Анекдоты и смешные истории

Здесь обсуждают тему «Анекдоты и смешные истории» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории» поиск в теме

Анекдоты и смешные истории

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2002 2003 2004 [2005] 2006 2007 2008 ... 2015 2016 2017 2018 2019  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 15:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Довольно давно обсуждали мы свойства различных утеплителей для стен. Разумеется, в итоге обсуждение вырулило на мышей и кошек. Один из участников пожаловался на своего кота британской породы: зверь начисто игнорировал мышей, вплоть до того, что они ели из одной миски одновременно. Зато он исключительно успешно давил крыс, по нескольку штук в день, приносил их и выкладывал перед крыльцом в ряд, для отчётности, видимо. Когда крысы в доме закончились, кот стал облавливать соседские участки, и однажды притащил то ли чи-хуа-хуа, то ли ещё какую собаку типа «подмышечный аксессуар». Душить её он не стал, сообразил, что это всё же не крыса, и предоставил разбираться с этим хозяину...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

миротворец

Ссылка на сообщение 13 февраля 23:01  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Кафедра русского языка. Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.
- Мария Ивановна, — " Полный крах всех надежд " -, шесть букв, вторая "и"...
Курящая долго думает, потом:
- Ну, не может быть! в газете?
- Да.
- Пи@дец?!
- Подходит...
Входит завкафедрой, профессорша.
- Софья Марковна, вот вы доктор наук! " Полный крах всех надежд " ? , шесть букв, вторая "и"?
- Пи@дец! Однозначно!
- Ну не может же быть в российской газете — "пи@дец"!
- Сейчас все может быть!
Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.
- Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "пи@дец"!
Машенька краснеет до корней волос и шепчет:
- Фиаско.
–––

философ

Ссылка на сообщение 14 февраля 15:18  
цитировать   |    [  ] 
— Привет, что там у тебя, как себя чувствуешь?
— Да ничего, все нормально. Сижу дома, в игры по компьютеру играю.
— Молодец, очень ответственное поведение во время пандемии.
— Какой еще пандемии?

миротворец

Ссылка на сообщение 14 февраля 18:49  
цитировать   |    [  ] 
Ничто не ново под Луной. Шумерская глиняная табличка, возраст 5000 лет, хранится в Эрмитаже. Сын маминой подруги и там добился большего...

цитата

Как посмотришь на заработки детей моих коллег — все как один обеспечивают своих родителей десятью гурами зерна. Даже малыши, помощники своих отцов, обеспечивают их десятью гурами зерна. Всякий, кто зарабатывает зерно, овечью шерсть и жир, больше, чем ты, похож на человека. Ты по сравнению с ними не человек. (И т.д.)
–––
Quos vult perdere, dementat

магистр

Ссылка на сообщение 15 февраля 12:51  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот .ру

- Сара, чего ты больше не шьешь маски?
- Не выгодно, Моня. Я уже вакцины варю.

миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 14:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Главный орган у человек не сердце — оно может быть искусственным, не печень — ее можно пересадить, не мозг — без него многие нормально живут, и даже не член. Самый важный орган в организме человека — это закрытый рот! Он способствует стройной спортивной фигуре и помогает избежать фингала под глазом.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 19:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У меня на родах был шлем с рогами (типа как у викинга) и световой меч...
Мы с мужем ездили на комик кон, на обратном пути, уже над Москвой, случилось небольшое чп с тряской и начались преждевременные роды. Скорой пришлось срезать по каким-то ухабам. Муж надел на меня свой рогатый шлем, чтобы я головой не ударилась при тряске.
А потом почему-то погасло освещение в салоне скорой. Тогда мы достали мой световой меч и подсвечивали им инструменты бригаде.
Скорая неслась по ухабам, я угорала (мне укол какой-то поставили), гремела шлемом, светила мечом, кричала: "Да пребудет с вами сила!", "Во славу империи!" и почему-то пела песню из Черного плаща. Муж плакал. Врачи матерились и орали: "Где аварийный свет, Женя? ", "Через какую попу ты там едешь?"
Сын родился прямо в скорой, под все это безобразие и красное свечение меча.
Врач спросил как назовем, муж (явно от шока) сказал "Марочка, только не Энакин!"
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 19:36  
цитировать   |    [  ] 
Ещё история с мамского форума

Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: “Иваныч, ты где-е-е?!” Врач, не отрываясь от шва: “Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!” Хохотали все!
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 19:44  
цитировать   |    [  ] 
Интересные у мамаш разговоры 8:-0:-)))

цитата

После 4го курса практика, в том числе и акушерство. Акушерка принимает, а мы всей группой обрабатываем новорожденных: — четверо женщин (не сговариваясь) удумали рожать около полудня в течении 40 минут, почти одновременно. Акушерка носится между столами и как зомби повторяет:
- Ребята, только бирки не забывайте с мам на новорожденных крепить, не перепутайте.
Не перепутали,всё отлично.

Одной из рожениц акушерка сделала разрез (угроза разрыва), один из наших зашивает разрез после родов. Кое-кому больно, наш приговаривает:
- Не волнуйся, станет меньше, чем была — муж оценит!
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 15 февраля 19:49  
цитировать   |    [  ] 
И напоследок :-))):-)))

цитата

Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике, не найдя сумку, я начала запихивать всё, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая.
В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, мол, я понимаю, что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только, пожалуйста, не задавайте вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол, не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, мол, это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости.
Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи. Смотрю: там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это, мол, и зачем, на что сестра ответила: “ Одевайте всё и быстро, доктор сказал, чтобы всё было на вас надето!”. Я уже ничего не соображаю: доктор сказал, значит, надо. Может коньки надевают, чтобы не сбежала?
Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы, и даже не здороваются, только странно смотрят на меня. Думаю, наверное, летом я зря теплую шапку надела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и все думаю, на фига на меня коньки надели?!
Забегает доктор и кричит на сестер, мол, почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась насчет их — доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил. Но всё же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят: врачи зайдут, посмотрят на меня, хватаются за рот и выбегают, слышу, хохочут в коридоре. А я все думаю, что все же напрасно я теплую шапку летом одела.
Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили. Смотрю — она без коньков. Непонятно... Спрашиваю у доктора: ”А почему она без коньков?”. Доктор: “Так она и не просила их надеть, а у вас в рюкзаке лежали. Сами так заказывали!!!”. И тут я эти коньки узнала! Это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила.
Объяснила им ситуацию, хохот начался полнейший. Врачи говорят: “А мы все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены. Мало ли, может, хотите, чтобы сын хоккеистом был? Вы же сами просили лишних вопросов не задавать”.
Так и родила под общий смех своего сыночка.
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 15 февраля 23:11  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю, кто автор. С симферопольского форума:

цитата

-Леночка, спасибо, что приехала.
Нас какое-то время не будет, так что поживёшь одна.
Как только вернёмся – съездим на дачу.
Соблюдай, пожалуйста, эти правила – они написаны слезами и горьким опытом.
1. Утром полей цветы водой из пятилитровки. Те, что шевелятся, тоже.
2. В обед проверь почту. Если там лежит записка с угрозами – переложи её в ящик 13-й квартиры. Сами написали – сами выкинули, мы им тут не дворники.
3. В 17:00 выставь шевелящиеся цветочки на балкон. Пусть погуляют.
4. В 18:00 запри двери и окна. Форточки можешь оставить – там металлическая сетка.
5. Телек смотри только до 21 часу. В 14 квартире ребёнок ложится спать в это время.
6. Если кто-то бегает по чердаку – не обращай внимания. Пусть бегают, пока ноги есть.
7. После 21:00 не открывай никому дверь. Вообще к ней не подходи, кто бы что ни говорил.
8. Перед сном положи под подушку:
А) Большой нож (лежит на кухне).
Б) Пачку анакома.
В) Пульверизатор с водой. Он в серванте.
Г) Плоскогубцы (они в ящике с инструментами).
1. Если ночью кто-то будет скрестись под кроватью – кинь туда анаком. Лучше распечатай, а то будет шуршать и хрустеть на весь подъезд.
2. Если же звуки слышны в ногах кровати – пшикни туда водой.
3. Если кто-то ночью хватает за руку – постучи ему по пальцам ножом и громко скажи «спать, накуй!». Больше трогать не будет. Анаком ему не кидай, а то совсем обнаглеет.
4. Если проснулась от того, что кто-то сидит у тебя на груди, достань плоскогубцы и пообещай выдрать клыки. Не слушай слёзы и сопли про «Сумерки». Нае*ёт. Проверено.
5. Утром разложи всё по местам и полей цветы. Верни шевелящиеся цветочки домой.
Ах, да. Не стучи в 13 и 14 квартиры – никто не откроет. В 13 мужик самоубился, а в 14-й деток зарезали, так что там теперь никто не живёт (и даже продавать не собираются).
Ждём с нетерпением нашей встречи!
Твоя тётя.
-Приписка торопливым почерком:
Тёть Галь, я очень беспокойно провела ночь, а ещё мне нужно сгонять в город по делам. Вернусь к вечеру. Насчёт тех правил...
Цветы полила, но они почему не шевелятся, даже привяли.
Записку с угрозами перекинула в ящик 14-й квартиры, как ты и сказала. Немного дописала от себя, что поймаю — переломаю всё, что будет ломаться.
В 17:00 пошла переставлять цветочки и поливать живые, обнаружила, что на полупустой 5-литровке пластырь с надписью “антифриз”. Прости, мне очень стыдно. Я куплю тебе завтра новые растения.
Заперла всё, как ты и сказала.
Телек смотрела ровно до 21. Потом поиграла немного в приставку. Каюсь, орала “фус-ро-дах” пару раз, но постучали только соседи снизу. В 14-й, наверное, отнеслись с пониманием.
В 11 вечера кто-то бегал по чердаку. Постучала шваброй в потолок и пообещала, что на второй раз достану папин обрез и буду стучать патронами на медведя. Беготня закончилась.
Хорошо всё-таки иметь при себе оружие.
В час ночи во входную дверь ломилось пьяное тело. Дала ему выбор — битой в глаз или в обезьянник раз. Дурачок выбрал биту. Я его нае**ла и вышла со стальной сковородкой.
Темнотища, кстати, в подъезде лютая. Пришлось вслепую бить. Зато он теперь точно не вспомнит, на кого ему писать заявление в полиции. Если, конечно, доползёт до неё… А вот нечего лезть к одинокой невинной девушке!
В нервах съела анаком. Поэтому, ложась спать, заменила его сосиской.
Под кроватью скреблись. Кинула туда спросонья нож. Скребки прекратились.
Потом кто-то стал хватать меня за ноги. Я орала как рожающий тюлень и месила его всеми конечностями. Оно ломанулось на выход из квартиры. Я вспомнила про пульверизатор, отодрала от бутылки пшикалку и облила говнюка всем, что в ней было. Поорали вместе.
Съела с нервов сосиску. За руки никто не хватал. Из-под кровати слышатся молитвы. Два плаксивых голоса. Посоветовала им заткнуться, пока я добрая.
Вампиры (ты ведь вампира имела ввиду, да?) не приходили. Плоскогубцы не понадобились.
Уборка завершена!
Ещё раз прости за цветочки, я привезу новые
-Приписка кровью (неровным почерком):
Прекраснейшая Галина, мы всё понимаем! Вы тревожитесь и боитесь. Но зачем же сразу идти на такие радикальные меры!?
Неужели нельзя было сначала хотя бы попробовать освятить квартиру? Мы бы поняли намёк.
С уважением и страхом заклинаем Вас отправить эту садистку обратно в те глубины Ада, из коих Вы её призвали!
–––
Отрицательные оценки пытаюсь обосновать, но на это не всегда хватает красноречия)).

магистр

Ссылка на сообщение 16 февраля 12:52  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Странные эти американцы: они даже оперу ходят слушать в Метрополитен

миротворец

Ссылка на сообщение 16 февраля 15:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Сидела в парке на скамейке и читала «Идиот» Федора Михайловича Достоевского. Внезапно поднялся ветер и из книги унесло мою любимую закладку, которой я пользуюсь с детства. Когда на карачках в кустах пыталась её найти, подошёл полицейский и спросил что я ищу...
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!

авторитет

Ссылка на сообщение 17 февраля 05:36  
цитировать   |    [  ] 
Когда на Руси ещё не было календарей, время года определяли по оливье: если оливье с майонезом — зима, если оливье с квасом — лето.

миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 17:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Настоящего экстрасенса очень легко отличить от мошенника, и я вообще не понимаю, для чего устраивать какие-то битвы. Оправьте их всех гулять по минному полю, да и все! Кто остался — тот настоящий.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 17 февраля 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Теперь, чтобы убедить девушку лишиться девственности, просто напомните ей, что, если она внезапно умрет в результате несчастного случая, то попадет на небеса как награда для исламского террориста.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 08:33  
цитировать   |    [  ] 
правда жизни
Мужик приходит домой с большой упаковкой конфет и говорит своим четверым маленьким детям:
- Кто всегда слушается маму, кто никогда с ней не пререкается, кто всегда выполняет всё, что она попросит, тому достанутся эти конфеты. Как вы считаете кому?
Дети хором:
- Тебе, папа.
–––
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт! Игорь Растеряев

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 08:35  
цитировать   |    [  ] 
СТРЕЛКА
Это был короткий тест на то, часовщик вы, визажист, бандит из 90-х, портной, Белка, живете на Ваське, железнодорожник или на вечеринке лучших друзей ты танцевал с подругой моей.
–––

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

СТРЕЛКА
Это был короткий тест на то, часовщик вы, визажист, бандит из 90-х, портной, Белка, живете на Ваське, железнодорожник или на вечеринке лучших друзей ты танцевал с подругой моей.

забыли еще "или на колготках"

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 февраля 14:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата brego

забыли
я ещё знаю в Нижнем и Орле, подозреваю есть ещё города со Стрелкой
–––
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2002 2003 2004 [2005] 2006 2007 2008 ... 2015 2016 2017 2018 2019

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх