Истории из жизни случившиеся ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

Истории из жизни, случившиеся не с нами

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 19:53  
цитировать   |    [  ] 
eladislao Был бы судья, ещё бы оштрафовал дебила за жлобство
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 19:56  
цитировать   |    [  ] 
Еще один филиал Башорга.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 19:57  

сообщение модератора

_Sly_ не нравится, не заходите. А другим портить настроение не надо.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 20:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата eladislao

А что суд-то решил?

Не знаю, больше я об этом ничего не слышала.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 
Любили друг друга. Или мне казалось. После решения ее трудностей, меня послали в игнор. Для счастья и радости есть другие люди. А она не хочет быть такой же "унылой" как я. Не пью, не курю, не геймер, не урод, не бомж, но — не хочу верить никому и не хочу жить
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 
поехал на дачу, по пути заехал на рыбный рыночек, зацепил сушеного судачка, холодного пивка. на даче в тенек, лето, солнце, пиво, рыбка- рай на земле. глоток, смакуя отрываю плавники, судачек обалденный, чищу, съедаю кусочки мяса со шкурки... отрываю голову, а там внутри маленькие, видать новорожденные кишащие опарыши.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
Сестра моей девушки призналась мне в любви. И думая, что я приду к ней, если что-то случится с её сестрой, накормила её таблетками, тем самым положила её в больницу. Сильное осложнение, девушка может умереть. Сестра радуется... Я готов её убить...
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


миротворец

Ссылка на сообщение 11 января 2010 г. 20:51  

сообщение модератора

_Sly_ предупреждение за спам.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


философ

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 05:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Был бы судья, ещё бы оштрафовал дебила за жлобство
Вот-вот! Это ж додуматься — зафиксировать каждое подаренное яблоко! Заранее списки писали, что ли?
А девушке — подать встречный иск за моральный ущерб.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 09:38  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-)))

цитата

Летом 1980 года я закончил школу, поступил в институт, немного посмотрел олимпиаду и случайно попал на похороны Высоцкого. И после всего такого мне очень захотелось поступить в автошколу и получить права. Денег на обучение и бензин у меня не было, очередь в школу была на пару лет и я отправился в военкомат. По слухам, ходившим в нашем дворе, если правильно подойти к прапорщику Будунцу, занимавшемуся воспитанием и подготовкой будущего личного состава, вполне можно было попасть в школу
ДОСААФ от военкомата.
- Здравие желаю, товарищ Федор Матвеевич, — прикинулся я дураком по
стойке смирно, в кабинете прапорщика, — я в армию хочу, но по годам не
вышел, разрешите обратиться, если что?
- В десантники небось, или в морскую пехоту хочешь, — саркастически
прищурился прапорщик, взвесив меня взглядом и нисколько не удивившись
моему бодрому идиотизму.
- Неее, — затянул я заранее приготовленную песню, — чего я там не видел,
в морской пехоте? Я военным водителем хочу быть и на машине ездить.
Будунец, по тем же слухам до военкомата служивший в автобате и радеющий именно за свое военное сословие, расцвел как майская роза и приказал садиться.
За час мы обсудили с ним все приятности армейско-водительского бытия, и первого сентября я начал учиться сразу в двух местах: в институте и автошколе, попеременно прогуливая чего-нибудь одно.
Наконец вожделенная красная книжечка с категорией «С» и без надписи «без права работать по найму» легла ко мне в карман. Настала пора известить военкомат, что я их надул, а заодно отнести туда справку о поступлении в институт.
Будунец, встретивший меня широкой улыбкой, увидав справку орал пятнадцать минут. Самое доброе слово, отправленное им в мой адрес было настолько нецензурным, что повторить его я — строитель с многолетним стажем прилюдно не возьмусь и сейчас. Оторавшись, прапорщик вытащил из шкафа мое тощее личное дело. Открыл, поскрипел немного мыслью, и злорадная ухмылка появилась на его физиономии.
- Так ты еще и спортсмен, — произнес он загадочно, прерывисто дыша после
крика, — КМС, значит, да ты у меня теперь будешь честь военкомата, как
призывник до конца жизни отстаивать, сволочь, на всех соревнованиях.
- Будешь?! — переспросил он утвердительно, глядя на меня в упор глазами
расстрельной команды, — а не будешь мы тебя все равно повесткой вызовем.
- Не надо повесткой, товарищ прапорщик, — прочувствовал я свою вину
перед государством, — отстоим честь где скажете.
- Послезавтра в пятницу у нас межрайонное троеборье по призывникам
восьмого класса: лыжи — пять километров, стрельба и метание гранаты.
В четырнадцать ноль ноль от военкомата отходит автобус, — прапорщик
сверился со своими записями, — ты теперь Вова Сидоров 1966 года
рождения. Прибыть со своими лыжами и не опаздывать.
Нет, для КМС по биатлону лыжная «пятерка» и "лежка" в тире — что для водолаза пыль только мельче. А там еще три патрона пристреляться дали и стрелять «с ремня» разрешили. Восемь выстрелов я попал, а двумя соседям помог справа и слева. Все равно, когда больше пяти раз в бумажную десятку попадаешь не всякий баллистик определит сколько попало.
В общем после двух этапов я, а если быть точным — неизвестный мне
Сидоров, лидировал с таким отрывом, что для первого места ему надо было одну зачетную попытку с гранатой.
Гранату метали на пришкольном стадионе. Неровный строй мальчишек и меня в разношерстных спортивных костюмах стоял возле полуразвалившихся деревянных трибун, на чуть припорошенном снегом поле выделялся красными линиями сектор для метания, военкомы и прочие военкоматовские офицеры, явно не терявшие даром времени пока мы бегали и стреляли, толпились возле судейского столика. Немного за сектором, около линии, обозначающей норматив ГТО стоял прапорщик Будунец с красным и белым флажками.
- Сидоров! — раздалось по стадиону.
- Я! — соврал я.
- К метанию гранаты приступить!
Я подошел к столу и взял первую гранату. Она была холодной и скользкой.
Я разбежался и метнул. Граната «соскочила» с руки и весело кувыркаясь полетела в сторону прапорщика. Будунец растопырил руки с флажками и не отрываясь смотрел на приближающийся предмет.
- Ложись, мудак — заорал кто-то из офицеров, — ща убьет.
Советские прапорщики не сдаются. а может и не ложатся. Граната упала в полуметре от ботинок прапорщика и отскочила мимо, обдав его брызгами льда. Прапорщик поднял красный флажок: граната ушла за сектор.
- Незачет, — сказал главный судья соревнований, голосом, обозвавшим
Будунца мудаком, — вторая попытка, Сидоров.
Я взял вторую гранату.
- Ты пойми, Сидоров, мы тут не на точность кидаем, а на дальность. Не
надо в прапорщика целиться. Ты просто возьми и подальше кинь. Понял,
сынок?
Конечно я понял, не полный же идиот. Я вообще в него не целился, у меня случайно получилось. Разбежавшись, я кинул вторую гранату. Скользкая сволочь. Вторая «соскочила» тоже. Только в этот раз граната летела аккуратно в лоб прапорщика с флажками.
- Пиздец, — подумал я и на всякий случай зажмурился, чтоб не видеть дело
рук своих.
- Пиздец, — раздался сзади голос судьи.
- Гы, — сказал он же секундами позже, — ты смотри верткий какой, а с
виду не скажешь.
Я открыл один глаз: Будунец, уже поднявшись с земли, махал красным флажком и грозил мне кулаком другой руки.
- Незачет, — сказал главный судья соревнований, — третья попытка. Слушай
боец, — судья перешел на отеческий тон отца-командира, разговаривающего
с дебилом-новобранцем — мы все знаем, что ты метко стреляешь, но я тебя
прошу пожалей прапорщика. У него дети.
Стоящие за ним офицеры дружно заржали. Чего смешного в детях? — подумал я и взял третью гранату.
Я разбегался, как учил наш физрук на уроках физкультуры. Я перешел на приставной шаг, перекрещивая ноги. Я мысленно представил себе, как красиво и далеко летит граната «под сорок пять градусов». В мыслях я уже стоял на пьедестале почета, но немного поскользнулся и граната опять ушла в сторону прапорщика.
На этот раз он поступил умнее чем казался. Не дожидаясь моего броска он побежал к трибунам и залег под скамейку. В него я не попал. Я попал в ту самую лавочку.
Из под скамейки наконец-то показался белый флажок.
- Я не понял, — сквозь смех офицеров раздался булькающий голос главного
судьи, — «зачет», или прапорщик сдался? Граната не попала в сектор, я
ставлю незачет.
Прапорщик выбрался из под трибун и показал красный флаг. Наш военком подошел к главному судье и чего-то зашептал ему на ухо.
- Слышь Иваныч, — громко ответил судья, — не дам я твоему чемпиону
четвертую попытку и не проси. Во-первых, с четвертого раза этот снайпер
прапорщика точно добьет, а во-вторых, не по правилам.
Что интересно, больше меня, а точнее Сидорова, на соревнования за военкомат не вызывали. Жаль. Я вообще-то в школе чемпионом был по метанию гранаты. Мне просто не повезло тогда, честно.
:-))):-))):-)))Ага, вот честный-то какой:-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

но я тебя прошу пожалей прапорщика. У него дети.
:-))):-))):-))):-)))
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 11:13  
цитировать   |    [  ] 
;)

цитата old_fan

На этот раз он поступил умнее чем казался. Не дожидаясь моего броска он побежал к трибунам и залег под скамейку. В него я не попал. Я попал в ту самую лавочку.
Из под скамейки наконец-то показался белый флажок.

Спасибо, давно так не смеялась!:-))):-))):-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 12:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

«зачет», или прапорщик сдался?

:-))):-))):-))):-))):-))) old_fan чтоб я когда-нибудь еще читала ваши посты на работе... Косметика у меня, конечно, водостойкая, но такого хохота и она не выдерживает.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 16:44  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо, ребята! Я уж думал, раз никто даже смайла не ставит, так и никто не читает. Оказывается, не зря стараюсь:-):beer::beer:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 16:50  
цитировать   |    [  ] 
Свежайшее от u-96

цитата

Из служебной записки завуча:
...В ходе осмотра школьных помещений накануне зимнего каникулярного периода в кабинете №... на правой створке стенного шкафа выявлено сделанное синим маркером неприличное изображение женского начала. Предлагаю наложить взыскание на классного руководителя и обязать его впредь подобных бесчинств по отношению к школьной собственности не допускать.

Резолюция директора:
Ознакомившись со служебной запиской от ...декабря ...года, приказываю:
1. Быть терпимее в отношении проявлений детского пубертата.
2. Написать мне еще две-три подобные служебные записки для последующего заключения в рамку и дарения в качестве новогодних подарков представителям вышестоящих инстанций.
:-))):-)))
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 января 2010 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
Рассказал брат , работающий за границей.
Его коллеги, тоже россияне, поехали в отпуск домой, и попросили соседа присмотреть за животными. Был у них любимый хомячок Кузя, которого требовалось выгуливать каждый день. А так как в гостинице травили кого-то (то ли мышей, то ли тараканов) за ним надо было присматривать, чтобы не съел чего-нибуди неподходящего. Ну, естественно , парень молодой, занятой -недосмотрел и Кузя отравился. Тут же в зоомагазине был куплен новый хомячок, по всем приметам идентичный скоропостижно скончавшемуся. И вот настал день возвращения хозяев, квартира была сдана с полным комплектом живности, все счастливы.
А у наших соотечественников за границей есть традиция, приехав из отпуска приглашать всех в гости на "русскую" вечеринку с водкой, селедкой и т.п.
И вот , после изрядного количества выпитого, хозяин наконец грустно заключает "жалко Кузю. Хороший был хомячок". Сосед в шоке — откуда он мог узнать?
Хозяин Кузи не дожидаясь вопроса поясняет — Кузя девочкой была.


философ

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 01:29  
цитировать   |    [  ] 
old_fan Ваши истории я читаю всегда! :cool!::cool!:


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 06:32  
цитировать   |    [  ] 
:-))):-))):-))):-)))

цитата

Дело было в самом начале 21-го века, во время моего дежурства по экстренной хирургии. Дежурства по экстренной хирургии в районной больнице — дело трудоемкое и нервное: условий для работы мало, больных много, частенько по ночам оперировать приходится. Но мой рассказ не об этом. Как-то дежурил. Оперировал часов до 2-х ночи, потом пока то одно, то другое — лег подремать часа в 3, а в 5 меня разбудил телефон. Кто говорит? А говорит какая-то бабуля:
- Алё, это хирургия?
- Да, хирургия.
- Это доктор?
- Да доктор.
- Ой, доктор, как хорошо что я к вам попала! Доктор, а что мне делать?
- А в чем проблема, бабуля?
- Ой, до-октор, у меня геморрой!!!
- Ну, вызывайте скорую, скорая приедет, посмотрит, если надо, привезет, я посмотрю, а по телефону я такие консультации не даю, а то вдруг у вас не геморрой, а что-нибудь еще?
- А я вызывала скорую! Скорая приехала, посмотрела, сказала сырую картошку прикладывать!
- Ну, бабуля, картошка, это не прошлый, это позапрошлый век. Есть современные таблеточки, свечи.
- Да-а, а какие свечи?
Меня это уже начало утомлять.
- Такие или такие свечи, но перед тем как ими пользоваться, надо показаться врачу.
- А как ими пользоваться???
- Как, как, берете и вставляете...
- Да-а-а-а?? А там же картошка?!!!
:-))):-))):-))) Это с анекдот.ру
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Спасибо old_fan за прикольные истории. После чтения жить хочется!!!
–––
Vox populi - vox Dei.


миротворец

Ссылка на сообщение 13 января 2010 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

Это ж додуматься — зафиксировать каждое подаренное яблоко! Заранее списки писали, что ли?

Одна маленькая шутка, тоже как-то услышала. В США муж при разводе потребовал, чтобы жена вернула ему... грудные силиконовые имплантанты. Дескать, он операцию по увеличению груди оплачивал, вот и верни имплантанты назад. На предложение адвоката жены вернуть деньги за операцию, муж ответил отказом. Мотивировал это тем, что не хочет, чтобы какой-то посторонний мужик пользовался новой красивой грудью его бывшей жены, за которую он, муж, выложил свои кровные. Вот так. Жлобы не только в России водятся.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...158159160161162    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

 
  Новое сообщение по теме «Истории из жизни, случившиеся не с нами»

тема закрыта!



⇑ Наверх