Нравится ли вам сатирик ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Нравится ли вам сатирик Михаил Задорнов?»

 

  Нравится ли вам сатирик Михаил Задорнов?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 08:48  
цитировать   |    [  ] 
Хочу поинтересоваться у фантлабовцев об их отношении к сатирику Михаилу Задорнову. Нравится ли вам этот человек?
Что касается меня, то я М. Задорнова очень уважаю и люблю. Смотрела не один раз его концерты и продолжаю их пересматривать вновь и вновь. И неизменно это приводит к поднятию настроения.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 09:00  
цитировать   |    [  ] 
Равнодушен. Смотря какое настроение могу посмотреть, посмеяться, а могу переключить.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 09:13  
цитировать   |    [  ] 
Великий Сатирик. Не могу без смеха слушать его рассказы и шутки. Просто супер!!!


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 09:16  
цитировать   |    [  ] 
Раньше нравился... В последнее время крепкая антипатия.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 10:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Надежда

Нравится ли вам этот человек?

Лично не знакома. А к проповеди язычества отношусь резко отрицательно. 8:-0
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 10:07  
цитировать   |    [  ] 
В общем нравится, но без фанатизма. В последнее время немного стало заедать его в астральных материях правда, это минус. Ну и телевизионщики его концерты ну просто заездили.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 10:27  
цитировать   |    [  ] 
Раньше нравился, теперь как то приелось. Да и ощущение такое иногда возникает, что у него уже много лет одни и те же шутки (как например, про американцев).
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lost

что у него уже много лет одни и те же шутки (как например, про американцев).


Да нет, шутки разные. Просто его постоянно по телику гоняют. Ну нельзя у сатирика один и тот же концерт по пять раз в месяц по каждому каналу показывать.


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 10:42  
цитировать   |    [  ] 
А, ну может быть. У нас да, есть такое, ТВ как за что нибудь возьмется, так затаскает до невозможности.
–––
Снятся ли андроидам электроовцы?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 10:53  
цитировать   |    [  ] 
Человек он хороший и шутки его уважаю, смотрю его уонцерты по телевизору (не все, но большинство). Но насчет телевидения вы правы — заездили...
–––
VIRI VIRIDE
Фраза "Выбора нет!" иногда означает действительную СВОБОДУ (с) newcomer


философ

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier То же самое.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 11:14  
цитировать   |    [  ] 
Лет 10-15 назад нравился больше чем сейчас. А сейчас некоторые его теории (в том числе лингвистические) — хм...
Не нравится то, что читает порой не свои монологи, а некую окрошку из присланного народом и услышанного фольклора... 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Нравится...ОЧЕНЬ. Если случайно в телеке "попадаю" на его концерт — то останавливаюсь и досматриваю до конца...
Единственный человек, который может рассмешить меня буквально до слез...до нимогубольшесмеятьсящакопытасброшуотха-ха....:-)))
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 12:28  
цитировать   |    [  ] 
Мне он нравится, больше чем все остальные петросяны и галкины, интересно и смешно.
–––
…fresh poison each week


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
Во времена моего студенчества он руководил нашим студенческим театром , не поиню точно, но кажется — миниатюр. И первый раз видел я его выступление вместе с подопечными студентами в "красном уголке" одного из наших общежитий. С того момента и отношение не сильно поменялось. Человек он умный, ироничный, без наличия снобизма, старается держаться вне политических течений, за что его и уважаю. Для поклонников национальной идеи нужно знать, что Михаил Задорнов родом из Риги и частично продолжает жить именно там. Папа его , кстати, достаточно известный писатель, а сам он сумел (что не раз с гордостью упоминал) закончить МАИ.
Концерты его может не всегда увлекательны, но в откровенные глупости не скатывается. И по мне он, как сатирик, на несколько порядков лучше Галкина, Петросяна и прочих нынешних представителей этого направления.
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


активист

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 13:32  
цитировать   |    [  ] 
Люблю его творчество искренне и преданно с детства.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Последнее время новых шуток все меньше! Поставил "не впечатляет"... Хотя и в нынешнем состоянии это, похоже, лучшее в жанре, что есть...


магистр

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 13:34  
цитировать   |    [  ] 
от первого пункта ко второму, нового слишком мало...
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 13:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата stogsena

Последнее время новых шуток все меньше!

Он все-таки до сей поры читает в основном свои тексты, а с течением времени и возрастом писать их все труднее.
Время идет... Кто из достаточно молодых коллег сейчас слышал Хазанова, я не говорю уж про Аркадия Райкина, Карцева и Ильченко, Тарапуньку и Штепселя... Раньше шутить нужно было куда тоньше, чем сейчас ;-)
–––
"Религия — это убеждение, что все, с нами происходящее, весьма важно."
Чезаре Павезе


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 апреля 2008 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Claviceps P.

А сейчас некоторые его теории (в том числе лингвистические) — хм...

Вот из-за них мне он и разонравился немного... Старые концерты смотрю с удовольствием, а вот новые уже не так интересно.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...
Страницы: 123...192021    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Нравится ли вам сатирик Михаил Задорнов?»

 
  Новое сообщение по теме «Нравится ли вам сатирик Михаил Задорнов?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх