Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


философ

Ссылка на сообщение 3 мая 2012 г. 19:21  
цитировать   |    [  ] 
Еще осмысле жизни:

Отправился мужик вешаться. Спускается к нему архангел, спрашивает:
- Мужик, ну зачем ты вешаешься, разве не хорошо пивка попить?
- Хорошо!
- А на рыбалочку не хорошо сходить?
- Хорошо!
- А в баньку не хорошо сходить?
- Хорошо, но смысл, смысл-то в чем?
- Ах тебе еще и смысл нужен! Ну тогда иди вешаися!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2012 г. 19:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Давненько живу во Франции. Племянница мужа работает кассиром в супермаркете. Недавно рассказала историю.
Представьте себе: конец рабочего дня, море людей. Дело происходит перед праздниками, народ затаривается по полной. В очереди в кассу стоит пожилой представительный мужчина с тележкой, набитой продуктами. За ним — молодая мамаша лет слегка за 30 с дочкой лет 5-6-ти. Малолеточка от нефиг делать пинает ногой тележку впередистоящего мужчины. Он, естественно, делает замечание маленькому монстру и перемещает тележку чуть в сторону. Эта гадость, недолго раздумывая, переключается на мужчину. То есть начинает пинать его нагой где-то в районе ахиллова сухожилия. Мужчина разворачивается к мамаше. Диалог:
- Мадам, будьте любезны, объясните ребенку, что мне неприятно и больно.
- Моей дочери 5 лет, и она делает, что хочет!!!
Мужчина расплачивается в кассе, отходит в сторону и что-то проверяет в своей тележке. В это время мамаша расплачивается, тоже отходит в сторону и проверяет кассовый чек. В мгновение ока мужчина разворачивается и... выливает на голову доченьки банку жидкого (!) меда...
Воплям мамаши позавидовала бы корабельная сирена... Мужчина, обращаясь к ней:
- Мадам, мне 64 года, и я делаю, что хочу!
Очередь не была "пацсталом", не сползла и не сложилась пополам.
Очередь молча зааплодировала.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2012 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как известно, трудовое законодательство отличается крайним несовершенством.
Привлечь по закону к ответственности рабочего за брак или за мелкое воровство — дело настолько нереальное, что предприниматели обычно никогда этим не заморачиваются. И проштрафившегося обычно или выгоняют, или наказывают, так сказать, келейно... Один из хлебокомбинатов города Харькова. Правила очень простые: что у тебя нашли на проходной не твоего — все должен съесть. Никого не колышет — буханка или мешок: пока не съешь, через проходную не выпустят...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2012 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Приятель решил официально оформить свое небольшое производство фонтанчиков в гаражных условиях. Долго думал над названием, наконец пришел и говорит:
- Придумал!
- Ну? — спрашиваю.
Он с серьезным таким видом:
- "Шаркон".
Я:
- Слушай, круто! Это что-то французское? А как переводится?
Он, расплываясь в улыбке:
- ШАРашкина КОНтора!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2012 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Вспомнился тут недавно прикол еще школьных времен. Дело было так. Решили мы, значит, повеселиться. Фантазии. однако, хватило только на то, чтобы напечатать на машинке объявление примерно такого содержания: "Уважаемые жители! С такого-то числа стоимость проезда в городском транспорте устанавливается в размере (тут какую-то просто невероятную по тем временам сумму вписали) рублей. Основание — приказ горадминистрации за номером таким-то". Ну и, дождавшись безлюдья, повесили на достаточно оживленной остановке в центре — там обычно народа много тусуется, особенно бабушки всякие, с рынка на рынок путешествующие. Само собой, бабушки первыми и клюнули. Читают объявление, громко возмущаются, а мы стоим рядышком и ржем про себя. И был меж этих бабок один дед, которому, видимо, тоже очень хотелось что-нибудь сказать, и он на очередной возглас "Совсем охренели, так проезд повышать!" выдал:
- Да-да, я по радио слышал!
Вот тут-то мы и сломались — начали ржать в голос. Бабки сообразили, что к чему... В общем, еле ноги унесли. Зато с тех пор в нашей компании, если кто-то начинает совсем уж откровенно заливать, окружающие кивают головами и говорят: "Да-да, я по радио слышал!"
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2012 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Помню, когда я была мелкой (года 4, но больше), у нас в садике начали подготовку к школе или что-то типа того. В общем, учили считать-писать и так далее. И вот рисует гадкая воспиталка Катерина Васильевна на доске пять солнышек и просит их сосчитать. Я напрягаю свои крошечные мозгенки и говорю:
- Пять!
И что? Она мне говорит — нет, неправильно!
- А сколько тогда?
Она:
- Мы еще не прошли число пять, поэтому здесь три солнышка и еще два солнышка, ясно?
Я:
-Угу.
С тех пор ненавижу математику...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2012 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Наша кошка придумала себе новое развлечение — лапой трогает один из крайних флаконов на полке в ванной и с интересом наблюдает за "эффектом домино"...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 3 мая 2012 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Только в пятницу после обеда понимаешь – жить, в принципе, можно

При постоянном повторении не теряет смысл только мат

Там, где есть роковая женщина, есть и роговой мужчина

Старинная еврейская мудрость: на халяву – все кошерно

Больше всех возмущается тот, кто сам хотел стащить, но руки не доходили...

Российские ученые установили, что алкоголизм — не болезнь, а прикольно!

Мозг — это орган, результат деятельности которого зачастую опровергает сам факт его существования.

С таким выражением лица... челюсть в руках носить надо!!!

Тяжело грызть гранит науки, когда рот занят пивом.

Последняя стадия пирсинга — нЁбо в алмазах...

Если тебя разводят на брак, то он наверняка разводом и закончится!..

Был бы я дураком, я бы вас понял.

- Я не шаман, но в бубен настучать умею...

Внуки — это цветы жизни, за которыми ты уже знаешь, как ухаживать.

Бог знает что. Черт знает как. Остальное зависит от режиссуры

Плохая примета — ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...

За последние десятилетия химия сделала огромный шаг вперед. Вот только жаль, что в пищевой промышленности.

- Сходил к банкомату. Он попросил у меня двадцатку до понедельника...

Идеальная степень опьянения — это когда уже поешь, но еще не падаешь.

Коренных москвичей осталось уже так мало, что их надо спасать и срочно эвакуировать из этого гребаного города

Это — циркониевый браслет. Я никогда не снимаю циркониевый браслет. Потому что, если я сниму циркониевый браслет — взорвется этот циркониевый ошейник.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 08:19  
цитировать   |    [  ] 
- у меня внутри буря эмоций!
- а у меня тортик


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 
Куда бы я ни смотрел, всё, буквально всё напоминало мне, что я забыл дома очки.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 08:26  
цитировать   |    [  ] 
муравей может поднять в 10 раз больше своего веса, а я могу поднять кучу муравьев. я крут.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 
У психотерапевта:
- Доктор, у меня совсем нет друзей; может, ты мне поможешь, жирный старикашка?

- Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!

Сидит ворона на ёлке. Бежит заяц:
- Ворона,что делаешь?
- Ничего не делаю.
- Можно я тоже сяду, ничего делать не буду?
- Садись.
Заяц сел под куст, лапки сложил... Мимо лиса бежала. Увидела зайца и съела. "Да, — думает ворона, — забыла я сказать зайцу: чтобы ничего не делать, надо высоко сидеть..."

Блондинка проезжает рядом с фермой на своей машине. Подъехав к фермеру, спрашивает:
- А почему у Вашей коровы рогов нет?
- Эээ… Крупный скот может нанести урон своими рогами. Вот мы их и спиливаем.
Иногда мы также используем кислоту для этой цели.
А вообще многие породы крупного рогатого скота специально выводяться безрогими.
Но главная причина, по которой у этой коровы нет рогов -… это лошадь.

Мазохист — садисту (со слезами на глазах): "Ну помучай меня, ну помучай...". Садист (сладострастно улыбаясь): "Не бу-у-ду..."

Идет по лесу динозавр, видит — кто-то бежит навстречу...
- Ты кто, — спрашивает.
- Лиса.
Динозавр достает записную книжку.
- Записываю, ли-са. Придешь завтра на завтрак и я тебя съем.
Лиса заплакала и убежала.
Идет динозавр дальше, навстречу медведь.
- Ты кто, — спрашивает.
- Медведь.
-Записываю, мед-ведь. Придешь завтра на обед и я тебя съем.
Медведь заплакал и убежал.
Идет дальше, навстречу заяц.
- Ты кто, — спрашивает.
- Заяц.
Динозавр достает записную книжку.
- Записываю, за-яц. Придешь завтра на ужин и я тебя съем.
- А можно не приходить?!!
- Можно, вычеркиваю.
–––
14 февраля я родила свое счастье.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 09:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата

В бассейне зимой. Вестибюль. Компания мамашек ждет своих мелких синхронисток с тренировки. Первая порция детишек вываливается в гардероб и шумно одевается, затем предстает перед требовательным и придирчиво оценивающим форму одежды взором родителей. И вдруг глас строгой мамочки:
- Ксюша, застегни ширинку, ведь совсем недавно гайморит лечили!


цитата

Младшенький (3 года) у бабушки.
Она говорит, мол, надо куда-то позвонить.
Малой молча идет на кухню, берет телефон, обычный. Отнести его бабушке — мешает шнур. Тогда он открывает шкафчик, находит ножницы и, отрезав шнур, несет ей в комнату аппарат.


цитата

У нас в поселке отец многодетной семьи поехал по делам в город и купил пятерым сыновьям-погодкам игрушки — пистолет, автомат, машинку и т. д. Естественно, разгорелся спор, кому что достанется, — крик, шум, гам. Уставшая от шума мать наказала — купи им в следующий раз всем одинаковые игрушки. В следующий приезд из города отец привез пять совершенно одинаковых красивых БАРАБАНОВ!


цитата

Смешная история про число "пи".
Когда мой папа был маленький и учился в школе, учительница задала им домашнее задание: измерить дома какую-нибудь окружность и поделить длину на диаметр. Хотела, значит, эффектно так урок начать. Но ее план провалился: дети сверили результаты и испугались, что она решит, что они списали друг у друга! И подправили: кто мерил баночку — написал поменьше, кто бочку — побольше.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 09:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Помню, как-то перед 9 мая наш майор на военке проводил репетицию парада. Со взвода осталось десять человек — три отделения по три человека плюс комвзвода. Остальные по каким-то уважительным причинам отсутствовали. Походив по плацу туда-сюда, майор понимает, что 9 человек — это не парад, и тут он решает проявить смекалку и громким раскатистым голосом командует:
- Напра-а-ва!
Послушная отара молодых барашков поворачивается в указанном направлении, являя очам майора тот же самый квадрат три на три плюс комвзвода. Тут воинская смекалка утекла обратно в фуражку, и майор уже не по уставу, а чисто по-человечески выдает:
- Хм. Так и так девять...
Фраза вмиг становится крылатой.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 09:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Естьу меня один знакомый-самоделкин. Так вот он в обычный ящик под мойкой прямо над мусорным ведром встроил фотоэлемент от детской игрушки — единственное, что уцелело после ее падения с балкона. Ну, элементарно — просто приклеил. Игрушка была — какой-то "горшочек с печеньем", куда засовывались кубики определенной формы... Короче, теперь если в ведро что-то кидают, то оно радостно и громко отвечает "Ням-ням!" и "М-м-м, обожаю печенье!", а иногда манерно хихикает...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 09:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Жена рассказала. Ресторан, женский коллектив, отмечают день рождения, ну и соответствующие разговорчики... Одна из приглашенных вспоминает:
- Работала до ресторана продавцом в магазине, в винно-водочном отделе. Очередь постоянная, отлучиться покурить, в туалет — проблема. Записки типа "Ушла, буду через 10 мин." не помогали — народ стучит по прилавку, шумит и вообще возмущается. Через некоторое время нашла способ. Стала писать: "Ушла выпить 100 грамм и покурить".
В магазине тишина, очередь стоит, молча ждет, все понимание проявляют, никто не возмущается...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 09:29  
цитировать   |    [  ] 
Алкотроеборье:
1. Подъем-переворот стакана.
2. Выход усилием воли из-за стола.
3. Стойка на ногах.

- Пойду поиграю в саранчу!
- Это как?
- Суть игры проста: надо найти холодильник и съесть все, что в нем есть!

Два брата:
- Все, мой дорогой студент, начиная со следующего месяца, я не смогу тебе денег высылать. Я женился.
- Ты собираешься содержать жену на мои деньги?!

- Ой, мужики, как шея болит! Вчера простыл, а жена и говорит: "Милый, давай я тебя спиртиком разотру..."
- А шея здесь при чем??
- Ха, а ты пробовал когда-нибудь спирт со спины слизать?!

Учитель:
— Вовочка, кто царь всех зверей?
— Директор зоопарка!

- И все-таки нас, таких разных, объединяет что-то общее!
- Канализация?

- Слышал, какое у Рабиновича случилось несчастье?
- Деньги потерял?
- Нет, деньги он как раз нашел. Но их пришлось вернуть.

— Деньги, драгоценности, селедка есть?
— А селедка-то зачем?
— Ага! Значит деньги и драгоценности есть!

— Дорогая, давай займемся любовью!
— Ой, милый, у меня так болит голова!
— Да не нужна мне твоя голова для этого!

— С начала 19 века количество людей в мире выросло с одного миллиарда до шести с лишним…
— Понаехали…

- Я обожаю своего четвероногого друга!
— А какая у него кличка?
— Диван!

— Что-то меня сегодня трясет…
— Лихорадка?
— Прокуратура…
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

— Что делал вчера?
— Прыгал с парашютом.
— И как ощущения?
— Узнал, откуда выделяется адреналин.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2012 г. 10:20  
цитировать   |    [  ] 
Если долго смотреть на огонь, то тебя быстро уволят из МЧС.
Страницы: 123...748749750751752...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх