Сколько времени в день не ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сколько времени в день, не считая работы, Вы проводите за компьютером?»

 

  Сколько времени в день, не считая работы, Вы проводите за компьютером?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 10:19  
цитировать   |    [  ] 
Вдруг, для себя обнаружил, что довольно много провожу времени за монитором. И не только на работе. Общение, новости, книги и просто информация. А ведь у многих есть и развлечения типа игр, просмотра видео и т.п. Как у Вас обстоит дело — поделитесь.
–––
Потому, что круглая Земля.


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 12:11  
цитировать   |    [  ] 
Плохо дела обстоят. Муж предлагал неоднократно купить второй комп, чтобы не ссориться из-за места под солнцем перед монитором. Отказалась, побоявшись окончательно превратиться в дополнительный девайс к собственному компу. :-)))
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Третий вариант, но это только пока. Брат приобрел ноутбук, так что комп в моем полном распоряжении. Правда судя по его работе в последнее время не долго ему осталось.
Смотрю через него фильмы, в игры не играю. Ну инет конечно.


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 13:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

Брат приобрел ноутбук

У самого ноутбук — жучу его на полную катушку — книги и интернет
–––
Потому, что круглая Земля.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Я пробовала поработать на ноутбуке — неудобно как-то. И вместо мышки, работаешь пальцем. Но комп брата раза в два сильнее моего.:-(


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 13:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sola

И вместо мышки, работаешь пальцем

Присоедини мышь через PC/2 или USB порт и делов-то
–––
Потому, что круглая Земля.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
После дня работы за монитором%-\ грех заниматься этим дома.

Но так как дело это заразное и трудноизлечимое:-))),то все равно часа 2 дома получается(иногда)
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
От 5 до 10 часов. Иногда подряд, чаще с перерывами. Вечером особенно долго сижу, слушаю музыку в наушниках, читаю что-нибудь... Компьютер, интернет — ещё те наркотеги. :-)


философ

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 15:28  
цитировать   |    [  ] 
Предпоследний вариант. Вообще как тока захожу домой включаю комп, это как рефлекс. Много времени провожу за монитором читая, смотря фильмы (купил недавно Остаться в живых второй вечер уже не отрываюсь), раньше играл еще много но сейчас поостыл, тока в FIFA гоняю врямя от времени + интернет + прослушивание музыки + учеба (учусь на программиста)
–––
"Уходя на тот свет, гасите этот"
Плакат электрокомпании


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 16:21  
цитировать   |    [  ] 
От 2 до 5. Если библиография попадается сложная, то и больше:-))). А вообще, как уже было сказано кем-то на этом форуме, мое свободное время не совпадает со свободным временем моего компьютера. И то, что в квартире их три, никоим образом не спасает ситуацию. %-\
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
От 2 до 5, но ближе к трем. У меня многое зависит от того, нужно ли готовить пищу для семейства. Если нет, то три.
К счастью терепь у нас дома стационарный комп (который уже невозможно апгрейдить :-(), нуот с дополнительным монитором (у сына, в том числе и для работы) и три КПК (иначе муж постоянно реквизировал мою читалку). Сыновья ему на день рождения подарили КПК, и теперь мой в полном моем распоряжении. С большого монитора почему-то не могу читать, а с КПК — сколько угодно.
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 20:09  
цитировать   |    [  ] 
Хотелось бы проводить за компом поменьше времени, учитывая что сижу за ним на работе по 10 часов, но это такая зараза....минимум 2 часа драгоценного времени убиваю на него. Иногда правда титаническим усилием воли вообще его не включаю 2-3 дня, но жутко мучаюсь


магистр

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 20:28  
цитировать   |    [  ] 
А я провожу всё время, оставшееся от работы. :-)Чтение идёт параллельно. Правда рабочий день не нормированный, поэтому получается по разному — где-то от 2 до 10


миротворец

Ссылка на сообщение 28 августа 2007 г. 23:10  
цитировать   |    [  ] 
От 2 до 5. Раньше тянулось к 10, когда еще школьником был: игры, фильмы, интернет. Сейчас постепенно дело налаживается, но тем не менее компьютер никак не станет последней техникой. 8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 августа 2007 г. 09:56  
цитировать   |    [  ] 
   Иногда 1 час, иногда 2-3 часа. Письма, аська, новости, форум, некоторые книги на мониторе..., работа с редактором фото и текстов, приходится посидеть, даже если абсолютно не хватает времени. За счет сна.:-(((


миродержец

Ссылка на сообщение 29 августа 2007 г. 11:46  
цитировать   |    [  ] 
Не хватает варианта: "по-разному"!
У меня работа on line, что естественно, позволяет мне держать одновременно открытыми несколько окон (и уж FantLab-то обязательно!) и по возможности туда заглядывать в течение дня! Дома иногда могу 2-3 дня вообще не включать (выходные — исключение — часов 5-10 получается — глазом моргнуть не успеваешь!), но, как правило, вечерами (точнее ночами) часа по 2-3 как минимум! :-)

цитата Ялини

За счет сна
     :beer: А что делать?!


авторитет

Ссылка на сообщение 29 августа 2007 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
Точно больше 10 часов. 5-6 часов работаю и столько же уходит на форумы, игры и т. п. Зрение почему-то не портится :-).


магистр

Ссылка на сообщение 30 августа 2007 г. 08:40  
цитировать   |    [  ] 
Дома эту железяку использую исключительно редко.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 августа 2007 г. 17:24  
цитировать   |    [  ] 
DIMON смотри не накаркай)))

у меня не знаю сколько.. много.. тоже прихожу домой и на автомате включаю компьютер))


философ

Ссылка на сообщение 30 августа 2007 г. 18:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Elly Kedward

прихожу домой и на автомате включаю компьютер))

Такая же ситуация, в комнату захажу, включаю комп, сажусь и некоторое время просто втыкаю в монитор. Правда в последнее время ситуация изменилась, работа отнимает много времени, но в основном дело обстоит именно так.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Сколько времени в день, не считая работы, Вы проводите за компьютером?»

 
  Новое сообщение по теме «Сколько времени в день, не считая работы, Вы проводите за компьютером?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх