Чем Вы занимаетесь в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»

 

  Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 23:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

всем из перечисленного!!!!!! :-)))

sham, ох и беспокойный же вы небось попутчик!!! :-D
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 23:16  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon, еще много в вариантах нет... могу еще и пива попить... и поиграться... и работы студентов по проверять в пробке.... уф!!!! :-D


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 23:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

еще много в вариантах нет
sham, представляю себе... :-))) Небось еще и к стоящим рядом девушкам клинья подбивать?
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 23:21  
цитировать   |    [  ] 
Tyrgon, уже нет — Женат!!! ;-) женского внимания хватает в институте от студенток... поэтому время в автобусе на это не трачу!!! :-)))


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
Чего нет варианта думаю/мечтаю? А так читаю, думаю, мечтаю...


миротворец

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 
benommen, во всех вариантах сквозит мыслительный процессс.... :-D


магистр

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата sham

поэтому время в автобусе на это не трачу!!!
sham, я бы на вашем месте его тоже экономил :-))):beer: Ну их — этих стоящих рядом с нами, — мирно и равнодушно похрапывающими сидящими... ;-)

Кстати, вспомнилось где-то когда-то встретившееся определение кто такой оптимист — это парень, который сидя в общественном транспорте пытается познакомиться со стоящей рядом девушкой :-)))
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 9 января 2009 г. 23:42  
цитировать   |    [  ] 
Читаю книгу, слушаю музыку (иногда все это вместе, иногда нет).Если просто слушаю музыку, то при этом разглядываю лица пассажиров.Иногда звоню друзьям.Иногда, когда слушаю музыку, смотрю в окно.
Еще когда слушаю музыку (в особенности утром) — сплю.При этом остановку редко пропускаю, но случается)))
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
Мне до работы 10 минут пешком. А общественым транспортом я вообще не пользуюсь. Но если приходится ехать в междугороднем автобусе — смотрю в окно, чем еще можно заняться?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 00:31  
цитировать   |    [  ] 
Мой транспорт — это метро, каждый рабочий день более получаса в вагоне. Плюс эскалаторы, переходы — ну там не почитаешь. А вообще, у нас в Питере выдают перед входом в метро бесплатные газеты (одна из них так и назвается — "Метро") вот эти бульварно-подземные рекламные издания я и читаю.
А если нет возможности читать — когда многовато народу — так у меня в кармане есть кистевой эспандер, я занимаюсь с ним.
Ну и думаю обо всем, о чем хочется.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 00:43  
цитировать   |    [  ] 
Alexandre, а как же посмотреть за окно???? :-)))


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 01:00  
цитировать   |    [  ] 
Чаще всего я читаю книгу. Времени катострофически не хватает, поэтому приходится довольствоваться этими несколькими минутами, пока я еду .. куда-нибудь. Когда книги нет, то слушаю музыку и одновременно смотрю в окошко. Люблю такие моменты, когда забываешь о повседневных проблемах, расслабляешься, мечтаешь о будущем)) ну и прочее, думаю многие меня поймут!

Ну а если день выдался не из лёгких (или он начался слишеом рано и учить по дороге в школу ничего не надо), то я могу поспать)) Да, это дело я обожаю! Я вообще соня!)))):-):beer:
–––
Если человек счастлив по умолчанию, не лезьте, пожалуйста, в настройки.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 01:08  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клюква

Люблю такие моменты, когда забываешь о повседневных проблемах, расслабляешься, мечтаешь о будущем

+1
Тоже люблю под музыку помечтать;-)

цитата Клюква

я могу поспать)) Да, это дело я обожаю! Я вообще соня!))))

:beer:
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 01:09  
цитировать   |    [  ] 
sham, а много ли увидишь за окном вагона метро? И станции многие, так называемого закрытого типа. Если не знаете, у нас в Питере очень глубокое метро (70 метров), поэтому на поверхность выходит крайне редко.
А за окно я смотрю когда еду к метро (троллейбус) и от метро (трамвай). Однако зимой там все равно почти ничего не видно — полярная ночь, черт бы ее побрал!


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 01:10  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alexandre

у нас в Питере очень глубокое метро (70 метров), поэтому на поверхность выходит крайне редко.

Была я в питерском метро, это сущие катакомбы!Я там заблудилась даже((
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 
chiffa, ну по сравнению с московским (я уж не говорю о парижском или нью-йоркском!) питерское метро это детская площадка! Всего 4 линии (на днях пустили пятую), никаких колец, в каждом вагоне схема, везде указатели. Хотя, конечно, новичкам везде тяжело, я в начале в новом для меня районе тоже метался от выхода к выходу — "что это за Алтайская улица?" Ведь не все же люди катаются в метро, чтоб узнать куда тебя завезет, и как выходить, даже если они постоянные жители города.
А тот маршрут по которому езжу на работу могу, конечно, проделать с закрытыми глазами. Или не отрываясь от газеты. :)


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 08:23  
цитировать   |    [  ] 
Слушаю музыку, смотрю в окно. Многие читают в транспорте, не понимаю, как умудряются. Мне кажется ничего не поймешь из за шума. Да и зрение у меня и так уже плохое. . .
–––
Проходите мимо открытых окон


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
Читаю, слушаю музыку, смотрю в окно — под настроение все.
TOD

цитата

цитата

Мне кажется ничего не поймешь из за шума

Скорей наоборот, создает нужный фон для чтения.


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 11:37  
цитировать   |    [  ] 
Если есть возможность — читаю (КПК всегда в сумке).
–––
Такой вот я загадочный зверек - не имею отношения не к морю, ни к свинкам.


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2009 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Мне до работы со всеми "пробками" 2 часа и обратно столько же. Смотреть в окно давно надоело, поэтому или читаю, или СПЛЮ.
Страницы: 1234...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем Вы занимаетесь в транспорте, если дорога домой/на работу довольно длинна?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх