Как Вы относитесь к рекламе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы относитесь к рекламе?»

 

  Как Вы относитесь к рекламе?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 00:34  
цитировать   |    [  ] 
Я ненавижу рекламу.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
Ответил "другое". Рекламу не люблю, но понимаю, что без рекламы СМИ не выдержат, разорятся.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как вы относитесь к рекламе ?

Смотря к какой. В журналах и газетах — не нравится, а вот к той, что по телевизору показывают, отношусь спокойно. Пока идет реклама, можно сходить чайку навести, покушать что-нибудь из холодильника взять или, наоборот, "кабинет задумчивости" посетить, и ничего из любимой передачи не пропустишь. :-)
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 00:42  
цитировать   |    [  ] 
А меня реклама сбивает. Любая. Особенно по телевизору. Смотришь фильм и раз реклама. Читаешь — реклама. С одной стророны она нужна. Проще сделать отдельный канал и всё !
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
Я ее теперь тоже ненавижу, хотя раньше спокойнее относился, но я говорю только за Телевизионную и расклеючную рекламу!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 00:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

А меня реклама сбивает... Смотришь фильм и раз реклама

А я, наоборот, привык. Сейчас даже фильмы на компе не могу без перерыва смотреть, обязательно каждые минут двадцать останавливаю и за чем-нибудь бегаю. Еще одна причина по которой не хожу в кинотеатры — надоедает больше полутора часов одно и тоже смотреть.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 00:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата PetrOFF

Проще сделать отдельный канал и всё !

По-моему уже есть, "Магазин на диване". ???
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 01:31  
цитировать   |    [  ] 
однозначно не люблю. Сколько времени теряется. Реальнле время передачи — час, а тянется все полтора. И только из — за рекламы. Я уж не говорю про ее смысл. Возьми прокладки Гефри — и вся в шоколаде. Особенно вредны такие рекламы детям. Они с ранних лет убеждаются, что владение определенными вещами делает жизнь легкой и прекрасной. О том, что в жизни еще есть и чувства, они и не подозревают. Или по крайней мере не принимают в расчет.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 01:38  
цитировать   |    [  ] 
Позвонила сестре, спросила, что она делает, она отвечает:- "смотрю рекламу", я   ей отвечаю — "Крыша съехала", она: "В промежутках кино показывают">:-|


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 01:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

А я, наоборот, привык. Сейчас даже фильмы на компе не могу без перерыва смотреть

Я вот тоже привык. И не могу без паузы смотреть.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 02:03  
цитировать   |    [  ] 
Пора уже на рекламу жёсткую цензуру вводить. Например:

- Реклама мед. препаратов и гигиенических средств — только в аптеках, мед. учереждениях и спецжурналах.
- Реклама алкоголя и табака — только в "глянцевых" журналах и местах продажи (причём внутри). Возможна баннерами на стадионах, но только как название фирмы.
- Реклама секс-услуг — только в качестве визиток в гостинницах и кабаках

и так далее. По телику реклама не чаще чем раз в 30 минут продолжительностью не более 5 минут. Детские передачи и новости на рекламу не прерываются.

За нарушение — отбор лицензии у фирмы-рекламщика и жуткий штраф.

А то захлебнёмся в этой клоаке


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 02:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

Пора уже на рекламу жёсткую цензуру вводить.

Ждём-с. ;-)
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kurok

За нарушение — отбор лицензии у фирмы-рекламщика и жуткий штраф.

А то захлебнёмся в этой клоаке

Удивительно емкое заявление.
Эх, прислушался бы кто из власть придержащих, что ли..
–––
Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 09:17  
цитировать   |    [  ] 
А я вот люблю рекламу интересную, нестандартную. Вот сейчас машину рекламируют, она во всяких механических животных превращается, мне нравится как сделано. А банальная реклама на то и банальна, чтобы не замечать ее. Так что голосую за другое.


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kuntc

"кабинет задумчивости" посетить, и ничего из любимой передачи не пропустишь

На эту тему в "Что?Где?Когда?" еще при Ворошилове вопрос был: "В какой этап вечернего эфира повышается нагрузка на коммунальные сети?" Знатоки ответили без размышлений :-D
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Я отметила Дрогое. С одной стороны реклама бывает удивительно не в тему. С другой, наоборот, очень во время. Но, в любом случае, нервничать из-за нее я не собираюсь, не стоит она этого :-). И, кстати, есть очень неплохие рекламы, с юмором, на которые очень лбопытно посмотреть.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 
Отметил "другое".
Реклама рекламе — рознь.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 15:12  
цитировать   |    [  ] 
Отметил "другое".
Ибо, как человек, работающий в этом бизнесе отношусь к ней с профессиональным интересом...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 16:20  
цитировать   |    [  ] 
В последнее время стала ОЧЕНЬ РАЗДРАЖАТЬ. Без нее — никуда, но...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2007 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
Ненавижу! >:-|
У нас в Зеленограде кто-то "умный" додумался в автобусах "социальную рекламу" по динамику крутить. Мало нам кретинских сообщений типа "Дорогой, после ремонта не пора ли обновить люстру? В магазине... есть (далее идет перечисление, длинное)", на что "дорогой" радостно откликается "Скорее поехали в магазин... Он рас положена там-то и там-то, работает с и до", так теперь еще через остановку чей-то ребенок с плохой дикцией (каша во рту, [-р-] заднеязычное) радостно вещает "Уважаемые пассажирв-взрослые! Мы, маленькие пассажиры городского транспорта просим вас всегда быть вежливыми, улыбаться и помогать друг другу! Уступайте места пассажирам с детьми и будущим мамам!"
Поубивала бы!!!!!!
Некоторые автобусы можно ждать и 25 и 40 минут, приходят набитые (особенно утром), все стискиваются и едут "висячей плацкартой", а тут еще предлагают изображать из себя стадо жизнерадостных идиотов.
Они бы себе хоть представили битком набитый автобус (не всегда отапливаемый), опаздывающие пассажиры которого ВСЕ лыбятся! o_O
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.
Страницы: 123...151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы относитесь к рекламе?»

 
  Новое сообщение по теме «Как Вы относитесь к рекламе?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх