Ваше отношение к городу в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.»

 

  Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 12:53  
цитировать   |    [  ] 
Родилась и выросла в Элисте, но вышла замуж за москвича, осела здесь уже давно, привыкла, вроде как считаюсь москвичкой.:-)
Москву принять до конца и полюбить не смогла ( да простят меня коренные москвичи!^_^ ), слишком агрессивный,злой город. Хотя и не лишённый своей прелести... И больше всего холод достаёт...8-]
Что интересно: со временем изменилось и отношение к городу,в котором родилась. (Бываю там наездами, соответственно.)
Несмотря на облагораживание центра город хиреет, вянет. ( Я-то прекрасно понимаю причину этого запустения.) В общем, впечатление не лучшее. очень от этого больно...:-(
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


активист

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 13:19  
цитировать   |    [  ] 
К сожалению, не выбирала в каком городе родится, поэтому довольствуюсь тем, что есть)
Не ругаю, живу же как-то, значит жить можно.
Не хвалю, хвалить-то особо и нечего.
Если выпадет шанс на постоянное жительство куда-нибудь уехать, особо тосковать не буду.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 17:29  
цитировать   |    [  ] 
А я в Калуге живу, в целом всё устраивает. Голосую за последний пункт- хотелось бы свои город создать, а то и государство. Мечты, мечты8:-0
–––
Соперник- это тот, на ком оттачивают меч.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
выбрала свой вариант — люблю свой город Гомель, он совсем не в запустении, не столичный, конечно, есть огого куда расти, но не думаю, что хотела бы прожить здесь всю свою жизнь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2011 г. 17:38  
цитировать   |    [  ] 
второй пункт. хоть и родной город, но такой захолустный!!!
–––
Раньше всего Дед Мороз приходит в Китай…
Чтобы загрузить мешок подарками.
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх