В какое время суток вы любите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 

  В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 18:36  
цитировать   |    [  ] 
Сутками напролет!!!:-) Очень часто бывает жалко, что в сутках всего 24 часа... слишком мало времени для чтения..


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2008 г. 20:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата ПоследнийБастион

Единственно, где не могу читать, так это в транспорте. Начинает тошнить и голова болеть.

Ага а если еще транспорт едет по неровной дороге??? Попробовала я так один раз читать не получилось строчки перед галазами прыгают..
А читаю я ночью в темном доме, если ужасы читаешь чтоб страшно было, да и днем времени нет, хотя с тем что я читаю ночь у меня пррблемы как зачитаешься а потом посмотришь на время а там уже пять часов...
–––
Если ты заглядываешь в бездну, то бездна сама заглядывает в тебя.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2008 г. 08:32  
цитировать   |    [  ] 
У меня получается с утра, в ванной :-D
Потом на работе в обеденный перерыв...
И иногда... когда родные и близкие позволяют... то дома, на диване, с подушечкой... с чаем и пирожными :-D


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2008 г. 08:34  
цитировать   |    [  ] 
А муж в машине аудиокниги слушает, когда на работу едет..
Говорит, ничем не хуже книги, а глаза и руки свободны...


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2008 г. 09:22  
цитировать   |    [  ] 
Выбрал "после вкусного обеда", так как вариант "другое" как то обезличен... А вообще читаю как придется... И на сон грядущий и темной темной ночью... А то ведь если не дома ночуешь, а у девушки какой там сон? :-))) Ни на сон не даст почитать, ни темной темной ночью:-D
–––
-=Самурай без меча подобен самураю с мечем, только без меча!=-
~Вся жизнь - ништяк, все бабы - леди, а солнце - шар дающий свет


магистр

Ссылка на сообщение 5 мая 2008 г. 16:16  
цитировать   |    [  ] 
а я вообще все ночью делаю... ну вернее стараюсь... вот все мечтаю устроиться на работу в круглосуточную библиотеку ночным дежурным! И книги рядом и ночь и деньги еще за это платят... кайф!

PS Если знаете такое местечко вакантное, пишите! В любой точке земного шара!
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2008 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 
ночью,так как днем учеба чаще всего не позволяет:(Правда,довольно часто этот вариант переходит в сутками на пролет...


философ

Ссылка на сообщение 6 июля 2008 г. 17:51  
цитировать   |    [  ] 
Я читаю в любое время.Так что можно было отметить хоть все варианты,кроме последних двух,но я предпочла "другое":-)))
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2008 г. 13:36  
цитировать   |    [  ] 
Читаю с наладонника в электричке по дороге домой и из дома, а так же на работе, когда делать больше нечего, но такое редко случается


магистр

Ссылка на сообщение 27 ноября 2008 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
В любое!
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 17:56  
цитировать   |    [  ] 
Читаю, когда есть свободное время, а так как утром читаю лекции в лицее, а в универе я занимаюсь во вторую смену, обычно время на книги есть или поздним вечером, или по ночам


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 19:04  
цитировать   |    [  ] 
Когда придется — во время принятия ванны (книги ни разу в воду упали, берегу!), во время обеда, после обеда, вечером перед сном, в транспорте...хотя в транспорте не очень люблю.Больше всего люблю перед сном и в ванне:-)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Всегда, когда есть свободное время, тем более, что оно и на работе бывает
Аналогично


миродержец

Ссылка на сообщение 29 ноября 2008 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 

цитата сеша

цитата antel
Всегда, когда есть свободное время, тем более, что оно и на работе бывает
Аналогично

завидую я вам, по белому так...

У меня получается читать только ночью, когда вся семья уляжется спать, и никто не дёргает. Накапал так бокальчик тёмного — и читать. Так что утром с красными глазами на работу...

Ещё люблю в отпуск ездить не на своей машине, а на поезде. И что бы суток так 2-3, можно за это время 2-3 книжки прочитать:-)))
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 01:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата ПоследнийБастион

Единственно, где не могу читать, так это в транспорте. Начинает тошнить и голова болеть.

Да. Это вредно. Особенно при трясучем транспорте, стоя и с телефонов — плееров. :-[
Но заставить себя не читать в свободное время — нечто нереальное
Смысл таков: идеальный вариант в транспорте — аудиокниги.
–––
Боже, ну почему я при регистрации выбрал такое дебильное имя!?


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 03:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

идеальный вариант в транспорте — аудиокниги

Полностью согласен! уже 2 года слушаю аудиокниги и прослушал столько, сколько бы прочитать не успел бы, причём совсем не выдяя для этого сколько-либо времени.

А по теме — позним вечером или ночью


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 03:07  
цитировать   |    [  ] 
А я две недели без работы,поэтому и книги с монитора круглые сутки,и музыка. Спать падаю когда уже светло. Такие периоды должны быть иногда,всем желаю! Вот позавчера ткнул в "Осенние визиты" С.Лукьяненко и сразу всё прочёл,с перерывом на сон,так увлекло...Хотя очень может быть,что я просто НЕ ЗНАЮ какой писатель насколько хорош. Только по интуиции пробую,а их же тыщща.8-)
–––


магистр

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 09:20  
цитировать   |    [  ] 
На сон грядущий темной ночью :-))) Есть у меня знакомые (и родственники), которые используют книги вместо снотворного...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


авторитет

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 13:22  
цитировать   |    [  ] 
Читаю в любое свободное время! А так как в условиях Петербурга на дорогу безвозвратно тратится минимум 1.5 часа, то приучила себя читать в любом положении: стоя, сидя, продвигаясь, бегом, опаздывая в универ, просто шагая по улице, скрючившись буквой "зю"... просто жалко впустую тратить время. Причем, поймала себя на мысли, что научилась отделяться от окружающего настолько, что неваажно какой сложности книгу читаю)) (очень удобно, когда к паре не успел подготовиться;Р)правда, это доставляет некоторые неудобства окружающим...
Естественно читаю дома, перед сном, в ванной, на парах иногда))
Словом, в любой отрезок времени, не занятый делами или реализацией жизненной потребности ничегонеделанья!
–––
Доброе утро, последний герой!


философ

Ссылка на сообщение 30 ноября 2008 г. 14:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата Lia

... просто жалко впустую тратить время.

А здоровье не жалко тратить впустую???
Это ведь для глаз вредно!:-[
–––
Боже, ну почему я при регистрации выбрал такое дебильное имя!?
Страницы: 12345...111213    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»

 
  Новое сообщение по теме «В какое время суток вы любите (предпочитаете) читать?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх