Ваше отношение к городу в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.»

 

  Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 16:58  
цитировать   |    [  ] 
Я-из Владимира, где родился, учился в школе и откуда уехал в 1951г. в Горький (Н.Новгород) учиться.Здесь и живу. Очень любил Владимир, но сейчас памятные места исчезли:ряды-снесены, школа-переехала в другой район, да и дом, где я жил, снесли.
А к Горькому-привык.Много красивых мест и город явно хорошеет и благоустраивается


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
grigoriy , была осенью во Владимире. Мне показался прекрасным городом, очень красивым, с древней историей. И есть в нем что-то особенное, неуловимое, что привязывает к себе и навсегда остается в памяти.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 января 2010 г. 17:20  
цитировать   |    [  ] 
Голосовал за третий пункт. Уже 10 лет привыкаю к Российской жизни...
–––
"Смерть стоит того, чтобы жить; любовь стоит того, чтобы ждать."


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 11:19  
цитировать   |    [  ] 
Живу в Сыктывкаре, раньше очень нравился этот город, но сейчас он превращается в мусорку, деревьев и прочей растительности все меньше, а "быков" все больше и появились пробки и это в городе где живет 250 тыс. всего.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
Два года назад сменил 300 тысячную Горловку на 90 тысячный Енакиево. Доволен, так как не люблю толпы людей.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата metalurg

так как не люблю толпы людей.
порой так хочется на недельку куда нибудь в тайгу к егерям, отдохнуть, пожить спокойно...


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Живу в городе, который погряз в депрессии, вечерами напоминающий 90-е годы, а утром что-то после бомбежки. Город, забитый твердой пылью вялости и отрицания творческой энергии. Саратов, мать его, приезжайте в гости.
–––
journalist - writer - creator - cynical bastard


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 16:06  
цитировать   |    [  ] 
SarButterfly , добро пожаловать в немалую компанию саратовских лаборантов!
–––
Мне вовсе не нужны совладельцы моего мнения. Зачем эта коммуналка? Моё мнение - это моё мнение. (Л. Каганов)


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 19:39  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Мне показался прекрасным городом, очень красивым, с древней историей.

Туристом всегда лучше. Вон, людям и Шымкент прекрасным городом кажется...
–––
This wall goes up forever. There's nothing up there... Or maybe it's heaven.


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 19:43  
цитировать   |    [  ] 
Мой город дыра. НО ЭТО МОЯ ДЫРА!:-)
–––
"Любая достаточно продвинутая технология неотличима от большой пушки"(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
Наш древнейший, по определению красивый, раскинувшийся на 7и холмах Смоленск ныне в убогом состоянии даже по сравнению с соседними губернскими городами. Несмотря на выгодное географическое положение город в упадке, дорог нет... В нормальном состоянии только местами центр в пределах крепостной стены. Сама стена в аварийном состоянии. В канун грядущего 1150и летия обещают ремонт всего и вся, но что-то не видно сдвигов, похоже деньги будут снова разворованы....


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
под бомжатником подразумевать только город или страну в целом?..>:-|


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 
По мне так у нас вся страна — бомжатник:-(


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
Ну есть конечно и исключения вроде Москвы и Питера и некоторых других крупных городов, но в целом обстановка удручает. А на селе и малых городах вообще небывалый упадок и запустение!


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 20:24  
цитировать   |    [  ] 
Москва, блин. Это мой город:cool!:
–––
весна, время школьников и других людей


философ

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 20:30  
цитировать   |    [  ] 
Вопрос, конечно, сложный и отвечать тяжело ... Не люблю я по-настоящему Москву и никогда не полюблю... Очень большой процент неадекватных людей , старики напоминают доберманов- так же агрессивны и ..неумны , если не сказать жёстче. Город, где машины водят так, как не водят нигде в мире, по-моему: с особой наглостью и эгоизмом .Город, где нет места истинным , а не показным доброте, понимаю и сочувствию..
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата andreich

А на селе и малых городах вообще небывалый упадок и запустение!

А вы много путешествовали, чтобы так утверждать?
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
Пусть Самара далеко не образец чистоты и ухоженности, но здесь я действительно чувствую себя Дома :-)


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 
Ну по центральной России немало колесил, от Пскова до Белгорода, если большие города ещё как то живут, то деревня приводит в уныние. Сельское хозяйство разрушено местами даже в черноземных регионах!!! В нашей области многие районы до сих пор не газифицированы, хотя через всю область идет магистральный газопровод, топимся дровами, зато Европу обогреваем! Молодежь у кого есть возможность, давно покинула село, остались только бабули, да дачи.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 21:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата andreich

По мне так у нас вся страна — бомжатник

цитата andreich

от Пскова до Белгорода

страна у нас НАМНОГО больше:-)
–––
Минздрав сообщает, что, оказывается, дышать через сигарету не так вредно, как раньше казалось - ведь там хотя бы есть фильтр....
Страницы: 123...5678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к городу, в котором вы живёте.»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх