Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 18:18  
цитировать   |    [  ] 
мутанты существуют...


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 19:13  
цитировать   |    [  ] 
Забывчивый российский госслужащий, который за четыре года не удосужился поменять портрет президента в своём кабинете, очень обрадовался, что всё решилось само собой.


скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Сегодня больше денег в мире затрачивается на увеличение груди и на Виагру, чем на, к примеру, исследования болезни Альцгеймера. Что означает, что где — нибудь к 2040-му году в мире будет много пожилых людей с упругими сиськами, отличной эрекцией и совершенно не помнящих, что со всем этим делать.



-Российские ученые изобрели тест на внимательность: одна полоска — внимательный, две полоски — где-то зазевался…


В детском саду №7 к приезду санэпидемстанции дети тараканами выложили слово «помогите».


Ищешь нового мужчину, не расставшись с предыдущим? Правильно! Ты же не босиком приходишь в магазин за новыми сапогами.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 апреля 2012 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вильям: Не набирай Лену пока, она обретает просветление. В уединении и неподвижности.
LoveDrive: Какое просветление? Она оригинал одного документа не передала. Договор готовый нужен не мне, а ей. Пни свою растеряшу, пусть везет быстрее!
Вильям: Позже. Сейчас она проходит экстренный курс лечения от жадности, недальновидности, самоуверенности и лукавства.
LoveDrive: Звучит жестоко( Обижаете там Ленку? >:o
Вильям: Она сама кого хошь обидит, и начала с себя. Худеет к лету, хрустит овощами, посему голодная и злая. А принципы женской диеты таковы: тайком съеденное не считается, украденное с чужой тарелки калорий не прибавит.
Вильям: Тырила крекер сперва. Отвернулся — выдула залпом молоко мое. Мне не жалко, но не после огромной миски огуречного салата же! Теперь хнычет из тронного зала, что все мужики с пивом, а я — с молоком и без пивного живота. Cо стройным рядом стыдно, вот и диеты. Так шо скоро не жди, к ней не суюсь, еще ершиком стукнет. Я же виноват, а не она.
LoveDrive: Жестоко, но действенно: как раз метод экспресс-похудения. Реактивный)
Вильям: "Метод королей. Не сходя с трона". Смотри, проболтаешься — влетит обоим. И о похудении не спрашивай. Ей на огурцах еще долго сидеть.
LoveDrive: ОК. Придет ко мне за договором — как сдержаться и не предложить молочка? ;)
Вильям: МОЛЧИ!!! Она проходит лечение от жадности, а не от жестокости и мстительности )))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 07:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Лично слышал в магазине (сша).
Кассир клиенту: А вы из какой страны? У вас такой милый акцент.
Клиентка: Это еще разобраться у кого акцент. Я из Великобритании.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 08:59  
цитировать   |    [  ] 
Тракторист приходит к своей соседке и говорит:
- Слушай я твою дочь... ну это... то самое!
- Ну тогда женись...
- Да вообще-то, я это…ее трактором переехал...

Имею возможность иметь козу, но не имею желания. Имею желание иметь машину, но коза говорит: "Сначала шуба!".

Граф говорит дворецкому:
- Завтра, Джеймс, приезжает мать моей Алисы, и я прошу Вас отрубить нашей собаке хвост. Я хочу, чтобы ничто в доме не выражало радости по поводу приезда тещи.

Две старые девы сидят во дворе на скамейке и, поджав скорбно губы, наблюдают за петухом, который гоняется за курицей и никак не может догнать. Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса грузовика. Одна из дев произносит с пафосом:
- Она предпочла смерть.

Англичанин и швед игpают в гольф. Мимо пpоезжает тpауpная пpоцессия.
Англичанин снимает шляпу, несколько секунд стоит молча, потом снова беpет клюшку.
- Какой тpогательный жест, — говоpит швед.
- Это не жест. Мы были с ней женаты почти двадцать пять лет.

Вовочка приходит в класс с распухшей губой. Учительница:

- Вовочка, что случилось ?
- Были с отцом на рыбалке, так оса на губу села.
- И что — укусила ?
- Не, батя веслом убил !
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 10:18  
цитировать   |    [  ] 
Несу кольцо к Ородруину
И размышляю про себя
Как хорошо что дядя Бильбо
Не дал мне что потяжелей

Продать секиру за пять сотен
И латы тысячи за три
И вот я сказочно богата
Но безоружна и нага

Играли с милым в адвентуру
И кучу самых вкусных штук
Увел он прямо из под носа
Не выйду за тебя козел

Дан квест: старушка попросила снять с дерева кошечку.
Настоящий Мужчина достает крюк, забрасывает его на дерево, забирается туда и снимает кошку.
Крутой Ролевик тщательно изучает причину, по которой кошечка забралась так высоко, раскрывает пару заговоров, спасая мир, находит истинную любовь, обзаводится парочкой врагов…, в итоге кошку снимают без него.
Манчкин вырывает с корнем дерево, ломает его пополам и стряхивает кошечку под ноги старушке. После чего требует для себя опыта в двойном размере.
Поборник Зла сбивает кошку отравленным дротиком, в ответ на возражения старушки убивает её, потом вырезает всю деревню и стоит по колено в крови, ища, чего бы ещё такого злого учинить.
Маг-Приколист наколдует старушке крылья, чтобы она смогла слетать за кошечкой, потом, после недолгих раздумий, превращает кошку в гиппопотама, а дерево – в кактус. Просто так, для хохмы.
Чайник говорит "Кис-кис-котик, иди сюда. Ну, очень тебя прошу!"
Воин достает топор и срубает дерево. Дерево падает вместе с кошкой. Воин считает квест выполненным и идет крушить врагов.
Вор легко вскакивает на дерево, снимает кошечку и возвращает старушке. Не забыв обчистить её карманы.
Рейнджер входит в чувство эмпатии к кошечке, от чего та сама прыгает ему в руки. Потом два часа читает старушке лекцию о том, что домашним животным следует давать больше свободы.
Друид говорит с деревом, дерево вылезает из земли, снимает с себя перепуганную кошку и отдает старушке, после чего уходит в леса вольным энтом. Кошечка теперь шарахается от каждого дерева
Паладин пытается влезть на дерево, падает (конечно – в полной-то броне!). Садится читать Кодекс, ничего не находит, опять пытается влезть на дерево, пока кошка не падает сама. Со смеху.
Варвар входит в ярость и начинает остервенело трясти дерево, пока его не оттаскивают.
Бард поет песенку, от которой сбегаются все окрестные коты, после чего смущенно предлагает старушке выбрать своего.
Псионик захватывает контроль над сознанием кошки и заставляет её спуститься с дерева. Весь оставшийся день он шипит, мяукает и требует молока.
Священник говорит со своим божеством, в дерево с неба летит молния. Потом он воскрешает кошку и заодно исцеляет старушку от маразма.

С казнью, правда, вышла некоторая заминка, потому что нам, друидам, убивать религия не позволяла, а королю – врождённый гуманизм.
- Так позовите палача! У вас же должен быть палач! – настаивали мы.
- Нет у нас палача, — отнекивалось его величество.
- А где он?
- Казнили, — смутился король.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 
http://blogs.computerra.ru/27529

цитата

Microsoft ... опубликовала на условиях Microsoft Public Licence (MS-PL) исходный код Mayhem — средства автоматизации для простых пользователей. Оно позволит не владеющим навыками программирования людям создавать сценарии для приложений Windows.

Предполагается, что с помощью Mayhem пользователи смогут в визуальном режиме, то есть без написания скриптов, запрограммировать компьютер на выполнение определённой последовательности действий. Для приложений будут создаваться триггеры и привязываться к неким событиям, при наступлении которых программа запустится и нужным образом отреагирует.


все бы хорошо, только название говорящее
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
Открылся каннибальский ресторан. Приходит посетитель, листает меню и спрашивает:
- А почему у вас блюда из армян в три раза дороже, чем блюда из людей других национальностей?
Официант отвечает:
- А вы пробовали ощипать армянина?

Штирлиц очнулся в тюремной камере. Он не помнил, какое сегодня число, и как он сюда попал. Разведчик начал думать: «Где я? Если я у русских, тогда я – полковник Исаев… А если я у фашистов, то я – штандартенфюрер Штирлиц». В камеру заходит милиционер:
- Ну и нажрались вы вчера, товарищ Тихонов!

Еврей смотрит оперу «Евгений Онегин». Спрашивает у соседа:
- Скажите, пожалуйста, а Онегин – еврей?
- Нет.
- А Татьяна – еврейка?
- Нет. И не мешайте смотреть.
Еврей помолчал и снова пристает к соседу:
- Я дико извиняюсь, скажите, а хотя бы Ленский – еврей?
- Да! Да, пусть будет еврей!!!
- Вот увидите – его обязательно убьют!

Выпущена специальная Библия для юристов. Вверху первой страницы Нового Завета там написано: "Внимание! Новый Завет не отменяет Старого Завета!"

У главного босса фирмы день рождения. Все сотрудники собрались, придумывают ему поздравительную открытку, но ни у кого нет никаких идей, что написать. В это время в комнату заходит сисадмин. Все сразу к нему:
- Слушай, что ты можешь сказать про нашего начальника?
Сисадмин, не задумываясь, отвечает:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Тупой самовлюбленный пидор.

Все обрадовались:
- Хорошо сказано! Так и напишем в открытке: на редкость умен, знает себе цену, а главное, неравнодушен к подчиненным!
–––
14 февраля я родила свое счастье.


новичок

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 14:39  
цитировать   |    [  ] 
Здравствуйте!
Я недавно на Вашем сайте, адрес подсказал пользователь с БукРивера.
Моя история с названием "Про кривые руки":
Случается, что товар до оплаты приходится проверять на прочность. Обычно из-за страны изготовления и характеристики гавно-качество.
Мой приятель Турист покупал спиннинг в одном из фирменных рыболовных магазинов сети "Тапико — кыш", сам инструмент из серии недешёвых, плюс ограниченность ввоза. Возможность проверить на изгиб, и, кряк, кончик остался в руках. Вернул продавцу, сначала инструмент, а потом обломок. Продавец вначале не понял, через пять секунд дошло. Дальше, как в "Дяде Стёпе":
--Деньги в кассу заплатите!
Он в ответ:
--Не заплачУ!
--В отделение хотите?!
Платить не стал. Его сфотографировали, разослав изображение по магазинам сети с предложением "больше не посещать нашу торговую сеть". Но он всё равно ходил, но руками прямыми больше ничего не искривлял.
Вчера звонил Водителю, здравил с профессиональным праздником, "Днём шофёра", он как раз был в одном таком магазе: "Тут предохранились от прихода Туриста, везде понатыканы таблички "ПроZьба в зале, удилища на прочность не проверять!"

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)



миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Похмелье... Лежу на ковре.
Мимо ползёт паучок...
Сволочь! НЕ ТОПАЙ!

Нет страшнее зрелища, чем знак "У" на стекле БЕЛАЗа...

Вероятность крупного выигрыша в лотерею всегда одинакова и не зависит от того, купили вы лотерейный билет или нет.

Бывают такие удивительные лица, мимо которых невозможно пройти — надо обязательно остановиться и дать в морду.

Пиво придумали владельцы платных туалетов!

От себя добавлю картинку к последнему наблюдению:


миротворец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 19:45  
цитировать   |    [  ] 
kastian Уверяю Вас, это сделано совершенно сознательно. Они такие шуточки любят. В своё время приходилось, например, сталкиваться с сокращением IDIOT. К сожалению, было это так давно, что расшифровки уже не помню, но совершенно точно относилось к компьютерам, причём очень древним.
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 19:51  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2012 г. 20:14  
цитировать   |    [  ] 
Харп к вам в тему. В 2025 году в Россию прилетят инопланетяне. Но к ним тут же с криками"понаехали","Россия для русских" прибегут таджики и велят убираться с планеты.
–––
Ищущие бамбук следуют за мной.


философ

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 04:14  
цитировать   |    [  ] 
Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой:
- Не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота-пенетратора.
- Да как ты мог подумать! Да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!
- Ну... как знаешь. Если вдруг передумаешь, просто крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ! И он всё сделает.
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает:
- Жалко конечно денег потраченных на ЛЁЛИКА: может попробовать? Чего даром стоит?
И решается:
- ЛЁЛИК КО МНЕ!!!
ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема... жена не знает, как его выключить. Изнеможённая подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
- Михалыч! Есть дело на бутылку! Крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ!!!
Михалыч, не долго думая:
- ЛЁЛИК КО МНЕ!!!
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
- Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???
- Тихо, МЛЯ!!! Я не знаю ГДЕ ВСЕ! НО... ЛЁЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ…!!!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 07:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Доля веществ в вине: Сахар — 10%, Алкоголь — 12%, Вода — 68%, Истина — 10%

Говорят, что многие жители Кипра хотят побывать в России, чтобы наконец увидеть, ГДЕ русские так устают, чтобы потом ТАК отдыхать?!

Анджелина Джоли стала бабушкой. Малыш из Зимбабве, которого она усыновила, оказался отцом двоих детей.

Самоучка — это школьник, родители которого не делают за него уроки.

— Хочешь бутерброд?
— Нет, спасибо.
— Тогда подержи, пожалуйста...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 07:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вчера прыгал с парашютом… Узнал, из какого места выделяется адреналин…

Оказывается, футбол придумал дедушка, который всё-таки догнал убежавшего колобка.

Соковыжималки бывают двух типов. Одними пользуетесь вы, другие пользуются вами.

Совесть — как хомяк. Или спит или грызёт.

Живёт себе человек — и не замечает, как превращается в статистику...


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 07:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Чтобы доставить женщине удовольствие в постели, оставьте её одну — пусть выспится!

— А печенье полезней чем сосиски?
— Знаешь, даже покурить полезней, чем сосиски.

Специальное предложение от сочинских врачей — УЗИ с обезьянкой!

— Ты не напомнишь мне, кто я: жаворонок или сова?
— Ты уже пятый раз у меня спрашиваешь, дятел!

— Серый Волк, а почему у тебя такой большой?
— А это чтобы лучше, Красная Шапочка!

Грузчики с 30-летним стажем двигают предметы силой мысли.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 07:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата

— Господи! Сделай меня знаменитым!
— Готово! Теперь у тебя редкая неизлечимая болезнь.

Мировой финансовый кризис закончится тогда, когда в США выйдет вся бумага.

"А меня, между прочим, корректирует сам президент" — скромно сказала конституция, поправляя обложку красной кожи.

— Дорогой, будешь ещё котлетку?
— Конечно, дорогая. Я так старался.
— Хм.. Вообще-то котлеты готовила я.
— Ну, я имею ввиду, когда жену выбирал.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 08:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Надо идти работать в секс-шоп. Предстaвляешь — челoвек дaет тебе денег, а ты емy — ... . Этo прекpасно!

Сегодня на коробке с водкой увидел идиотскую надпись "НЕ БРОСАТЬ!"

Самыми лучшими контртеррористическими операциями были крестовые походы... Всё остальное — компромисс.

Наверное, Конан Дойль страшно расстроился бы, узнав, какие ассоциации вызывает сейчас название его рассказа "Ужас расщелины Голубого Джона"...

Жизнь — монета: то решётка, то опять кинут...

— Да, это правда, я обещал тебе золотые горы — но разговора о стиральной машине не было!

Продаю импортные калиброванные отборные семечки для грызинга.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 апреля 2012 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

— А что это у тебя в штанах шевелится?
— СМСка.

Китай решил купить Монголию... под кладбище.

На самом деле, теория Дарвина не может объяснить многие загадки эволюции.
Например, как размножались дождевые черви, пока не появился человек с лопатой?

Мама-вампир, папа-оборотень. Сын не знает по чьим стопам пойти, то ли в Налоговую, то ли в МВД.

Москва — маленький город. Большим он станет, когда Калужско-Рижская линия метро соединит Калугу и Ригу.
Страницы: 123...723724725726727...222722282229    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх