Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 15:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Советские времена, единственный телеканал, новости. В студии ... Кириллов, по моему... Во время прямого эфира внезапно декорации (из дерева, картона и бумаги) падают. Ну Кириллов, как настоящий диктор, не смущается и продолжает выпуск. Во время репортажа декорации восстанавливают и все-бы ничего, да диктор в конце выпуска новостей, прощаясь, говорит такую фразу:
— ... и желаю вам, чтобы у вас никогда не падало то, что должно стоять!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 15:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Я думаю все в курсе что Владимир Вольфович баллотировался однажды в губернаторы Белгородской области. Вот один из случаев на выборах:
   Встреча со студентами местной академии. Голос из толпы:
— Владимир Вольфович, а если вы придете к власти, троечникам будут платить стипендию?
   Жириновский:
— Если я приду к власти, ты будешь учиться на пятерки.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 15:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата

     11-е сентября 2001 года телевидение и радио наполнено падающими самолетами. Город Вятка, эфирная студия "Радио Мария". DJ — молоденькая девочка, запаренная необходимостью через каждые 10-15 минут выходить в эфир с аршинными типа горячими новостями из полуразрушенного NY, после очередного выхода щелкает мышкой по заставке, автоматом (не глядя) втыкает песню, которая по плей-листу...и через десять секунд валяется в шоке. Из приемника:"... Гуд Бай, Америка, о-о-о..."
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 15:26  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

    Ведущая детской программы на радио приходит с Великого бодуна и длительного трахания на работу и пытается сосредоточиться в студии, перед прямым эфиром.Начинается программа, она собирается и выдает в эфир следующее:
— Толстый день, детишки... , ой извините... добрый хуй...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 16:09  
цитировать   |    [  ] 
    Еврей объясняет в ОВИре, что две причины заставляют его поехать в Израиль:
— Первая причина — мой сосед говорит мне: «Погоди, жидовская морда, как только советская власть кончится, в тот же день тебя зарежу!»
— Чего же вам бояться? Советская власть никогда не кончится!
— Вот, вот! Это и есть вторая причина.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 16:11  
цитировать   |    [  ] 
   Умирает католикос всех армян.
- Дети мои, — обращается он к собравшимся вокруг смертного одра: — Больше всего на свете берегите евреев! Потому что, когда покончат с евреями, примутся за армян!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
    Инспектор ОВИРа отговаривает ученого еврея эмигрировать в Израиль:
— Работа у вас хорошая, квартира хорошая, чего же вам еще не хватает?
— Жена настаивает…
— И вы, мужчина, не можете повлиять на жену?
— Родители жены тоже хотят ехать…
— Так пусть они и едут, а вы оставайтесь!
— К сожалению, я единственный еврей в семье…
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Reader-66

Из приемника:"... Гуд Бай, Америка, о-о-о..."

Между прочим реальная история случившаяся на Радио России 11.09.01. Плей-лист составляется музыкальным редактором за сутки. Чистое совпадение, никто не пострадал.
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Reader-66

Жириновский:
— Если я приду к власти, ты будешь учиться на пятерки.
Между прочим, реальная история;-):-) Видел трансляцию по местному ТВ, слышал эту фразу Жириновского.Только вот вопроса не слышал...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 19:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Прошлым летом решила я съездить на родину. В Украину. И предложила составить мне компанию моей лучшей подруге, Одиль. Она — парижанка, уже несколько лет на пенсии, так что свободного времени — море, путешествия — хобби, объездила полмира, если не больше, но в Украине бывать не приходилось. Предложение было принято с восторгом, билеты на самолет заказаны тут же.
Одиль — очень компанейская, открытая, находящая общий язык сходу и абсолютно со всеми, от попрошаек в парижском метро до людей из высшего общества, имена которых часто мелькают во французской прессе. Наверняка это умение — результат многолетней работы психологом. Человек она — далеко не бедный, но в ней нет никакого снобизма и разглядывания окружающих свысока.
Поселились мы у моей родни в двухкомнатной квартире в "хрущевке". Каждый день проходил по обычному сценарию. Если у себя в Париже Одиль не ложится спать раньше 4-5-ти утра, а встает около часа дня, то тут распорядок дня был совсем иным: подъем — в 7, душ, завтрак, фотоаппарат и сигареты — в сумку, и — вперед!
Через 2 дня после приезда она впервые ввела в легкий ступор курящих под подъездом мужиков звонким:
— Привьет! Погодка сегодня — прельесть, n'est pas?
А еще через неделю впервые за всю историю существования "хрущевки" дядя Коля с первого этажа впервые был замечен трезвым...
Весь день провожу экскурсии (благо, историю Украины и родного города знаю отлично), Одиль не перестает фотографировать, расспрашивать, проводить аналогии... Вечером я падаю без сил, а она перегоняет фото с цифровика на комп и на флэшку, дабы назавтра опять наснимать кучу интересностей. Самые обычные вещи и рутинные события для нее в диковинку, разница менталитетов не перестает ее удивлять.
Это утро проходит как и все остальные. Ходим по городу, покупаем сувениры друзьям. До отъезда остается несколько дней.
Решили поесть на открытой террасе ресторана в центре города. Погода — "прельесть", пешеходная зона, никаких автомобилей. Из-за жары людей не так уж и много. Рядом — городской ЗАГС, небольшой памятник — символ города, возле которого обычно фотографируются молодожены. Сегодня — свадебный день. Суббота. Одиль сидит за столиком лицом к улице, ей видны выходящая из ЗАГСа нарядная толпа, движущаяся в нашу сторону. Все останавливаются около памятника, дабы увековечить на фото и видео молодых с друзьями. Одиль с интересом наблюдает за происходящим, вдруг глаза ее округляются, она начинает лихорадочно что-то искать в сумке. Шепчет мне:
— Ты должна это увидеть!..
Разворачиваюсь. Свадьба как свадьба. Нарядная невеста, чем-то напоминающая Нонну Мордюкову, гости с шампанским, начавшие отмечать если не вчера, то сегодня рано утром — точно.
— Вон тот парень только что пил шампанское... ИЗ БУТЫЛКИ!!!
Честно говоря, если бы он пил водку из горлА, то это никого из наших не удивило бы... Но для Одиль это — нечто... Молодой человек поставил шампанское на асфальт и фотографируется вместе с остальными. Одиль с сожалением:
— Такой кадр пропустила!
— Сейчас попрошу, чтобы специально для тебя повторил.
— Ты что?! Он же выпил уже почти треть бутылки! Он не сможет! Ему же наверняка придется еще сегодня отмечать...
Мда... Я-то знаю, что отмечать ему придется не только сегодня...
Подхожу к свадьбе, объясняю ситуацию: гостья из Франции и т.д. Старший свидетель бежит к украшенным бантами-цветами машинам и приносит несколько бутылок шампанского, которые тут же открываются. Несколько человек с огромным удовольствием начинают позировать повизгивающей от восторга Одиль. Абсолютно трезвый жених оживляется и пытается тоже поучаствовать "в процессе", но мощная рука новоиспеченной жены выдергивает его из толпы "фотомоделей"...
Съемка окончена, мы с огромным трудом отказываемся от настойчивых приглашений с обещаниями показать "настоящую свадьбу"...
Вечером, как обычно, падаю от усталости. Одиль возится с флэшками. Говорю:
— Фотографировать памятники, музеи, церкви, хаты-мазанки, дачу моих друзей — ладно... Но зачем тебе свадьба?
Одиль заканчивает манипуляции с компом и поворачивается ко мне:
— Несколько лет назад один мой знакомый, из тех, кого ты называешь "бомонд", пригласил всю нашу компанию в свой огромнейший дом на юге Франции. Решили ехать несколькими машинами. Дорога неблизкая, через несколько часов все проголодались и решили остановиться поесть в небольшом придорожном ресторанчике. Очень уютное помещение, на удивление хорошая кухня, настроение у всех замечательное. Кто-то предложил выпить шампанского (с собой взяли). И тут выясняется, что в ресторанчике нет БОКАЛОВ ДЛЯ ШАМПАНСКОГО... В ответ на возмущенные возгласы бомонда хозяин сказал:
— Господа! Прошу меня простить, но это — обычный придорожный ресторанчик. Здесь не отмечают свадьбы, дни рождения и крестины. Здесь останавливаются просто поесть и купить что-нибудь в дорогу. Так что не обессудьте...
И бомонд в шоке пил "Дом Периньон" из — о ужас! — бокалов для вина...
— Так вот,- заканчивает Одиль.- Только что всей этой богеме я отправила по e-mail сегодняшние свадебные фотографии. С подписью:
Вот так пьют шампанское НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ!!!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

зайчик, пробегающий в этот момент по полянке, приседает, прикрывает голову лапками и говорит: "Ой!"    
напомнило, когда у нас был ещё старый советский телевизор, у которого было свойство либо отключать звук самопроизвольно, либо же не убавлять его (о пульте речи не было, надо было крутить ручки на корпусе), и однажды в разгар интересного детектива он глушит звук. В довольно ответственный момент, разумеется. Крутим ручку, кулаком уже стукнули — никакой реакции. Продолжили крутить ручку, и по прошествии некоторого времени он соизволил дать звук. При этом на весь подъезд раздался громогласный вопль героини: "Не убивайте меня!!!". Маньяк ей что-то ответил, типа сопротивление бесполезно. Также громко ответил, между прочим.
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 
Олимпийский распорядок дня настоящего мужчины:
7.00 Метание будильника. Квалификация.
7.15 Метание второго будильника. Финал.
7.20 Водное многоборье.
7.30 Бег на 800 м с собакой.
7.40 Настольная овсянка.
7.50 Спортивная ходьба до остановки. 1000 м.
8.00 10 000 метров с троллейбусом. Спортивная гимнастика на поручнях.
9.00 Шеф. Вольная борьба. Квалификация.
12.00 Обед. Квалификация: греко-римский салат. Финал: сборная солянка — сборная окрошка.
12.30 Шеф. Вольная борьба. Финал.
15.00 Перекур. 25 метров от здания.
17.00 Прыжки на стуле.
18.00 Литрбол. Женщины.
22.00 Академическая гребля. Квалификация (финала не бывает).
23.00 Усыпание. 3 попытки. Финал.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Жена у меня худеть решила. Хотя ей, в общем-то, делать это совершенно не нужно. Ну да ладно — сидит на диете теперь. Периодически заглядывает в холодильник и вздыхает. Но держится. Тут подходит как-то и говорит:
- Слушай, а скажи мне что-нибудь грубое, чтоб есть не хотелось...
Я говорю, как велено:
- Да ты посмотри на себя, корова жирная, сколько жрать можно?!
Заплакала... Три дня не разговаривала... Женская логика.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:30  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ездил на неделе по своим делам, наблюдал удивительную картину: "семерка" с буквой "У" на крыше стоит на разделяющем полосы газоне... Причем стоит очень хитро — помятый перед прижат к дереву, которое его собственно и помяло, а сзади... ТОЖЕ ДЕРЕВО! То есть машина натурально застряла между двух деревьев! И вытащить ее теперь только волоком можно, сбоку...
За рулем сидит офонаревшая тетка в прострации, а инструктор вылез и дремлет на травке неподалеку... Идиллия, блин!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата

На работе звонит телефон, беру трубку. Какая то женщина говорит:
- Алло, здравствуйте, это Василий Иванович?
Я:
- Нет.
- А... Это Дмитрий Алексеевич?..
- Нет!
- Сергей Анатольевич?..
- Нет!..
- Андрей Владимирович?
- Да.
- О, а Диану Витальевну можно?.
Просто не знал, что сказать, признаюсь…
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Стою ночью у окна, курю. Вижу, к входной двери в подъезд подходит троица — двое мужиков и тетка. Все они пьяны изрядно, а по бряканью пакета в руках одного из мужчин можно догадаться о цели их ночной прогулки.
Один товарищ начинает набирать код входной двери, повернувшись при этом филейной частью своего не совсем трезвого тела к остальным.
В тот момент, когда его мозг усиленно работал, вспоминая заветные циферки кода, дама со всей дури ка-а-ак даст ему пенделя!!! Мужик аж дернулся от неожиданности, поворачивается и жалобно так:
- Дура! Ты чего?!
Ответ был адекватен состоянию дамы:
- А наболело!!!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 мая 2012 г. 22:40  
цитировать   |    [  ] 
— Ты кто?
— Спящая красавица Ты что, не помнишь, как меня поцеловал?
— Нет… А, вспомнил! В гробу я тебя видел!

— Вредно ли курить кукурузу?
— Курить что угодно вредно. А кукурузу еще и бесполезно

Два студента:
— А я слышал, что в случае войны даже из дурки призывают
— Ага. Только старших офицеров, начиная с Наполеона

Жена, разочарованно и задумчиво:
- Да-а, дорогой, видно, долгая работа в сфере недвижимости бесследно не проходит...

Опытная мать советует дочке:
— Представь себе, что это чужой ребенок. Как воспитывать чужих, знают все!

- Что может быть хуже, чем слон в посудной лавке?
- Ежик на заводе презервативов.

Мысли при просмотре каталога косметики. Мужчина:
- Какой только фигни не придумают, чтобы вытянуть у людей деньги!
Женщина:
- Что бы мне еще на морду намазать?

- Прочитала в газете, что симптомы беременности — сонливость, рассеянность, неуравновешенность... Сделала вывод, что я уже года три как беременна.

— Почему умных мало, а дураков много?
— Потому что пока умные думают, дураки размножаются

— Ты пиво хочешь прям сейчас?
— Я его хочу прям всегда!

- Вовочка, чем отличается героизм от мужества?
- Ну, героизм проявляют...
- А мужество?
- А мужество, Марьванна, никому не показывают!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 06:05  
цитировать   |    [  ] 
Реальный случай.
На нашем местном телевидении была передача "В гостях у Бабы Яни", шла в прямом эфире. Там ведущая поздравляла детишек с днем рождения (родители присылали тексты и баба Яни их зачитывала).
И вот она поздравляет какого-то мальчика и читает: "... ему исполняется 7 лет. Он хорошо учится и уже занимается сексом... ой, простите, в секции!..."
:-D
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 08:09  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Приходит сын из школы домой и говорит отцу:
- Папа, тебя учительница математики вызывает..
- А что случилось?
- Она мне говорит сколько будет 7*9, я ей говорю 63, она спрашивает, а 9*7?
- А какая на х@й разница?
- Вот я так и сказал.
- Ладно, зайду.
На следующий день приходит сын из школы, снова подходит к отцу:
- Пап, а ты в школу ходил?
- Нет еще..
- Пойдешь, зайди еще к учителю физкультуры
- Зачем?
- Мы занимались физкультурой, он попросил меня поднять правую руку, я поднял, поднять левую, я поднял, поднять правую ногу, я поднял, поднять говорит левую ногу.
- А стоять ты на х@ю должен был?
- Вот я так и сказал.
- Ладно, зайду и к учителю физкультуры.
Приходит сын из школы на следующий день:
- Пап ты в школу ходил?
- Нет еще.
- Не ходи, меня исключили..
- Почему?
- Меня вызвали к директору, типа разбираться, почему я так учителям сказал. Захожу к директору в кабинет, там сидит учительница математики, учитель физкультуры и учитель рисования..
- А учитель рисования на х@я туда пришел?
-Вот и я так спросил...
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 11 мая 2012 г. 08:14  
цитировать   |    [  ] 
Умирает старый еврей. Слабым голосом спрашивает:
— Моя жена рядом?
— Да, мой дорогой.
— А мои дети здесь?
— Да, папочка.
— Мои внуки здесь?
— Да, дедушка!
— Тогда почему на кухне свет горит?

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Дневник партизана:
Понедельник — Выбили немцев из сторожки лесника!
Вторник — Немцы выбили нас.
Среда — Снова захватили сторожку!
Четверг — Немцы опять нас выбили.
Пятница — Пришел лесник и всех выгнал на хрен.


- Уссурийские тигры, их осталось всего 30! Пожалуста, перечислите деньги в Фонд защиты дикой природы.
- Уссурийские тигры их осталось уже 29! Мы будем убивать по одному каждый день, пока вы не начнете перечислять деньги в Фонд дикой природы!

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Кто обзывается, тот в морге разлагается.


- Ты не представляешь, как больно, когда уходит любимый человек...
- Пфф. Готов спорить, ты никогда не ударялась мизинчиком о ножку стола.

переписываешься с человеком, а он в конце сообщения ПОСТАВИЛ ДВАДЦАТЬ ТОЧЕК ТРАГЕДИЯ, ДРАМА, КАКАЯ ИНТРИГА

— Я в одних лишь трусиках, трогаю себя там.
— Я так понимаю, зачет вы сдавать не хотите?
Страницы: 123...756757758759760...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх