком награждаемых. В списке значился и Гавриков. И когда докладчик прочёл: «Статскому советнику Гаврикову…», смышлёный попугай неожиданно заорал:
- Гаврикову пуншу, Гаврикову пуншу!
После чего против фамилии награждаемого чиновника государь собственноручно дописал: «Гаврикову пуншу»!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Ну, поздравлялка от нашего (надеюсь, не только моего) любимого Евгения Лукина:

На пороге грозно вырос,
сделав дверью трабабах,
записной коровавирус
весь в копытах и рогах.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 1 января 2021 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 
Думал Бык у двери дома,
Под "шафе" и с мандариной,
Что его тут ждут с улыбкой,
С рюмкой полной и повидлом,
А ему под ноги бросят
маску, голод и Ковидлу...

Он войдёт, слегка шатаясь,
Удивлённо вскинет глазки,
"За 12 лет, что не был,
Вы чего тут вытворяли?"


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2021 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 января 2021 г. 22:35  
цитировать   |    [  ] 
– Обычно следствие следует за причиной. Не можете ли вы назвать мне хотя бы один пример обратного? – обратился знаменитый врач Рудольф Вирхов на экзамене к студенту.
– Если вы, уважаемый профессор, будете идти за гробом одного из ваших пациентов, – ответил студент.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 00:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата natalia1915

- Любимый в России суп на основе свеклы, красного цвета, 4 буквы, последняя буква schtsch?

напомнило:
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 13:40  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот,ру

Около миллиона россиян уже привились от коронавируса!
Все они чувствуют себя отлично, несмотря на то, что немного скучают по России, так как живут в Израиле, Германии, США и Канаде.

Новогодний «Голубой огонёк», КВН и другие шоу подтверждают, что российский народ создан для страданий.


магистр

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 15:48  
цитировать   |    [  ] 
— Что нам, мужчинам, не нравится в домашней работе, так это ее однообразие. Убрал постель, вытер пыл, пропылесосил... А через полгода начинай все сначала!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 22:09  
цитировать   |    [  ] 
я вижу вас насквозь геннадий
за вами дом за домом лес
за лесом горы реки море
моя спина и снова вы

в носке у миши медвежонок
в носке у маши шоколад
а в маминых носках под ёлкой
какой то дяденька лежит

ужели мама ты не видишь
какая в окнах чернота
прошу тебя не надо в садик
сквозь этот космос ледяной

сперва олег подумал здравствуй
и сразу мир здоровым стал
потом олег подумал жопа
потом подумал новый год

вот в дверь стучат я открываю
а на пороге новый год
ну здравствуй говорю ему я
а ну ка повернись лицом
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 22:11  
цитировать   |    [  ] 
Купание Путина в проруби на крещение переснимали четыре раза. Первые три Владимир Владимирович по привычке шёл по воде.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 3 января 2021 г. 22:12  
цитировать   |    [  ] 
олени обложили город
на всех дорогах блокпосты
и в серых сумерках тревожно
блестят точоные рога

на эвтаназию пройдите
в сто двадцать первый кабинет
сказал главврач и улыбнулся
приняв конвертик и коньяк

я дед мороз и я не знаю
кому и что теперь дарить
в подарок все хотят абстракций
таких как счастье и любовь
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2021 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2021 г. 11:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

цитата natalia1915

— Любимый в России суп на основе свеклы, красного цвета, 4 буквы, последняя буква schtsch?
напомнило:
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2021 г. 14:46  
цитировать   |    [  ] 
А вы обратили внимание, что «2021 год» произносится как «2020 – первый год»?
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2021 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 
Перед "Джокондой" стоит человек, смотрит на неё и говорит:
- Ну что в ней такого, в этой Джоконде? Не нравится она мне...
А она ему:
- Молодой человек! Вы знаете, Джоконда уже столько веков всем нравится, что она может сама выбирать — кому ей нравиться, а кому — нет".
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 января 2021 г. 18:22  
цитировать   |    [  ] 
Велик могучим русский языка...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Ссылка на сообщение 4 января 2021 г. 19:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 4 января 2021 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Денис II дадада

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх