Всеукраинский съезд Фантлаба


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Всеукраинский съезд Фантлаба.»

Всеукраинский съезд Фантлаба.

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:51  
цитировать   |    [  ] 
Думаю Ясно одно стало, Огород Городить стоит . Согласны со мной )) ??
А закупить выпивки и еды скопом в каком то магазине думаю будет не так дорого )))


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:53  
цитировать   |    [  ] 
Кстаи если Где то Под Киевом, то можно будет попробывать По ходу Вручит Дяченкам премию по Книге Года 2007 от Фанталаба )) 8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Андрона

А Вам так хочется от всех отгородиться, даже от хороших фантастов, и даже от других фантлабовцев

я думаю чем больше фантлабовцев соберется тем лучше и если среди них будут гости из ближнего или даже дальнего зарубежья, то встреча от этого только выиграет
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 9 мая 2008 г. 23:55  
цитировать   |    [  ] 
Вот на этой странице последнее сообщение, во-первых май-сезон по-этому 80 грн в день, так как в 2008 году все подорожало но мы собираемся осенбю, а это не сезон расчитываю 60-80 грн, притом Пуща Водица это один из высших класов обслуживания и проижвания- природа, лес, целебное окруженеие, жаль что мы не летом, так летом в одном городишке мой друг живет, так там тоже турбаза не дорогая, а до речки Днестра, ождной из самых чистых, да и удобно там, не далеко до того же терминала о котором я расказывал на начале...
страница вот, аж забыл http://fantlab.ru/forum/forum3page2/topic...


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:01  
цитировать   |    [  ] 
Андрона Это от кого ж мы такого отгораживаемся? Что-то не понял, что Вы имели в виду.
Если хотите — приезжайте на нашу встречу(буде она организуется), с радостью примем и по такому случаю даже объявим Всеукраинский съезд Фантлаба международным.


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата alex2

Всеукраинский съезд Фантлаба международным.

а так же межпланетным, межгалактическим, межпространственным и междумировым :-)))
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата TwoSouls

я думаю чем больше фантлабовцев соберется тем лучше и если среди них будут гости из ближнего или даже дальнего зарубежья, то встреча от этого только выиграет
Само собой )) Просто отдельная тема надо дабы привлечь людей, та бщая она больше уже традиционно предназначена для Питера и Москвы ))
Я только против совмещать с любым другим конвентом


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:05  
цитировать   |    [  ] 
:-)))осенью я как раз собрался навестить своих украинских родственников. А что, примете меня в компанию?


философ

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:07  
цитировать   |    [  ] 
tonert Да милости просим!


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:10  
цитировать   |    [  ] 
tonert Если все прекрасно совпаде, просим приезжать, вместе то веселей:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:11  
цитировать   |    [  ] 
А вобще у мя есть такая идея — обозвать наше мероприятие 1 международная конференция посвещенная вопросам антастической литературы и вручить всем собравшимся памятные дипломы (только не галимые за гривну из канцтоваров, а самим разработать)))
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата TwoSouls

1 международная конференция посвещенная вопросам антастической литературы

1. Я за то что б наше мероприятие называлось всеукраинским сьездом фантастов, и награы должны быть как бы украинскими, ну конечно что за сьезд без гостей-товарищей из других стран?
2. Подержую идею +1
3.на счет: антастической литературы-не совсем понял, что это такое?


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата TwoSouls

А вобще у мя есть такая идея — обозвать наше мероприятие 1 международная конференция посвещенная вопросам антастической литературы
:-D Тяжеловесно )) ДУмаю после 5 й кружки пива в честь всречи никто название конфереенции невыговорит )


миродержец

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Я только против совмещать с любым другим конвентом
ИМХО -очень зря. Ладно, я скорее всего не смогу приехать, так что просто схожу в сентябре на "ЗМ".
–––
я отношу себя к образованным и интеллектуальным, но они постоянно приносят меня обратно


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата benommen

антастической литературы

:-D
у меня просто Ф залипает немного на буке
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Тяжеловесно )) ДУмаю после 5 й кружки пива в честь всречи никто название конфереенции невыговорит )

Правда, но есть маленькое но, я напрмер не пью пива и водки, коньяк не сильно люблю8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:19  
цитировать   |    [  ] 
ТАк все народ зачем огород городить с названиями ))) Украинская Встреча Фантлаба и точка ))


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:20  
цитировать   |    [  ] 
benommen Научим, я тоже до первого курса университета водку в рот небрал :-D


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ksavier

Научим,

дурное дело — не хитрое
–––
ТОЛЬКО МАССОВЫЕ РЕПРЕСИИ СПАСУТ РОДИНУ!!!!


магистр

Ссылка на сообщение 10 мая 2008 г. 00:22  
цитировать   |    [  ] 
Ksavier Жаль, но не ыйдет, я поклялся, притом не то что научим, я пил и не раз просто я ее терпеть не могу, а от пива вообще тошнит...
Страницы: 123456...353637    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Всеукраинский съезд Фантлаба.»

 
  Новое сообщение по теме «Всеукраинский съезд Фантлаба.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх