Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 15:51  
цитировать   |    [  ] 
Ну и еще тогда добавлю два про Россию, и два про Украину. И слайды))

Зинедин Зидан, Андрей Аршавин, Уйэн Руни... Что объединяет этих двух великих футболистов?

***

МВД Украины предупредило арбитра Кашшаи, что если в Украине его убьют, то убийство не засчитают.

***

Украина в матче с Англией забила гол Шредингера.

***

Сегодня сборная России улетает из Польши. Только Кержаков не улетает — он не попал в самолет.


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата armitura

Украина в матче с Англией забила гол Шредингера.




миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов.
Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!!
Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал — "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".
Тесный воинский гарнизон колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?!
–––
Ушел, но все еще доступен в интернетах под тем же ником


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата

xxx: я не уверен, что ему нужен врач
xxx: ему нужна дубина, верховой кабан, шлем с рогами
xxx: и хоррроший, душевный грабительский набег!
xxx: потому что, ну, пропадает же мужик без дела!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
Каждый год 31-го декабря мы с подружками ходим в баню. Что поделать, штука баксов не лишняя...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Еду вечером в метро. Народу не мало, но и не битком. Стоят, но не плотно. Рядом мужичок интеллигентного вида, видно, что человек культурно выпимши. На очередной остановке заходят две девицы. Глухонемые. Обсуждают что-то жизненно важное, очень эмоционально размахивая руками. В какой-то момент вагон сильно качает, и одна из девиц в процессе разговора легонько ударяет рукой тому мужичку по уху. Конечно, не больно, но все равно дядька выпадает из своего поддатого благодушия в окружающий мир, оценивает окружающую обстановку и с укором так говорит:
- Ты, девушка, эта... ВЫРАЖЕНИЯ-то поаккуратнее выбирай...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 22:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Супруга недавно купила брошюру "Салаты на скорую руку". За 12 руб.
Привожу оттуда рецепт салата "Красное и Черное".
Требуется: 2 банки (!) икры (одна красной и одна черной), чайная ложка растительного масла, несколько капель чесночного сока. Приготовление: смешать две банки икры, добавить чайную ложку растительного масла, выжать несколько капель чесночного сока. Прикольный салатик получится, однако. Может, масло и сок не добавлять?..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 22:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Гуляли мы тут на днях с моим товарищем по центру города, поедая чипсы и запивая их пивком. Так как живем как раз в центре и, чтобы дома оказаться, никуда нам ехать не надо, гуляли допоздна. И вот полночь, вымерший центр города... Мы сидим на скамеечке, мирно обсуждая глобальные проблемы человечества, пьем ...дцатую бутылку пива... И тут буквально ниоткуда появляется бабулька и выдает фразу:
- Ребята, допивайте уже быстрее, я на метро опаздываю!
Челюсти у нас отпали...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Рассказал приятель. Было это еще в советские времена, на одном секретном предприятии, где он и работал. Предприятие режимное, строгий контроль на вход и выход, а также досмотр личных вещей. Естественно, на любом предприятии существует традиция отмечать личные и государственные праздники с коллективом и под водочку. А так как легально пронести ничего не удавалось, народ решал эту проблему по-разному. Кто-то смиренно довольствовался чайком с тортиком, а кто-то придумывал способы, достойные того, чтобы о них рассказать...
Дело было в подразделении электриков. Народ там подобрался, пьющий редко, но очень много. И вот у них был такой способ доставки спиртного на объект — к каждому зданию подходят разного вида коммуникации: вода, тепло, электричество, и все это проложено в отдельных каналах и шахтах. Соответственно, у электриков был доступ к каналу прокладки силовых кабелей. Кабельный канал был забит под завязку, и человеку туда можно было разве что голову просунуть, но проложено все было идеально ровно и, самое главное, прямо метров на 200 за пределы территории административного здания. Так вот, гонец бежал в магазин за водочкой, далее в парке напротив он спускался в промежуточный колодец, где проложены силовые кабели, там уже был приготовлен детский паровозик на батарейках с прикрепленным к нему прицепом. Понятно, что в прицеп клались бутылки, паровозик включался и направлялся в нужную сторону по каналу. Самое интересное, что за три года существования такого способа переправки на трассе не было ни одной аварии...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 22:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Случайно тут подслушал телефонный разговор коллеги. Забилась она, значит, в самый тихий уголок офиса, совершенно не подозревая, что я там за перегородкой с проводами вожусь, и набирает кому-то. Дозвонилась и говорит:
- Милый, у меня к тебе серьезный разговор... Что "ну"? Помнишь, ты у меня недавно ночевал?.. Никакие мысли в голову не приходят?.. Ага, предохранялись... Да, целым остался... А КАКОГО ХРЕНА ТЫ ЕГО НЕ ВЫБРОСИЛ??? У меня кот в туалет все это время ходить не мог, пока я его к ветеринару сегодня не сводила и мы эту гадость из Лапика не вынули...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 21 июня 2012 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
У кур принято вместо слов: «отдать Богу душу» употреблять выражение «отдать ноги Бушу»

Богатый человек – это человек, который не стесняется спросить у продавца в магазине товар подешевле.

Искусство ходить в походы – это умение использовать взятые ненужные вещи вместо забытых нужных

Сухарики с вкусом черной икры – это все равно, что «Жигули» с запахом «Мазератти»…

Традиционное русское единоборство – борьба с ленью

Вещь, отошедшая от хозяина на расстояние более двух метров, считается потерянной.

Геннадий Онищенко призвал россиян заменить холодное пиво горячим чаем… Россияне призывают Онищенко сменить кресло в министерстве на фрезерный станок, а потом давать советы

Существуют три верных друга: старая книга, старая собака и наличные деньги.

Самое сильное животное в мире — входящая в вагон метро бабка, видящая единственное свободное место.

Нет таких проблем, которые нельзя было бы создать

Психоанализ – это попытка мозга получить удовольствие, предназначенное для другого органа

На самом деле у мужиков тоже есть критические дни, только называются они по-другому – зарплата… Перед ней нервничаешь, дни считаешь, а потом голова и живот болит.

Колумб, мать твою! Почему сербы и иракцы должны страдать из-за твоего любопытства?

Объявление: «Продам квартиру, подготовленную к евроремонту»

Подарил девушке миллион алых роз. А она говорит: «Почему это ты четное число цветов даришь, смерти моей желаешь?» Развернулась и ушла…

Общественный туалет — единственное место, где ты рад своему заложенному от простуды носу.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2012 г. 08:16  
цитировать   |    [  ] 
Суровый папаша.
Некоторые всем известные слова вынуждают меня на вложение :-)


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2012 г. 08:24  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Здравствуйте.
- Здравствуйте.
- Скажите, пожалуйста, а Вам нравится оральный секс?
Женщина в шоке. От наглости визитера перехватило дыхание. С треском захлопывает дверь. День 2. Звонок в дверь. Тот же мужчина.
- Извините, не хочу показаться настырным... Но любите ли Вы позу 69?
- Еще раз придете!.. И я все расскажу мужу!!!
Вечером женщина действительно все рассказывает мужу. Мол, так и так. Ходит какой-то хам-маньяк и пристает. Муж в ярости. Договорились, что на следующий день он не пойдет на работу, а останется дома и будет поджидать ублюдка.
День 3. Звонок в дверь. Муж быстро прячется в углу за дверью, которая должна открыться. Жена открывает дверь. Как и ожидалось, на пороге все та же личность:
- Простите ради Бога... Еще хотел уточнить... Как Вы относитесь к анальному сексу?
- Обожаю его! — смело выкрикивает женщина
- Правда? — заулыбался незнакомец — А как насчет орального?
- Жить без него не могу!
- А позу 69 любите?
- Люблю!!!
- А позу...
- Все люблю!!! Все!!!
- Удивительно... — приумолк мужчина — Слушайте... а спросите тогда, пожалуйста, своего мужа... Если у него все под рукой... Зачем он ебёт мою жену?


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 2012 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
Незамужняя 25 -летняя библиотекарша Люда мечтает, чтобы читатель взял ее на 10 дней и вернул потрепанной.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 23 июня 2012 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
–––
...после смерти все басисты попадают в метроном...


миротворец

Ссылка на сообщение 23 июня 2012 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
kastian и администрация "Портер Паб" — браво!!!:-))):-))):-))):-)))
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 09:35  
цитировать   |    [  ] 
Перлы ЕГЭ по литературе 2012

Андрей Болконский вновь увидел дуб, но узнал его, хотя тот сменил облик.

• Астафьев на арену внимания берёт лошадей, которые, потеряв на день надзирателя, скитаются и спят посреди деревьев.

• Без Родины нет смысла выходить на дорогу...

• Болконский изменил дубу.

• Бондарев показывает в своей статье, что может случится на экзамене.

• Булгаков "Прощание с матерью"...

• В наших сердцах есть с самого рождения пустое место...

• В поэме "Анна Онегина"...

• В произведении "Тарас и Бульба"...

• В рассказе "Муму" герой хоть и был глухонемым он сделал маленькую крохотную блоху.

• Ветеранов можно сосчитать пальцами.

• Гений ты или зависит от народа.

• Главными героями являются лошади, повествующие о земле.

• Городские дети не знают, что растёт вокруг них.

• Григорий Мельников в произведении "Тихий Дон"...

• Даже не можно описать словами.

• Девочка заразила добротой всех остальных.

• До Онегина любовь Татьяны долго доходит.

• Достойны ли животные ради меха быть убитыми?

• Его конь умер, не дождавшись 9 мая...

• Если будут всегда пропадать конюхи, то лошади всегда будут ночевать на улице.

• Женщины погибали, закрывая своей маленькой грудью родину.

• Здесь мы видим ответственность старого лошадя.

• Их ни чё не интересует.

• К концу лета я стану человеком.

• Когда Базарову было плохо он шёл в лес и ломал ветки.

• Корова, уверенная в том что люди никогда не причинят ей зла может зайти в овощную лавку и всё съесть.

• Кубик за кубиком появляется опыт...

• Лирический герой Евгений Базаров...

• Лошадей во время ранения выносят с поля боя солдаты.

• Лошади у нас было много. Семеро конев.

• Менделееву упало яблоко на голову и он создал химические элементы.

• Мерин являлся олицетворением Гастелло.

• Мой дедушка в любой ситуации может показать своё достоинство, лишь бы это не причинило вреда.

• Мой отец в прошлой жизни был учителем.

• На примере героев "онегенской строфы", обосную...

• На ушах у них меховые наушники в длинном пальто.

• Надо беречь женский пол и не подвергать его риску.

• Надо учиться думать всю жизнь и, умирая, думать, что так ничего и не узнал.

• Но так ни зя!

• Нужно уметь отличать растения от птиц.

• Обломов всё время сидел возле кровати.

• Обломов ленился, поэтому покрывался пылью.

• Он взял на себя отцовские заботы, хотя не был ни отцом жеребят, ни ухажером кобыл.

• Операция Шарика оставила черный след в его жизни.

• Паустовский рассказывал, как они любили сидеть на костре.

• Петя Ростов — сын Натальи Ростовой.

• Повесть В. Распутина "Живи и пой".

• Произведение Жуковского "Чучело"...

• Произведение Чехова "Вишнёвый сад" показывает медицинские знания в области ботаники.

• Проскальзывает между наших ушей.

• Профессор вырезает сердце у собаки и пришивает его к человеку по фамилии Шариков.

• Пушкин назвал свою деревню кабинетом.

• Радистка Верочка была отдушиной для других...

• С давних времён животные кормили, обывали, одевали людей.

• С творчеством Лиханова я познакомился с детства. Его произведения "Шагреневая кожа", "Отрочество" произвели на меня впечатление.

• Семейные заботы о всех взял на себя заезжий мерин.

• Сначала гуси плыли плавно, а потом под ламбаду стали делать движения. Это — последний танец.

• Старый мерин взял всех подзащиту потому что был единственным самцом.

• Съев ядовитый гриб можно подпортить репутацию.

• Так, например, В. Распутин снял фильм "Прощание с матёрым"...

• Трудно приходится, когда не знаешь, что берешь в рот.

• Тургенев в произведении "Русские женщины" рассказывает о репрессии.

• У нас есть лошадь, из которой мы делаем кумыс.

• Фразу из романа Толстого "Война и мир" "рукописи не горят" помнят все.

• Химкинский лес вырубили актёры и певцы. Разве они не сволочи! Убил бы!

• Читая много текстов, газет и жизненный опыт, я делаю вывод.

• Шрек и Осёл были друзьями.

• Штольц пытался спасти Обломова от его бесполезной жизни.

• Это хрипела мерина в распустившемся нутре.

• Я искренне рад за автора, что помог мне понять, что такое память.

• А что касается культуры, её надо беречь, необходимо развивать дальше, как нашу технологию…

• Автор перекликается с этим романом и с рассуждением Искандером, они сливаются друг с другом…

• Автор поставил проблему войны в которой ему довелось побывать…

• Автору в рассказе Распутина «Судьба человека» принадлежит важная роль…

• Артисты одни из ветвей, кому подражает публика…

• Брезгливость – это то, после чего мы становимся культурными и цивилизованными.

• В войну… никакая брезгливость не имела значения: всё ели, даже кирзовые сапоги…

• В наше время такой жестокой войны нет, но всё может быть, как это было раньше. Немцы просто может завлечь наших в ловушку…

• В повести В. Распутина «Прощание с Матрёной»…

• В СМИ происходит разврат…

• В этом году Великой Отечественной войне исполнилось 64 года…

• В этом году, а также был год Здоровья друг молодёжи…

• Ведь только увидев что-то новое, ребёнок тут же возьмёт это в рот…

• Великий французский писатель Антуан Экзюпери в своём бессмертном произведении «Маленький принц» высказал удивительно мудрую мысль: «Мы в ответе за тех, кого придумали»…

• Видеть человека всё равно что сыграть на рояле перед вражескими окопами…

• Война – это самая страшная и мучительная смерть…

• Война… Что это такое? Почему оно есть? Как победить его?

• Вот поэтому, я думаю, что воспитание должно быть в углу нашей системы, нашего общества…

• Все живы, жалко что танк развернуло…

• Все объявления пестрят словами: «Требуется человек с высшим образованием». Но если человек безнравственный урод с образованием?

• Все прочитанные мною книги о войне очень интересны. В них авторы также хотят доставить удовольствие…

• Герой текста один из самых страшных – пожар на складе…

• Гитлер был угрозой для всего человечества и целого ряда стран…

• Голова встала на своё законное место и начала работать в одном направлении – учёбе.

• Дед был в непонятии…

• Для большинства населения культура доходит туго, и поэтому культурой пользуются интеллигентные люди…

• Её прозвали именем известной певицы, у неё все помажки этой звезды...

• Есенин всегда признавал настоящую литературу, называя прочую непечатными словами…

• Если не мыть руки, то мало ли что сейчас летает в воздухе и на земле…

• Если человек с подросткового возраста не выберет свой тот, светлый путь жизни, то лукаво подмигивая, бездарность утащит его в «приятный полумрак»…

• Женщины и мужчины ходят почти голыми, половые органы только перевяжут слегка листиками. А обычаи: людоедство, пить кровь, есть насекомых и т.д.

• Звёзды недоконса поняли, кому…

• И эти моменты они вспоминали и вспоминают со слезами на лице…

• Искусство должно выполнять высокую, духоподъёмную роль.

• К брезгливым вещам относятся не только бытовые вещи, но и в наше время сигареты и алкоголь…

• К лошади была пристёгнута карета…

• Каждый человек должен дорожить своей честью какой бы она не была…

• Классика – это очень приятная штука…

• Культурные люди хотят быть на глазах других людей ещё культурнее, а это уже невыносимо…

• Людмила Михайловна, учительница, не только преподавала, но ещё и думала о личности ребёнка. Жертвуя собственным авторитетом, она играла с ним на деньги, чтобы помочь ему в еде…

• Мальчишки и девчонки не пытаются даже профильтровать информацию…

• Марья Болконская отказала Аркадию…

• Менделеев сказал пословицу: «Век живи – век учись». Этот человек был развит в физике, биологии, литературе…

• Моё поведение сочли предательством с целью извлечения выгоды…

• Может и есть люди в соседних странах небоящиеся окружающего мира, ноя знаю, что только у нас на родине самые мужественные люди…

• Мой жизненный пример: ЕГЭ – это не только содрать деньги со школьников, но и увеличивать в стране дворников.

• Моя любимая певец Верка Сердичка…

• Негативные информации идут о то всюду…

• «Никто не обнинет необъятного», — воскликнул ещё в далёком 19 в. великий высказыватель Козьма Прутков.

• Но всё же человечество борится с террорью и беспощадной борьбой, кризисом…

• Но есть и такие взрослые как аборигены из Африки…

• Но культура доходит не до всех – это беда нашего народа…

• Нравственность в человеке должна быть развита вместе с культурой и цивилизацией.

• Однако советские войска недали слабину и дали отпор некодяйским войскам.

• Одно из товарищей ранено…

• Он прожил вместе с лошадью двадцать лет…

• Он уже потерян, знания уже его не интересуют, ему лишь выпить, покурить, потусоваться – эти источники останутся для удовольствия от жизни.

• Она проработала всю свою работу.

• Оценка этого культурного последия…

• Очень много брезгливых среди высших слоёв населения нашей страны…

• Паустовский написал «Белый Бим черное ухо»…

• Подростковый возраст – это самый уловимый период в жизни…

• Позвольте задать резонансный вопрос…

• Причин «дыр» в целостной системе образования несколько…

• Проблема поставленная автором в этом тексте Великая Отечественная война и те зрелищные годы Сталинградской битвы.

• Прочитав данный фрагмент, у меня всё больше и больше нарастает любовь к родине.

• Рассказ Чайковского «Человек в футляре»…

• Риск – это опасно и иногда и больно, там шансов пидесят на пидесят…

• Сейчас везде можно увидеть курячихся подростков…

• Сейчас нравственные мотивы, как и в 1968 году, наверное, существуют, но сильно разбавлены…

• Существуют такие передачи, где людей специально отправляют жить к аборигенам или в слаборазвитые страны…

• Так, например, в романе «Белые одежды» Дудинцева раскрывается образ положительного героя, вооруженного критериями распознавания добра и зла.

• Также автор упирается на то место, которое обладает высоким чувством…

• Там кто-то продолжал жить, не смотря на постоянные нападки фашистов…

• Трилогия Толстого «Война и мир»…

• Ф. Искандеру удалось ярко и эмоционально выразить свои мысли за счёт использования различных языковых средств, как «нравственный слух» и такого синтаксического средства, как «свинья о дерево»…

• Чтобы не оставаться одному в одиночку, в едине…

• Чтобы подростки не делали они всеравно наматывают на ус неприятности…

• Элен Безухова умерла от сифилиса…

• Это была настоящая понь…

• Я думаю, не надо ни чем, ни кем небрезгать надо жить в этом мире достойно и с целью…

• Я согласна с автором, да и кто тут не согласится, разьве что так называемый общественный паразит…

Взято отсюда: http://ashy-blondy.livejournal.com/60619....
–––
Текст перед вами и порождает собственные смыслы. У. Эко, "Заметки на полях "Имени Розы".


активист

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 11:29  
цитировать   |    [  ] 
Юмор для умных людей,тут очень много различных анекдотов на математические и другие науки темы)):-)


магистр

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 11:36  
цитировать   |    [  ] 
Шолль
Я и половины прочитать не смог:-))):-))):-))):-))) истерика. Это что-то
–––
"А жизнь была бы скучной без штилей и штормов"


философ

Ссылка на сообщение 24 июня 2012 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 
В США запрещено:

1. водить машину с закрытыми глазами
2. рыбачить сидя на верблюде
3. приходить в театр со львами
4. класть спать осла в ванной
5. стрелять по бизонам со второго этажа отеля
6. спать голым
7. дразнить собак
8. откусывать от чужого гамбургера
9. будить медведей, чтобы их сфотографировать
10. посыпать рельсы солью
11. выбрасывать живого лося из самолета
12. мужчинам с усами целовать женщин
13. бить крыс бейсбольной битой
14. заезжать на велосипеде в бассейн
15. давать зажженные сигареты домашним животным
16. переходить дорогу на руках
17. муж не может колотить жену палкой, диаметр которой больше толщины его большого пальца на руке
18. водить машину задом
19. нельзя играть на улицах с индейцами в карты
20. водителям гудеть проходящим мимо женщинам
21. чтобы совместно в доме проживало более 16 женщин (17 по мнению законодателей уже бордель), тем не менее закон позволяет проживать одновременно 120 мужчинам
22. животным сношаться в пределах 500 метров от общественных заведений
23. в одном из штатов оральный секс является преступлением
24. в одном из штатов женщине грозит тюрьма если она вскроет почту мужа
25. давать соседям пользоваться своим пылесосом
26. женщине грозит штраф если она заснет во время сушки волос
27. людям старше 18 лет улыбаться если у них отсуствует более 1 передннего зуба
28. в одном городе разрешается носить ковбойские сапоги если есть не менее двух коров
29. преступно целовать женщину пока она спит
30. нельзя разговаривать в лифте даже со знакомыми
31. держать дома более одного вибратора
32. насвистывать на дырке от ключа
33. вставлять в уши монеты
34. выпускать кошек гулять если они не имеют сзади световых отражателей

Все эти нарушения влекут за собой наказание от штрафа до тюремного заключения.
Страницы: 123...784785786787788...222822292230    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх