Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 12:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

svarjich Всё, подобрел — теперь слышал 8:-0

И это только после того, как Вы о фильме услышали.
А представляете, что произойдет, если Вы этот фильм посмотрите? :-)


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 12:09  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 12:16  
цитировать   |    [  ] 
Картошку с маринованными помидорчиками.

цитата

Купленные в Турцию или Танзанию путевки можно обменять на пешее эротическое путешествие по России, сообщили 14 апреля в пресс-службе Ростуризма.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Завтрак съешь сам, обед раздели с собакой, а ужин отдай коту!


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 14:18  
цитировать   |    [  ] 
Путин подписал указ, по которому президент может избираться еще на два срока после смерти.
–––
Григорьев - яркая индивидуальность, а Диккенса не читал (с).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
natalia1915 ,

мне нравится вариант:

Книгу прочти сам, интернет раздели с другом, телевизор отдай врагу!
–––
Мораль сей басни такова: учите новые слова (с) mischmisch


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 16:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Звонят матери из "Службы безопасности Сбербанка".
- Вы знаете, у меня сын пользуется карточкой, может, он что-то переводил.
- Алло.
- Как к вам можно обращаться?
- Обращайтесь ко мне "мой повелитель".
- Вы осуществляли сегодня перевод Иванову Ивану Ивановичу на 50 тыс. рублей?
- Было дело.
- Что?
- Говорю, осуществлял.
- Вы уверены?
- Абсолютно.
- А вы знаете, что он находится во всероссийском розыске?
- А вы думаете, легко скрываться от правосудия без денег?
Гудки...
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2021 г. 16:52  
цитировать   |    [  ] 
В тему
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 05:22  
цитировать   |    [  ] 
Невероятно, но факт:
Слово "ДВАДЦАТИЧЕТЫРЁХБУКВЕННОЕ" двадцатичетырёхбуквенное!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 08:04  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

- Исаак, ты слышал, что умер принц Филипп?
- И что, Галкин уже разводится?


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Однажды я сообщила своим друзьям на первое апреля, что, мол, американцы совсем спятили: каждого на входе в самолет будут заставлять дуть в трубочку, и у кого найдут пары алкоголя — не пустят. Поверили все! Некоторые злились, потому что собирались лететь в США...
Меня, к сожалению, на 1 апреля разыгрывают мало. Я же стараюсь как могу. Вредность и полет фантазии отличали меня еще в детстве. Был у меня одноклассник Игорь. Я им восхищалась и ценила его: он провожал меня, и даже как-то в первом классе отнял у меня капающий пакетик молока, который нам выдавали на продленке, и донес его мне до дома. После этого я решила выйти за него замуж, чем напугала семью. Но все эти планы расстроились, когда нам исполнилось восемь. Зашел как-то Игорь ко мне домой в гости. Как раз первого апреля. Я сначала просто хотела показать ему разные интересные вещи, которые прочитала в "Занимательной физике" Перельмана. Намазала иголку сливочным маслом и осторожно положила в стакан с водой. Иголка плавала.
Игорь удивился и спросил, как это так. Первым движением души было рассказать ему про поверхностное натяжение, пусть даже я сама еще не все хорошо там понимала. Но потом истинная моя суть взяла верх, и я начала вдохновенно врать.
- Знаешь, мой папа работает в секретной лаборатории, им там выдают специальное иголочное масло для испытаний. Им намазывают иголки, они не тонут. Они хотят состав немного поменять, чтоб железный корабль намазать, и он тоже не тонул!
Игорь поверил, рассказал в школе и дома о новейших разработках. Мои оправдания насчет первого апреля во внимание не принял. Обиделся очень. Пришлось потом других мужей искать. А вообще-то хорошая была бы партия!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
— Что может сильнее напрячь мужа, чем жена которая просит и просит купить шубу?
— Жена, которая просила-просила шубу, а потом раз... и в шубе ходит. А муж не покупал.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Автобус… Бабулька наклоняется к девушке и доверительно шепчет:
— Вот ты такая красивая, милая, такая замечательная… Небось, даёшь-то не всем?
— Да что вы, бабушка?! Как можно? Конечно же, не всем!
Старушка со вздохом:
— О каждом пожалеешь. О каждом.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 18:55  
цитировать   |    [  ] 
Да глупости это все, что будто после AstraZeneca возникает риск тромбоза. Абсолютно безопасная вакцина. Просто иногда в сосудах неудачно встает чип.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 22:53  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 апреля 2021 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 
Из новостей

цитата

Тверским судом зарегистрирован иск к Владимиру Жириновскому об оказании сменить фамилию, потому что она призывает к поеданию вредных жиров и является рекламой.

–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 10:43  
цитировать   |    [  ] 
из anekdotov.net

Забрал кота. Оставлял у знакомой. Забираю отожравшуюся скотину. — Зачем ты так его откормила? — Но он же просил. — Я тоже у тебя в свое время просил. Что-то такой лояльности не припомню...


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 23:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мой товарищ сваял презентацию для коллег и начальства – о том, что он делал последние полгода и какие результаты получил. Коротенько, слайдов на 25-30. Показал непосредственному руководителю, тот говорит:
– Всё отлично, только тебе же ее показывать завтра на совещании, а там других вопросов миллион. Тебе останется минут пять, ничего не успеешь. Сделай сокращенный вариант, два первых слайда и два последних, а целиком выложи в интранете. Кому будет интересно, посмотрят позже.
– Да знаю я наш народ, никто не полезет специально смотреть. А жалко, результаты интересные и важные.
– Ну придумай что-нибудь, если можешь.

Товарищ придумал. Отредактировал несколько кадров в середине, добавил к графикам и таблицам Сашу Грей и еще парочку звезд в купальниках. На совещании показал два первых слайда, потом пролистал к концу – не слишком быстро, но и не очень медленно, так, чтобы на экране мелькнуло что-то телесно-розовое, но подробно рассмотреть не удалось. Полную презентацию, сказал, смотрите в интранете.

Потом проверил по логам – полный успех. Все без исключения нашли время, внимательно пролистали его презентацию. Заодно и результаты работы изучили. Почему так внимательно смотрели? Потому что в интранет он выложил первоначальный вариант, без девушек.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 17 апреля 2021 г. 23:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата natalia1915

Что-то такой лояльности не припомню...
Я на её месте ответил бы — так ты и не кот!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 18 апреля 2021 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Слово "ДВАДЦАТИЧЕТЫРЁХБУКВЕННОЕ" двадцатичетырёхбуквенное!

А я знаю двадцатиоднобуквенное слово!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх