Анекдоты и смешные истории

Здесь обсуждают тему «Анекдоты и смешные истории» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории» поиск в теме

Анекдоты и смешные истории

Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2006 2007 2008 [2009] 2010 2011 2012 ... 2017 2018 2019 2020 2021  написать сообщение
 автор  сообщение

миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"

миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 10:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата newcomer

в авторской колонке есть
За всем не усмотришь...8:-0
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

магистр

Ссылка на сообщение 3 марта 11:45  
цитировать   |    [  ] 
Кто в детстве не наигрался, сейчас с луком бы побегать )

–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»

миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 16:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Живу в Будапеште и зашел в русский продуктовый магазин. Диалог с продавцом.
П. Вы русский или украинец?
Я. Еврей я.
П. Тогда вам понравится этот сыр (показывает адыгейский сыр)
Я. Почему вы думаете, что он мне понравится?
П. На него 30% скидка.
–––

миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 21:55  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

миротворец

Ссылка на сообщение 3 марта 21:56  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 марта 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Врач:
— Как ваше самочувствие?
Пациент:
— Великолепно! Что это вы мне дали?
— Мы дали вам поспать.
–––
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт! Игорь Растеряев

магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 13:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В детстве я очень хотел работать с животными, пока не понял, что с животными придётся работать в любом случае

философ

Ссылка на сообщение 5 марта 13:38  
цитировать   |    [  ] 
Муж утром стоит на остановке, мимо пробегает спортсмен, щелкает его по носу:
- Оленёнок!
И бежит дальше.
Мужик вечером рассказывает жене, сколько же кругом придурков.
На следующее утро мимо пробегает тот же спортсмен и говорит:
-Ябеда!

магистр

Ссылка на сообщение 5 марта 20:40  
цитировать   |    [  ] 

авторитет

Ссылка на сообщение 6 марта 07:10  
цитировать   |    [  ] 
Всех вакцинированных Pfizer просят подойти к 5G-вышке и постоять пять минут, чтобы скачать обновления против нового штамма коронавируса.

активист

Ссылка на сообщение 6 марта 18:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

Случалось приводить ребёнка в поликлинику без жены. И почти каждый раз такое...

Навеяло
До коронавируса у нас практиковалось учителям обходить в августе свой микрорайон( у каждого был свой дом-многоэтажка) и проверять списки детей от рождения до 18 лет. Уж не знаю. были ли подобные зверства в других городах и странах. Так я ответственно заявляю, что если дверь открывал мужчина то в подавляющем большинстве он НИКОГДА не знал дату рождения, год, класс и, особенно, букву класса. А, Б или В... Самый интересный вопрос(и не самый редкий): А от первого брака называть?:-))):-))):-)))Лично мои походы по родителям закончились тогда, когда я пришла навестить ученика в частный дом, а там на веранде, на полу лежало человек 10 совершенно голых пьяных людей обоего пола. И спали. А потом хозяин дома поднял голову и галантно сказал: "А, Светлана Анатольевна! Заходите!" При этом не удосужился прикрыть срам...Как я бежала... И с тех пор никогда не занималась никакими обходами и посещениями "на дому" учеников. Вначале получала выговоры, а потом коррупционно платила людям, которые это делали за меня...

магистр

Ссылка на сообщение 6 марта 20:24  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру
Для жителей Сибири и Дальнего Востока загнивающий запад — это Москва.

миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 11:59  
цитировать   |    [  ] 
Квест-наквест
             (С) моё
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов

миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Серийный добряк
(с)воё
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.

миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 19:11  
цитировать   |    [  ] 
–––

миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Не перевелись еще Остапы Бендеры в Первопрестольной :-)))

Реальная история из последних московских новостей: неустановленный гражданин обокрал ЦУМ на полмиллиона рублей.

"Вор заказал в ЦУМе туфли D&G, джинсы Brioni, футболку и два джемпера Billionaire на общую сумму 436 тыс. рублей. По рассказу курьера, мужчина встретил его у подъезда и пригласил в квартиру на первом этаже. Войдя внутрь, он закрыл дверь на ключ и с вещами пошел в одну из комнат на примерку.

Однако спустя 10 минут вор так и не вернулся, а когда курьер попытался зайти в комнату, оказалось, что дверь подперта стулом. Самого «покупателя» там не было — он надел одежду на себя и вышел в окно. Квартиру для этой аферы мужчина снял специально на сутки, уточняет Baza. "

Теперь ЦУМ будет возить заказы только на этажи выше 2-3 :-)))

Вот если честно, ЦУМ совершенно не жалко — продают пафосное барахло по в несколько раз завышенным ценам (достаточно сказать, что в период распродаж их "сниженные" цены куда выше оригинальных цен на товары в европейских магазинах). Так что находчивому жулику благодарность за смешную новость и пожелание не попадаться :-)))
–––
"You've got to know when to hold 'em
Know when to fold 'em Know when to walk away Know when to run.." The Gambler

авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 22:56  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

миротворец

Ссылка на сообщение 8 марта 23:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата

8 Марта в России превратилось из сухого мероприятия, посвящённого борьбе за права, в праздник любви и красоты.
А. Роджерс.
Невозможно не согласиться. С праздником вас, девочки!!

Ну, чтобы не ругали за оффтоп:

цитата

На работе сижу в кабинете с пятью довольно задрипанного вида тётками: джинсы, свитеры, немытые бошки. Я обычного вида парень с волосами чyть длиннее обычного. Заходит курьер, обводит взглядом кабинет и спрашивает: «Ктo из вac Вадим?» На следующий дeнь вce (кpoмe мeня) пришли в юбках и с укладками.
–––

авторитет

Ссылка на сообщение 8 марта 23:14  
цитировать   |    [  ] 
Денис II , ага, Клара Цветкин

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 08:24  
цитировать   |    [  ] 
Темное помещение. Джеймс Бонд в смокинге подбирается к сейфу, стоящему в углу, и начинает его вскрывать.
Звучит «фирменная» музыка.
Сейф открывается. Тут же вспыхивает яркий свет, и в комнату вваливается взвод спецназа в масках и с автоматами наизготовку.
Крики: «Стоять!», «Лежать!», «К стене!», «Руки за голову!», «Руки вверх!», «Руки за спину!»
Голос за кадром: «Вот почему секретные агенты так любят подгузники «Хаггис».

Цивилизация — это когда экстрим из повседневности превращается в развлечение.
–––
У России нет никаких границ!
У России есть только горизонт! Игорь Растеряев
Страницы:  1  2  3  4  5 ... 2006 2007 2008 [2009] 2010 2011 2012 ... 2017 2018 2019 2020 2021

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх