Ваше отношение к городу в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.»

 

  Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 17:25  
цитировать   |    [  ] 
Опрос не случаен. Сам голосую за седьмой пункт, поскольку родной мне и горячо любимый Саратов, гордо когда-то зовомый "столицей Поволжья", нынче совершенно изгажен и малопрезентабелен. Увы!
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 17:30  
цитировать   |    [  ] 
Последний пункт.
Отношение разное.
Здесь и первый пункт,и пятый,и седьмой,и восьмой...
Люблю в нем все то хорошее,что есть(осталось) и не люблю все то плохое что прибавляется,к величайшему сожалению...:-(
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Обожаю всей душой! Родился и вырос здесь, другого не хочу!
Сам я коренной питерец далеко не в первом поколении. Наверное, все питерцы обожают наш город. Правда вопрос — любит ли он нас? 8:-08-]
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Первый пункт, сейчас город начал как бы процветать, ремонтируют дороги, приводят в порядок алеи и улицы, ну и куда же в наше время без ТРК... и все это Винница ))


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 17:36  
цитировать   |    [  ] 
Питер — 1
–––
Если бы была возможность не видеть сообщения определённых пользователей, я был бы та-ак счастлив...


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 17:39  
цитировать   |    [  ] 
Третий пункт. В Кельне живу 5 лет, привык, но пока не полюбил. 8-)
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 17:42  
цитировать   |    [  ] 
Седьмой пункт.
–––
...и так как часто плывут корабли, на всех парусах по волнам спеша,
Физики "вектор" изобрели -- нечто бесплотное. Как душа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 
Не знаю. Не буду я кричать, что лучший. Знаете, когда город довольно старый, узкие улицы, и сейчас в условиях безпроблемных кредитов всё заполонено машинами и постоянные пробки, и фасады хороши ну лишь на центральных и крупных улицах (при этом сами здания — произведения архитектуры! Любо дорого посмотреть!), и сейчас еще надвигается Байкальский межд. Форум и весь центр перерыт (ну дороги делают)... Не знаю. Может у вас хуже? :-) а у нас хорошо! Приезжайте, отвезем вас на Байкал!


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
ПервЫй пункт..Просто того пункта , который бы отображал мое отношение нет. Город обожаю, менять не хочу ( но не факт что останусь ) я Горжусь своим городом ! Рудное сердце страны ! Самый длинный город Европы ! Зеленые улицы и кварталы ! Последнее время начал очень сильно развиватся строятся новые торговые центры...
Но есть очень весомый фактор ! Экология, то что у нас в городе такие промышленные гиганты сказывается, хоть и ведется работа и в этом направлении, но все это не то ! Хочется чистого воздуха...И так у нас мужики рано умирают.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 18:13  
цитировать   |    [  ] 
Хоть и живу в Москве довольно долго, родным этот город назвать не могу. Многое здесь не мое. Но есть места, которые очень полюбила, правда их крайне мало. Город разрастается, перестраивается, но раньше он мне больше нравился — более уютным казался.
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


активист

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 18:14  
цитировать   |    [  ] 
Я из Самары, но Москву люблю. Особенно нравится то что тут все работает КРУГЛОСУТОЧНО!!!!!!!
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
Нас уже двое, живущих на селе. Но ещё пара месяцев и перееду в Питер -- лучший город на Земле, где я прожил больше полувека, но, увы, не рождался. Вот и спрашивается, за какой пункт голосовать? Голосовал за 8 и 9.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


активист

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 20:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Питер -- лучший город на Земле

Вредно для здоровья, в Питере жить. Хотя город красивый.
–––
Живя на планете Земля, помним, что не дана она нам в дар от родителей,
но взята в долг у детей наших.


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 20:39  
цитировать   |    [  ] 
etoneyava

цитата

нынче совершенно изгажен и малопрезентабелен. Увы!

В Волгограде, кроме центра, то же самое, увы....???
Только без обид:в Сартов многие знакомые ездили-тоже не очень впечатление сложилось о нынешнем состоянии города и называют его многие, причем даже уроженцы Саратова-

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Засратовым

Хотя, повторюсь, Волгоград не далеко от него ушёл......Но это- моя Родина, посему люблю свой город.
–––
Make love, not war


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата DemonaZZ

Только без обид:в Сартов многие знакомые ездили-тоже не очень впечатление сложилось о нынешнем состоянии города и называют его многие, причем даже уроженцы Саратова-

Какие уж там обиды... всё правда. А Волгоград куда авантажнее Саратова. Я там в прошлом году был. Таксисты ваши... те ещё нюки!
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


философ

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 22:16  
цитировать   |    [  ] 
Я люблю свой родной Нижний Новгород! Лучший ли это город на Земле — не могу сказать, но это мой родной город (кстати, старый, известный, с богатой и интересной историей и настоящим Кремлем, в отличие от столицы нашей Родины),и мне здесь нравится!


магистр

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 22:23  
цитировать   |    [  ] 
По большому счёту мне всегда было почти "фиолетово" в каком городе я живу...
Но, не так давно всё изменилось. Я переехал в Санкт-Петербург, один из самых интересных городов в России. Можно сказать, что я влюблён в этот замечательный город. Но, есть и другие города, которые мне очень нравятся.
Ну а насчёт:

цитата

Я очень люблю свой город, но мне больно и горько видеть его в запустении.

скажу: много путешествуя, я видел только один город, который расцветает всё ярче: это Москва. По всей России творится такое, что даже говорить стыдно... Лишь процентов десять городов могут поддерживать хотябы имеющийся уровень процветания (и мне греет душу, что Питер вроде как держится), в остальных с каждым годом прибавляется мусора, дороги приходят в негодность, закрываются детские сады и школы...
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 22:24  
цитировать   |    [  ] 
Я родился в небольном городе Березники (180000 живых душ), и считаю его чуть ли не совершенством градостроительства. По крайней мере пожив и в больших городах (таких как Пермь) и в маленьких (до 20000 человек), я понял, что в моём городе достигнута золотая середина. И сервис есть, и толп нет. И дороги нормальные, и зелени много. Живи — не хочу!!!:-D


авторитет

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 22:25  
цитировать   |    [  ] 
А может я просто патриот такой ;-)


миродержец

Ссылка на сообщение 22 августа 2008 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
А я люблю свой подмосковный Подольск. Воздух в разы чище, нежели в столице, пробки даже сравнивать смешно (хотя в последнее время они все чаще и чаще), да и Москва под боком (до ближайшего метро 20 минут езды). Так что живу и радуюсь, да и мыслей о смене пмж не возникало.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters
Страницы: 123...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх