Аватары всё всё всё


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Аватары - всё,всё,всё»

Аватары - всё,всё,всё

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 5 марта 2018 г. 20:32  
цитировать   |    [  ] 
Обложка с альбома "Черного Лукича" "Девочка и рысь".


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2018 г. 01:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

А по каким животным?


На самом деле — нет значения, какой диплом, хотя пошёл на крупных: лошади, коровы, свиньи, но понимаю, что пичкать свой мозг надо всем.
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2018 г. 13:26  
цитировать   |    [  ] 
Поменял аватарку на "Колесницу ночи"
–––


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2018 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дядюшка Шу

Не меняю свою много лет.

Большой респект.:beer: А то разговариваешь-разговариваешь с человеком, а он хлоп и аватарку сменил. Вроде как и нет его больше, замаскировался.

цитата Sprinsky

мультфильма "Медвежуть"

Классный мультик, спасибо, что напомнили:beer:
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2018 г. 17:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

Большой респект. А то разговариваешь-разговариваешь с человеком, а он хлоп и аватарку сменил. Вроде как и нет его больше, замаскировался.
Вот плюс сто:-) У меня так же — перестаю узнавать людей. Свою не меняю в принципе. Она у меня даже на разных форумах одинаковая. А когда однажды увидела свою картинку у другого пользователя, то вежливо попросила сменить, и мне пошли навстречу.


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2018 г. 18:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

Она у меня даже на разных форумах одинаковая

Вот на разных форумах у меня разные бывают — то потеряю аватарку, то еще почему-то. Ник только более-менее тот же самый.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2018 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Эгоистка71

А когда однажды увидела свою картинку у другого пользователя, то вежливо попросила сменить, и мне пошли навстречу.


Мне тут проще. У меня не просто картинка, а конкретная моя киска. Правда её уже нет, но 19 лет вместе просто так не проходят. Так что менять не хочу, пусть будет.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 8 марта 2018 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
У меня в контакте фото с моей лошадью. Которой уже почти 6 лет, как нет в этом мире. Но она все равно со мной.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2018 г. 11:04  
цитировать   |    [  ] 
А я был в детстве ярко-рыжий. Волосы цвета медной проволоки. Куда всё это ушло? И цвет, и волосы... ???

Сластёной, правда, особо не был никогда. 8-)
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


миродержец

Ссылка на сообщение 25 марта 2018 г. 20:35  
цитировать   |    [  ] 
А я всё-таки сменила аватарку, изредка я их меняю.
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2019 г. 09:31  
цитировать   |    [  ] 
Висела у меня когда то такая чеканка с плывущим парусником.


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 2019 г. 20:45  
цитировать   |    [  ] 
У меня на авке успешный человек с большой, любящей семьёй, интересной и ответственной работой, хорошими соседями, верными друзьями и насыщенной жизнью...))
–––
- Надо действовать тонко! -
Майк Хаммер.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 июня 2019 г. 16:31  
цитировать   |    [  ] 
Ну, я на сайте недавно. Когда зарегистрировался, поставил пафосную аву Элрика. А что-то потом по ходу общения на сайте, понял, что пафос не для меня. Четыре авы сменил до нынешней. Вот этот-то вот дедушка из "Денниса-мучителя" со своей "дироловской" улыбкой, больше всего подходит моему характеру — оставлю его, пожалуй.
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 2020 г. 12:45  
цитировать   |    [  ] 
Аватарку меняю по настроению. Когда какой-то период в жизни.
Могу менять часто, а могу — очень редко.
Женщина и в этом остаётся настоящей женщиной.

А что до того, как тут пишут, привыкают по картинке друг друга идентифицировать... Мне это напомнило, как в детском саду у каждого ребёнка свой шкафчик с рисунком на нём — чтобы по рисунку запоминали и не путали свой шкафчик с чужим.:-D

Я запоминаю ник. Аватарка для меня вторична. Поэтому, если кто меняет аву, то воспринимаю это нормально.

А вообще, как мне думается, аватарка это как окно, которое человек открывает в свой дом. Вот так идёшь мимо и видишь над окном название дома (ник). Окно закрыто — нет аватарки. Значит сейчас человек не расположен демонстрировать свой дом, чем живёт, о чём думает и т.д.

А если окно открыто, то в нём то "шторки" меняются, то "цветок" на подоконнике хозяин выставил, сам в окно выглядывает. Или игрушку какую выставил.

В общем, для меня аватарка это не нечто статичное, законсервированное. Это окошко в мир человека.
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


философ

Ссылка на сообщение 28 мая 2020 г. 21:12  
цитировать   |    [  ] 
С момента регистрации на этом форуме успел сменить несколько аватарок, пока не нашёл ту, которая (надеюсь) останется надолго или насовсем.

С книг серии "Science Fiction" началось моё погружение в мир фантастической литературы. И меня всегда восхищало художественное оформление этой серии. В том числе и знаменитая эмблема в виде силуэта дракона, кусающего себя за хвост.


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2020 г. 18:50  
цитировать   |    [  ] 
Liza17
Как у вас развито образное воображение, отличный пост :beer:

цитата Liza17

Я запоминаю ник. Аватарка для меня вторична. Поэтому, если кто меняет аву, то воспринимаю это нормально.

А для меня и аватарка имеет значение. По крайней мере тех, кто не слишком часто появляется на форуме, уж точно запоминаю по ней. Поэтому смена иногда сбивает.
Удачно меняет аватарки fox mulder. Они у него выполнены в одной стилистике, красивы и ни с кем не спутаешь.
Так же правильно, когда человек приходит к аватарке, которая правильней раскрывает его сущность. Пример — отказ пользователя от невинной картинки с милой девушкой с обезьянкой на плече в пользу устрашающего автопортрета на фоне медведей :-))):-))):-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 2020 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата brokenmen

устрашающего автопортрета на фоне медведей

Кайфушка, да? Мне до сих пор нравится, а уж тем, что медведей много, так вообще польстили: как, оказывается, атмосферно, что у смотрящего глаза велики. Кто тут боится Вирджинии Вульф? Бу! :-D
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2020 г. 20:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата brokenmen

Как у вас развито образное воображение, отличный пост

8:-0
Фантазия неудержима! Создание образов — любимое занятие.

А я до сих пор помню, что у меня было на шкафчике в детском саду — белый гриб. А у соседа — трактор.
Ну, это к слову...

А т.к. для меня визуальная информация первой лезет, то "фотографируется" вся картина. Плюс, привыкла запоминать авторов, названия книг и т.п. Поэтому, автоматически, ник людей читаю и запоминаю. А ещё лезу посмотреть, кого как зовут в жизни. Потому что ник ником, а имя роднее.

цитата brokenmen

Так же правильно, когда человек приходит к аватарке, которая правильней раскрывает его сущность


И это очень приятно, что не "с потолка" аватарка у человека. Уже какое-то представление можно сложить о личности.

И всё же, авка для меня — это больше моё настроение. Сейчас мне хочется лаконичности и женственности. Поэтому такая ава. Да и читаю много.
Неделю назад хотелось — реальности и определенности. Поэтому была ава фото из паспорта. Да и фотограф оказался с руками. Поэтому у меня нет предубеждения к фотке из паспорта.

Или вот, на днях, только и делала,что фотографировала. Цветы, тюльпаны массово цветут. Такую и аву, (свою фото за этим процессом), поставила. Вроде как "я сейчас этим занимаюсь, вся в этом деле, в фотографировании".

Есть у меня ещё одна любимая картинка — феечка пишет. Спиной сидит. Её я ставлю,когда пишу много. Или просто пишу. Или свои фэнтезюшки пишу. В такие дни.
А есть ещё одна картина... Там отдых за рукоделием. Тоже буду ставить. При случае.

Так что мои авки чисто ситуативные.
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 мая 2020 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата brokenmen

Пример — отказ пользователя от невинной картинки с милой девушкой с обезьянкой на плече

Я не застала эту аватарку. Жаль.
Я ж недавно здесь тусую...
–––
Хочешь, чтобы мир стал лучше - сначала сделай его таким вокруг себя.


философ

Ссылка на сообщение 29 мая 2020 г. 20:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

а уж тем, что медведей много

Остальные за деревьями прячутся :-) Знал, что вы не обидитесь.

цитата Liza17

феечка пишет

Давайте, а то феечек что-то не хватает :-)
Страницы: 123...3637383940414243    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Аватары - всё,всё,всё»

 
  Новое сообщение по теме «Аватары - всё,всё,всё»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх